Уже есть регистрация на partypoker? Присоединяйся к GT+: расскажем, как получать дополнительный рейкбек, полезный софт и кешбек в магазине. Пиши "ПЛЮС" в чат!
30 января 2023 года partypoker приостанавливает доступ к игре для игроков из Украины, Казахстана и Узбекистана.
Депозиты станут недоступны с 23 января.
Начиная с 31-го числа в клиент все еще можно будет логиниться, чтобы заказать кэшаут.
Регистрации в турнирах, которые стартуют после 30 января, будут отменены.
Бонусы нужно успеть отыграть до этой же даты. Неиспользованные билеты, турнирные доллары и очки программы лояльности будут автоматически конвертированы в кэш.
В последний раз кэшбек выплатят 6 февраля.
По всем вопросам обращайтесь 👉 @gipsyteamru_bot
dream_keeper @ 7.12.2019
Пытаюсь обновить мобильный клиент на андроиде. Загружается не файл apk, а архив, с которым после загрузки хз что делать. Подскажите
Внесите требуемый депозит с помощью нижеприведенных бонусных кодов в рамках акции, которая состоится в воскресенье, 8 декабря:
Мин. депозит для билета на MILLIONS Online Feeder стоимостью $22 составляет $40
Бонусный код: MILLIONSONLINE22
Мин. депозит для билета на MILLIONS Online Feeder стоимостью $109 составляет $250
Бонусный код: MILLIONSONLINE109
tima1sT1 @ 8.12.2019
Поддержка пати, скажите плз, когда вы доработаете в клиенте возможность ставить метки на оппонентов в реплеере? Очень часто люди выходят со стола и не успеваешь поставить метку
Осталось только хату продать и вперед - shuffle and deal. А если серьездно - вроде KO SERIES должна быть, только хз когда.