Спартак в очередной раз разочаровал
Россия не досчиталась уже как минимум одного клуба в Лиге Европы.
в Лиге Чемпионов же прошла жеребьевка группового этапа:
Группа А. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия), ШАХТЕР (Украина), БАЙЕР (Германия), РЕАЛ СОСЬЕДАД (Испания).
Группа B. РЕАЛ (Мадрид, Испания), ЮВЕНТУС (Италия), ГАЛАТАСАРАЙ (Турция), КОПЕНГАГЕН (Дания).
Группа C. БЕНФИКА (Португалия), ПСЖ (Франция), ОЛИМПИАКОС (Греция), АНДЕРЛЕХТ (Бельгия).
Группа D. БАВАРИЯ (Германия), ЦСКА (Москва, Россия), МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия), ВИКТОРИЯ (Чехия).
Группа E. ЧЕЛСИ (Англия), ШАЛЬКЕ (Германия), БАЗЕЛЬ (Швейцария), СТЯУА (Румыния).
Группа F. АРСЕНАЛ (Англия), МАРСЕЛЬ (Франция), БОРУССИЯ (Д, Германия), НАПОЛИ (Италия).
Группа G. ПОРТУ (Португалия), АТЛЕТИКО (Испания), ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия), АУСТРИЯ (Австрия).
Группа H. БАРСЕЛОНА (Испания), МИЛАН (Италия), АЯКС (Голландия), СЕЛТИК (Шотландия)
у ЦСКА тяжелая группа, очень сложно будет побороться за плей-офф.
у Зенита попроще, но соперники тоже не сахар.
но почти наверняка оба не должны опуститься ниже 3 места.
щас надо у кубани взять очки на выезде