lawuet @ 2.8.2016
Ты автономил же, или я что-то путаю?
Стены расписывал?
Да и за бухло если забирают - досматривают ведь. Нож тяжело утаить.
Хотя, наверное, у вас полиция интеллигентная, у нас сильно пьяному человеку могут и подбросить что-то, если он "на галочке", друг так условку словил.
Бухал я, нафига стены расписывать ))
Когда забирают за бухло составляют протокол, платишь штраф и всё, обыск то тут причём, нужно придумывать повод, составлять ещё протокол, звать понятых и т.д, куча мороки. Нас когда забирали в отдел даже бухло не отбирали, сидели там выпивали. Да и опять-таки нож это разрешённый предмет, можешь хоть десяток с собой носить, если сможешь обосновать, что это не холодное оружие а просто нож.
Надеюсь не придётся никого. С детства стараюсь носить с собой нож. Это что-то вроде мужского атрибута, кто-то часы носит, кто-то ножи, кому что ближе.