mihhhhey @ 22.7.2016
Потому что не умею
3к в месяц это уровень нл100 примерно как я понимаю. Чтоб бить нл100 с нуля придётся наверное с полгода потратить, причём ещё не факт что из этого выйдет толк.
А у спинов небьющаяся структура, то что их пока можно играть в плюс это глюк, но куча тренеров и школ скоро его исправят.
socket @ 28.7.2016
А как в Тае себя чувствовал, там поболее t будет
На старость заработал, чё