KARACHEVSKII @ 23.06.26 

 

Еда

Как хотя бы примерно попасть в углеводы я пока не могу разобраться, ем соотношения белка и гарнира 1 к 2 и даже не близко, разве что гречку на ужин варить и лупить без ничего

 

Бананы.