А вообще пошло поветрие: Нудлер начал активно учить, Севен туда же. Дим давай и ты уже .
Langolier86 @ 7.5.2015
А завтра лапу сосать?)
Учить других в большом количестве - это плохая идея, в свое время это начало постепенно уничтожать нл холдем.
CallingStation @ 7.5.2015
Регуляры нл2 еще не начали тренировать?
Homecat13 @ 7.5.2015
Ну я бы не стал сравнивать вышеупомянутых с регами нл2...
Alexz1z @ 7.5.2015
Ну или так, все равно со своим фуллом против его флеша я мало соберу, т.к он на любой экшен ривера упадет, а фулл я соберу в 21%, то легче уже просто добрать с его Tx, средних и овер пар, которые там возможно будут своим блок бетом 1/3 и упасть на экшен, т.к фолд эквити там сто пудово какое-то есть и кроме флеша тоже есть карты.
P.S Даже блок бет 1бб будет такой же по значимости как и 1/3:)
P.SS Флеш самая палевная комба, я хз как с ней можно поднимать куча денег коля на флеш велью и учитывая имплайд оддсы)
tsypa @ 7.5.2015
Alexz1z, тебе нужно добрать 80 центов ривером после кола на любом спаренном борде(если забить в лид терна только готовые флеши). Сомневаюсь, что ты этого не сможешь сделать(также как и в том, что там только готовые флеши). Фолд плох