Не забыть переназвать

226
Статистика
Статистика
226
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-513
  • Постов
    3,642
  • Просмотров
    623,396
  • Подписок
    226
  • Карма автора
    +8,089
1 68 69 70 71 183
  • в этих драмэнбэйз подкастах музон хорош, но немного заебывает этот пиздеж на фоне)
    Ответить Цитировать
    16/20
    + 0
  • bbd4642650e1549faf505156e3366370.jpg



    Забавные наблюдения после сессии.

    1. Открыл от нефиг делать вкладку плеймани. Почти любой стол там выглядит так:


    9a38d305c1a3a58ad9dea8a2d59cc854.jpg



    О, Боже, пошли же американскому правительству вакцину от синдрома Наноко.


    2. Даже в игре на плеймани для успешности необходим грамотный подход:


    093760e40853ab6e4681368477f9af2d.jpg



    Нл20к, хуле.


    3. Наконец-то я нашел в себе силы открыть свой турнирный график последних двух месяцев в ХМ:


    a358919d9a314800c8a8bf937cae1059.jpg



    -77%. Четко.

    Мне даже Скаут позавидует.

    Конечно, как любой уважающий себя лудоман, я искренне верю, что после такого МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ И Я ЗАНЕСУ.

    Но на деле я отыграю еще столько же турниров с примерно таким же РОИ, после чего разъебу монитор стулом и заблокирую себе турниры.

    А потом разблокирую.

    Ведь я чувствую, что мне обязательно повезет и я занесу.
    Ответить Цитировать
    848/2052
    + 5
  • 463fc44ac556b3a14076e56dc7aa9750.png
    Ответить Цитировать
    849/2052
    + 4
  • bd2c9dff6c0c59295b8d6f7a768c1917.png
    Сообщение отредактировал Neeel - 10.11.2014, 4:30
    Ответить Цитировать
    850/2052
    + 3
  • bbd4642650e1549faf505156e3366370.jpg




    Только 8 место в Скуп 15:( просто отключили масть и все:( расстроен. Но начало положено. Дальше будет лучше.


    И ведь дальше ни хуя не будет лучше.
    Ответить Цитировать
    851/2052
    + 4
  • 31c0709cece9dab0f469143651d42c61.png
    Ответить Цитировать
    852/2052
    + 3
  • 55829ded5f069a3a8fac2d5df79f8f1a.png
    Ответить Цитировать
    853/2052
    + 2
  • 195e8d885f226b77e067481087c8afab.png
    Ответить Цитировать
    854/2052
    + 3
  • 74beeb8efc3e62a05abbf21c93a94953.png
    Ответить Цитировать
    855/2052
    + 8
  • dyshara @ 9.11.2014
    в этих драмэнбэйз подкастах музон хорош, но немного заебывает этот пиздеж на фоне)


    Без голоса тоже есть.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • f28d8a2c14e487fca83b187963fc9a14.png



    ниче так.
    Ответить Цитировать
    856/2052
    + 6
  • Если бы я умел разъебывать монитор стулом и блокировать себе турниры, то сегодня я бы точно это сделал!
    Потому что сегодня как никогда, любому сука казлу надо было каким нибудь образом доехать или переехать меня.
    Под конец сессии терпения просто не осталось блядь.

    90527b806d0c7f566e79e6796cd4402a.png


    449411a1f728035ac8e3fe83c2e35804.png



    Зато показывал очень сильную игру в целом, хотя были мелкие споты где я факапил по невнимательности.
    Ответить Цитировать
    857/2052
    + 7
  • Да, насчет регистрации в фрироле сн я чето тупанул когда написал что она через 2 дня. Региться ведь можно только за 3 часа. Но оно и к лучшему. Меньше мертвых тел будет)
    Турнир значицца, будет ровно через 4 дня. 15 числа, в субботу вечером.
    Приходите играть
    Ответить Цитировать
    858/2052
    + 0
  • и релоад бонус старзовский возьмите. Дают 150$. Надо депать 600.
    Код SPIN150
    Ответить Цитировать
    859/2052
    + 1
  • все так классно разрулил
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 3
  • 4a5896234cee41cabdaaa845dab67721.png


    077dfb1297897d053f4081b75bbeb9de.png


    Хоть я и ничерта не выигрываю, сегодня как никогда чувствовал себя уверенно. И с каждым днем уверенности прибавляется все больше. Кажется что вот еще чуть чуть, и я вполне смогу побить нл500 с такой игрой по ощущениям. Сегодня в первый день у меня появилось чувство, что в большинстве спотов на любой улице у меня пиздато сбалансированный рейнж, с которым оппы ничего не могут сделать. Реально появилось ощущение того что ты понимаешь что происходит, это такое прикольное чувство) Хэ зэ, конечно. Это наверное временно, и возможно вскоре эти ощущения переменятся обратными, но я подобного никогда не чувствовал, и это ощущение очень приятное, кайфовое))
    Вообщем , ни в чем не хвастаюсь, просто делюсь приятными впечатлениями.

