Блог Бывшего Наркомана

62
PokerTomsk70
allexandr25
Статистика
Статистика
62
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-389
  • Постов
    1,356
  • Просмотров
    188,282
  • Подписок
    62
  • Карма автора
    +1,562
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 27 47 65 66 67 68
  • PokerTomsk70 @ 12.8.2017
    в скором времени уйдет пол Америки под воду - это уже запланировано в матрице земли - уже прописано,к этому вернемся когда это будет 5- 7 лет максимум


    Это тебе матрица Земли рассказала?
    Ответить Цитировать
    16/17
    + 0
  • Омг, Ты просто низко вибрируешь, потому и не понимаешь ничего. Бросай есть мясо, начнешь вибрировать высоко и тогда поймешь.


    PokerTomsk70, Подскажи, если я вибрирую в кровати перед сном, это не слишком низко? Может быть стоит вибрировать только стоя в дУше, чтобы вибрации повыше были?
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 1
  • Nikel @ 12.8.2017
    PokerTomsk70, Подскажи, если я вибрирую в кровати перед сном, это высоко или низко? Может быть стоит вибрировать только стоя в дУше, чтобы вибрации повыше были?


    Попробуй от рОзетки по вибрировать , только тогда ты достигнешь истинного просветления .

    А что касается Омг , то он никак не вибрирует , и в этом виноват Путин .
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 2
  • смешно
    Ответить Цитировать
    855/866
    + 1
  • Восьмое чувство | Sense8
    Восьмое чувство 2 сезон| Sense8
    первую серию еще не досмотрел,давно такого не видел
    Ответить Цитировать
    856/866
    + 0
  • С второй серии, такой трешак пошел, то что я видел в первой не предполагало то что я увижу в второй, даже намека не было
    Ответить Цитировать
    857/866
    + 0
  • Yokker25 @ 12.8.2017
    А что касается Омг , то он никак не вибрирует , и в этом виноват Путин .


    Еще как вибрирую! И никакой Путин не в силах прекратить мои вибрации.
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 0


  • Ответить Цитировать
    858/866
    + 0

  • Ответить Цитировать
    859/866
    + 0
  • Видео кстати 2012 года, когда Медведев сказал о НЛО. Я не увидел ,что он шутит.
    Почему он сказал так открыто, на днях выложу видео, где сама вышестоящая цивилизация - ответить на этот вопрос. Выкладывал уже т.к канал удален ,выложу снова.
    Добавлю, что у всей верхушки на планете Земля - это те у кого нету свободных мыслеформ.
    Ответить Цитировать
    860/866
    + 0
  • Не знаю до какого уровня познания дошли ученые по теме измерений на данный момент.
    Вышестоящие цивилизации которые курируют землю говорят что в нашей вселенной 12 измерений.
    И очень много всяких вселенных которые в обще не похоже на нашу в всем начиная от формы жизни и в обще самого пространства.
    И эти вселенные не пересекаются между собой практически, то есть все НЛО и т.д это все в нашей вселенной кто то с нами живет в 3d кто то выше в измерениях находяться.
    Стоит ли верить кому то, что кто то, что то сказал, выбор каждого. По себе скажу я им больше верю чем кому либо.
    Начиная пример с 5d измерения - это тело света, то есть только энергетическое тело сущности выглядит как полу прозрачное физическое тело. Сейчас Земля находиться в этой стадии эволюции - но до этого очень далеко.
    На данный момент наша земля переходит в 4d ( квантовый переход ).
    Как это выглядит ?
    Если коротко. В первых запрет на глобальные войны. С чем могу вас поздравить на нашей планете больше не будет глобальных войн.
    Какие то мелкие как бы стычки мы видим которые происходят в мире - это пока в течение 5 - 7 лет это все закончиться, полностью перестроиться финансовая система, больше будут уделять экологии т.к сатанинский режим который правил специально загрязнял землю, что бы блокировать энергии которые идут на Землю.
    Сознание людей начинает расти, выражается это по многим направлениям о которых человек начинает задумываться о которых раньше не думал
    ( правильное питание, йога и различные техники о вопросах мироздания - в общем о своем развитии, а не быть как все ).
    Также вы видите как сатанинский режим который правил землей до 2012 их режим начал падать по всему миру
    На данный момент едет очень медленная передача земли цивилизациям от деструктивных цивилизаций к конструктивным. Которые уже начали перестраивать матрицу земли в положительное русло.
    Также все переходящие помогают им в этом пропуская через себя энергии, для повышения сознания общей массы людей.
    Квантовый переход затронет всех но не все перейдут, наша реальность распадется на две реальности ( переходящих и не переходящих).
    Как это выглядеть будет, в общих чертах то понятно, но более подробно точно даже не могут сказать с выше на данный момент.
    Потому что это глобальная перестройка самого пространства и всех событий каждого человека.
    Дополню тем что в обще на земле 50% всего душ, остальные фантомы тупо боты в которых просто заложены программы жизни не более.
    Что касается душ из 50% перейдут не все. Это не хорошо и не плохо. Кто то специально пришел на землю для перехода т.к душа в такие моменты быстро развивается, а кто то просто пришел на землю получить этот опыт.
    По этому в период перехода приходят контактеры. В недалеком будущем их будет становиться все больше и больше.
    Контактеры - это очень развитые души которые специально пришли в этот период, что бы помогать людям давая им информацию.
    Также они говорят что сейчас присматриваются к людям кто может быть посредником их на земля у кого сознание готово для получения информации и распространения ее.
    Замечу такой факт, что не каждый даже находит и ему попадается информация о этих контактерах, все зависит от уровня вибрации человека.
    Чем выше вибрации информация начинает попадаться сама человеку и он выходит на более глубокие знания.
    Так вот через контактеров общаются различные цивилизации которые находяться начиная с 5 измерения и до 12.
    Такие цивилизации начиная с 6 измерения не могут к нам спуститься т.к для них это очень болезненно понижать свои вибрации.
    Цивилизации которые находяться с нами в вселенной это 3-4d ( тут очень много их конструктивные и деструктивные ) и 5d - это цивилизации Плеяд и другие, которые могут спускаться даже правильно сказать смещаться в наше измерение.
    Если посмотрите ролик выше где я выкладывал Путина который ясно прям так и говорит " что мы переходим в другое измерение, а вы делаете вид что не чего не происходит" также Дима выложил полный ролик выступления Путина, если вы его посмотрите внимательно то уловите момент ,что когда он говорит про измерение эти слова - это обще не к месту было сказано отталкиваясь от всего того что он говорил.
    Сейчас очень много видят по всей планете кораблей различных цивилизации 3-4-5d измерения, а сколько кругов на полях они сделали, ка это можно не замечать около 500 посланий через круги на полях и все делают вид, что это кто то придуривается. Вы посмотрите на это произведение искусства не какой человек бы не смог этого сделать и сравните то что пытались сделать люди. Делалось специально что бы в голове отложилось, что все подделка.
    Просто так легко перевели внимание от этого, скрывают специально, что бы люди не знали что происходит на планете и как можно больше переходящих вернуть назад.


