Тёлка на 7.15 которая с кием лицом к нам помню в такую хламину нажралась, что упала намертво прямо в проходе, и её два охранника выносили ))
sweetcoqueta @ 20.4.2016
более чем уверен ледики всем дадут)))
П.с. сука, красивые они блин, если на 1-20 ледик конечно. гораздо красивее чем обычные тайки
А по голосу можно отличить ледик или норм баба?
sweetcoqueta @ 20.4.2016
А по голосу можно отличить ледик или норм баба?
mihhhhey @ 19.4.2016
Ну вот у бикинисток жира нет. Лично мне не нравятся их фигуры. Но это имхо. Ну и вообще спортивные тёлки, фитоняшки или как их там называют, меня не очень привлекают.
mihhhhey @ 20.4.2016
какое-то мракобесие
mihhhhey @ 20.4.2016
я не сильно связан с матрицей