    Забавно, но с момента когда расширил утг/мр оупен, постфлоп проблем ниразу никаких не возникало.. Если так будет и дальше, я буду очень рад) В последнее время еще работаю над защитой бб вс со. Вывел стат фолда на стилл бб вс со, выходит довольно странная ситуация. Вот допустим на меня за последние 30к рук (тайтовый рейндж) хм показывает в попапах колл 20 и трибет 6. Что в совокупности дает 26%, а стат фолда на стилл показывает цифру в 70%. Не знаю может диспа, но самое интересное, что с расширенным всего на несколько процентов рейнджем я отыграл всего несколько тысяч рук. А до этого защищал примерно 23-24%. То есть как в стате получился фолд 70, опять же, непонятно. Причем по ощущениям у других регов такая же картина. Может быть кто-нибудь знает в чем тут соль? Может этот стат годится только для мультипотов, а колл и трибет только для обычных? Вообщем жду ваших мнений

    Ах да, кстати про приятные впечатления. Когда увидел эту картину, заулыбался)

    21e40a3190f74d69274d9429063bcebb.jpg


    ну не шедевр ли?
    Хоть ты распечатывай и на стену вешай!
    А еще можно, например, с такой картинкой деньги печатать...

    Ну да ладно! Тут снова с флайчиком сегодня пересекались, так что спешал фор Flying Smile.
    Флайчик, я у тебя скайп раньше просил, но ты отказался, промямлив что то невнятное, слегка намекнув что бы я "если хочш, ищи сам!" Ну вот до сих пор и не нашел. Так шо, вместо того что бы эти раздачи и всяческие громкие обсуждения пошли куда нибудь в личку по скайпу, придется поливать нехорошим веществом тебя на форуме)) Сам виноват! )
    Но это все по дружески, не обижайся. Ты же знаешь что я все-равно тебя люблю!


    Вот раздача которую я обещал привести тебе в доказательство!
    У меня действительно были Q9, а у тебя действительно был сет! (для читателей, у флайчика серьезно был сет)

    $1/$2 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG THE BlG V ($200) 100bb
    UTG+1 ohhenry83 ($200) 100bb
    CO gj777gj777 ($206.96) 103bb
    BTN Hera ($229.47) 115bb
    SB Babosy ($205) 103bb
    BB Flying Smile ($200) 100bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Hera is BTN
    2 folds, gj777gj777 raises to $5.60, Hera calls $5.60, Babosy calls $4.60, Flying Smile calls $3.60

    Flop: ($22.40, 4 players)
    Babosy checks, Flying Smile checks, gj777gj777 checks, Hera checks

    Turn: ($22.40, 4 players)
    Babosy checks, Flying Smile bets $16.04, 1 fold, Hera raises to $58, Babosy folds, Flying Smile says "i 4e?", Flying Smile says "u menia TT :)", Flying Smile folds

    Final Pot: $54.48

    Hera wins $93.99 (net +$30.39)

    Babosy lost $5.60
    Flying Smile lost $21.64
    gj777gj777 lost $5.60


    таа, ниче. Хорошо что ТТ когда оно летит в пас



    Ну и заключительная, в которой я не знаю почему ты так яро считаешь что я сыграл плохо))
    Видимо если ты коллишь тут по АТ, то плохой она явно быть никак не может. Ко всему прочему, шоудауну я никак не удивился. Правда до сих пор не пропадает ощущение, что по риверу все-таки не добрал) [независимо от шд]

    $1/$2 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG reginaph ($201) 101bb
    UTG+1 ross_654 ($201.80) 101bb
    CO Hera ($222.97) 111bb
    BTN jak_paist0r ($205.63) 103bb
    SB l'iroquois ($132.87) 66bb
    BB Flying Smile ($541.23) 271bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Hera is CO
    2 folds, Hera raises to $5, 2 folds, Flying Smile calls $3

    Flop: ($11, 2 players)
    Flying Smile checks, Hera checks

    Turn: ($11, 2 players)
    Flying Smile checks, Hera bets $7.35, Flying Smile calls $7.35

    River: ($25.70, 2 players)
    Flying Smile checks, Hera bets $38, Flying Smile calls $38

    Final Pot: $101.70
    Flying Smile shows

    Hera shows a full house, Deuces full of Sevens


    Hera wins $98.90 (net +$48.55)

    Flying Smile lost $50.35


    Ну вот как то так.
    Кхм, ну да, логику в этих раздачах я как бы на паблике обсуждать не оч хочу. Сказал сразу, т.к. знаю что рано или поздно начнеться))
    Ответить Цитировать
    860/2052
    + 13
  • Как можно выкинуть 2й сет, когда у врага там нету 86 или В8, и врядли есть разномастные ВД ( не уверен, но по памяти ты довольно тайтово играл), так же очевидно нету ККК, т.е. одних даун сетов хватает, чтобы не рыть ТТ, а есть же еще блефы и кое-какие 2 пары.
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • он показал свои карты? просто не верится что он мог выкинуть второй сет имея 10 аутов против стритов которых тут мало
    Ответить Цитировать
    15/41
    + 0
  • Neeel @ 11.11.2014
    и релоад бонус старзовский возьмите. Дают 150$. Надо депать 600.
    Код SPIN150


    так это что, можно сделать кешаут 600, тут же депнуть его назад с кодом и будет работать?
    Ответить Цитировать
    8/29
    + 0
  • topspeen @ 12.11.2014
    так это что, можно сделать кешаут 600, тут же депнуть его назад с кодом и будет работать?


    нет. если сделать кешаут то бонус будет недоступен.
    Ответить Цитировать
    861/2052
    + 1
1 68 69 70 71 183
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.