    Как и говорил в период квантового перехода, воплощаются сильно развитые души, представители ( контактеры ) разных цивилизации для помощи тем кто осознает что происходит.
    Смотреть ролики будете заметьте чем выше измерение тем больше конкретики.

    Из 9 измерения



    Из 12 измерения






    Из 6 и 7 измерения





    4 мерный
    Сообщение отредактировал PokerTomsk70 - 26.8.2017, 12:58
    Ответить Цитировать
    861/866
    + 0
  • Ребят всем привет, хочу предложить кому нибудь проект. У меня сложилось очень серьезная безденежная ситуация, что даже на продукты нету денег.
    У меня два проекта, второй делается будет запускаться после нового года, вот надо как то дожить до этого времени.
    Он еще более прибыльный, честно говоря не хотел в открытую кому то что то предлагать, ситуация очень сильно под жала. Если бы у меня не было второго проекта я бы не за что этот проект не продавал. Потому что я считаю он очень прибыльный и если человек выйдет на нормальную зарплату и не от кого не будет зависеть - это разве плохо.
    Проект заключается в продаже товара.
    Как вы заметили все больше и больше людей начали увлекаться здоровым питанием - также эти люди выходят на такую информацию как сода.
    Если вы посмотрите в интернете про соду очень много людей излечили различные заболевания такие как рак и очень многие другие. Да это на самом деле так, сода она реально очень много болезней убивает. Если коротко она повышает Ph крови, что сейчас люди едят какие продукты - эти продукты дают кислую среду в организме, а сода ощелачивает. В кислой среде больше всего развиваются паразитов, сода это предотвращает.
    Я бы на самом деле советовал прям каждому пропивать периодически курс для укрепления организма.
    Это направление будет дальше только развиваться.
    Фишка проект в том, что все кто говорят о соде - совершают большую ошибку, они пьют соду которая продается в магазине. Это сода химическая - ее пить нельзя, да она помогает также, Но она оставляет в организме соли.
    А есть сода натуральная - она добывается только в Америке в этом и заключается смысл проекта, продавать соду натуральную.
    В России как тогового магазина нету по продаже натуральной соды. А рекламы натуральной соды так в обще нету среди тех кто интересуется. А таких реально очень много.
    Заказывать соду и отправлять покупателю через.
    Почему проект будет прибыльный как раз за счет этой фишки что пьют тут соду которую вредно пить ,если вы посмотрите в интернете то ролики набирают по миллиону просмотров по соде и таких роликов много. Как раз фишка в этом что сода натуральная.
    Я считаю это направление будет только расти и эту нишу надо занимать.
    Кто ее продает примерно цена у них от 550 руб начинается и то это на авито, в России в обще нету кто занимается.
    Когда пробивал эту тему реально натыкался что люди тупо ищут где можно купить ее.
    Говорю где заказывать вместе с доставкой себестоимость 350 руб выходит там, цену можно смело делать 450-500 руб.
    Говорю как я бы раскручивал это - это даст приток клиентов.
    Самая большая фишка как я и говорил, это то что пью соду не натуральную и если посмотреть реально пьют только магазинную. На этом как раз и сыграть.
    Сайт еще до делается, корзину под править и шрифты осталось - это все помогу. Заказ настроен на почту, приходит уведомление о заказе на почту.
    Почему я так в открытую показываю идею, да потому что я под колпакам сверху хожу и давно, и если кто то захочет перехватить идею саму - флаг в руки, посмотрим потом что этот человек хапнет если так решит сделать.
    Да просто выйдет все не так как могло вот и все.
    Ребят нету не какого тут подвоха, реально все в открытую говорю, по мне идея более чем крутая, мое мнение. Если бы у меня не было в запасе второго проекта а он еще круче ,который разрабатывается и не было бы такой ситуации я бы не за что бы не продавал.
    От меня домен + сайт + сама идея проекта + от меня консультации по продвижению, также подправлю все мелочи на сайте.
    Видео фон на сайте - это про то что где ее добывают.
    Цена проекта 350$ http://sodalife.ru
