luckyatt @ 19.4.2016
фу таким жирным быть
Кстати я на самом деле себя жирным считаю
Жирок на животе хоть и тонкий слой но есть, кубиков пресса не видно, значит жирдяй. Не знаю, по моим представлениям мужчина не должен быть жирным. Для женщины это нормально жирок иметь, он физиологией требуется, если его не будет то не останется ни груди, ни попы, ни бёдер. А когда у мужчины жир это имхо ужасно некрасиво
Поеду в Тай весь жир сброшу опять ))
Ну в целом достаточно давно