Santei @ 23.10.2013
кот знаю что ты не любитель каких либо новых знакомств тем более интернетовских,но пиздец Макс,если я когда либо побываю в твоём городе,что считаю обязательным,ты просто не сможешь ,это будет просто неверроятно,чтобы я тебя не встретил,Котяра я просто на все средства связи заведу такой конкретнгый дудельник,что о том что я прошёл мимо по всем новостям покажут)))
Да чёто ни фана, ни выгоды. По деньгам, я за последние 3 месяца, долларов 300 вывел не больше, это что прибыль, нервов больше, раньше же не было так, не пойму че за херня.
VeryAggFish @ 28.10.2013
А ты чем занимаешься?
МТТ тоже не выход, предфиналки, баблы, коины не тащаться, знаю я. Вот фрироллы это тема)) Играю люди и не переживают. Завтра придет вторая часть денег с бэкинга, такое желание, знаешь, не мусолить их туда сюда, а вывести и пойти фриролы играть к херам.