    Для связи скайп или личка
    Если кто то захочет помочь просто от души
    ps allexandr25
    888 PokerTomsk
    Ответить Цитировать
    862/866
    + 0

  • Инопланетная цивилизация, второй язык, язык их цивилизации.

    Ответить Цитировать
    863/866
    + 0
  • PokerTomsk70 @ 30.8.2017
    Ребят всем привет, хочу предложить кому нибудь проект. У меня сложилось очень серьезная безденежная ситуация, что даже на продукты нету денег.
    У меня два проекта, второй делается будет запускаться после нового года, вот надо как то дожить до этого времени.
    Он еще более прибыльный, честно говоря не хотел в открытую кому то что то предлагать, ситуация очень сильно под жала. Если бы у меня не было второго проекта я бы не за что этот проект не продавал. Потому что я считаю он очень прибыльный и если человек выйдет на нормальную зарплату и не от кого не будет зависеть - это разве плохо.
    Проект заключается в продаже товара.
    Как вы заметили все больше и больше людей начали увлекаться здоровым питанием - также эти люди выходят на такую информацию как сода.
    Если вы посмотрите в интернете про соду очень много людей излечили различные заболевания такие как рак и очень многие другие. Да это на самом деле так, сода она реально очень много болезней убивает. Если коротко она повышает Ph крови, что сейчас люди едят какие продукты - эти продукты дают кислую среду в организме, а сода ощелачивает. В кислой среде больше всего развиваются паразитов, сода это предотвращает.
    Я бы на самом деле советовал прям каждому пропивать периодически курс для укрепления организма.
    Это направление будет дальше только развиваться.
    Фишка проект в том, что все кто говорят о соде - совершают большую ошибку, они пьют соду которая продается в магазине. Это сода химическая - ее пить нельзя, да она помогает также, Но она оставляет в организме соли.
    А есть сода натуральная - она добывается только в Америке в этом и заключается смысл проекта, продавать соду натуральную.
    В России как тогового магазина нету по продаже натуральной соды. А рекламы натуральной соды так в обще нету среди тех кто интересуется. А таких реально очень много.
    Заказывать соду и отправлять покупателю через.
    Почему проект будет прибыльный как раз за счет этой фишки что пьют тут соду которую вредно пить ,если вы посмотрите в интернете то ролики набирают по миллиону просмотров по соде и таких роликов много. Как раз фишка в этом что сода натуральная.
    Я считаю это направление будет только расти и эту нишу надо занимать.
    Кто ее продает примерно цена у них от 550 руб начинается и то это на авито, в России в обще нету кто занимается.
    Когда пробивал эту тему реально натыкался что люди тупо ищут где можно купить ее.
    Говорю где заказывать вместе с доставкой себестоимость 350 руб выходит там, цену можно смело делать 450-500 руб.
    Говорю как я бы раскручивал это - это даст приток клиентов.
    Самая большая фишка как я и говорил, это то что пью соду не натуральную и если посмотреть реально пьют только магазинную. На этом как раз и сыграть.
    Сайт еще до делается, корзину под править и шрифты осталось - это все помогу. Заказ настроен на почту, приходит уведомление о заказе на почту.
    Почему я так в открытую показываю идею, да потому что я под колпакам сверху хожу и давно, и если кто то захочет перехватить идею саму - флаг в руки, посмотрим потом что этот человек хапнет если так решит сделать.
    Да просто выйдет все не так как могло вот и все.
    Ребят нету не какого тут подвоха, реально все в открытую говорю, по мне идея более чем крутая, мое мнение. Если бы у меня не было в запасе второго проекта а он еще круче ,который разрабатывается и не было бы такой ситуации я бы не за что бы не продавал.
    От меня домен + сайт + сама идея проекта + от меня консультации по продвижению, также подправлю все мелочи на сайте.
    Видео фон на сайте - это про то что где ее добывают.
    Цена проекта 350$ http://sodalife.ru
    торг
    Для связи скайп или личка
    Если кто то захочет помочь просто от души
    ps allexandr25
    888 PokerTomsk



    очень сильно актуально как не когда, прям очень большая жопа (
    Если что договоримся
    Ответить Цитировать
    864/866
    + 0
  • Мне кажется не берут потому что дешево просишь. Боятся что развод. У людей сразу подозрения начинаются: почему так дешево, наверное развод какой-то? Вот и не берут. Думаю надо поднять цену хотя бы до тысячи доллларов. Так солидней выглядеть будет, глядишь, кто-то заинтересуется.
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • Ребят не теряйте. Пока не до всего. На днях Маме очень плохо стало, прям в обще жестко все как при инсульте, даже разговаривать не могла.
    Что я увидел и перенес это жесток когда вот это видишь и не чего сделать не можешь - это реально очень больно.
    А скорая приехала типо наверно лет 20, начал ее усаживать просить что бы руки подняла то одну то другую то вместе - реально не выдержал когда он первую руку просил поднять я сам вижу что она тупо не может и когда продолжил эти манипуляции реально не выдержал я говорю надо в больницу вести ты че прикалываешся что ли я ему говорю. Повезли в больницу газель скорая я сел с мамой он он сел впереди с водителем. Это вобще жесть больной при смерти он в переди едет, не стал уже потом не чего про это говорить да ехали и хорошо. Я просто в шоке у него как у самого в нутри не кает больной при таком при смертном состоянии он в переди едет. А как на газелях больных возят так я овбще при фегел это карыто хоть новое но она реально так сильно трясется для меня шок был я просто охерел от этого всего. Так приехали в больницу в одну сделали томографию инсульт не подтвердился - а это уже третий, мама через силу говорит что второй тоже на томографии не показал, пох опять в скорую поехали в другую больницу.
    Приехали в приемное отделение минут 20 лежали всем пох, я уже реально не выдержал засуетились там, проходит минут 40 вобще не чего не делают.
    Дома еще замерили давление под 140 для Мамы очень высокое пока не нашел опять врача не сказал что как привезли от давления не чего не сделали гворю дома же мерили что 140 она говорит у нас не указано это. Хорошо мама как то через силу сквозь бесилие сказала мне и тоже дурак вобще не вспомнил про это. Сделали укол пот легче стало, начала маленько отходить, потом узнала что ее привезли в мед санчасть вторую, сказала что им тут пофиг всем у нее подруга с работы тут умерла за халатности врачей. Так по крови анализы нормальные были да и отошла поехали домой по маленьку не захотела там оставаться, всю ночь возле нее спал. Сегодня по лучше в больницу вот через пол часа собираемся.
    Ребят когда это видишь - это не выносимо больно и после инсульта все с каждым разом все хуже и хуже и я понимаю что я буду видеть все эти мучения своими глазами - от этого еще больней. Постоянно прошу своих учителей света кто меня ведет помочь, также понимаю что каждый пришел с своей программой и каждый должен пройти все то что запланировал даже через такие мучение. Даже это все понимаю - это очень больно на это смотреть. Берегите своих близких, в таких ситуацих задумываешьсы об это очень сильно какой же я был мудаком что даже просто пиречел и огрызался с Мамой.
    Не забывайте любовь самая сильная энергия и даже к то к вам относитья плохо если вы не будете на это реагировать и просто любить человека вся его негативная энергия растворится автоматически и человек сам измениться без ваших ему слов, просто внутренняя любовь.
    Всем мир
    Ответить Цитировать
    865/866
    + 0
  • Всем привет. Я вернулся. Создал блог 2,0 

    Ответить Цитировать
    866/866
    + 0
1 27 47 65 66 67 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.