Играл в основном СНГ 6мах за 6,6 + МТТ 4-11$ два раза пытался перейти на СНГ 6мах за 13 оба раза они меня отторгали :((( проседал на 10БИ и откатывался на 6,6. На днях после заноса попробовал 6-ки за 25 :((( 3-4 рега за столом, и кулера на пушах КК в АА JJ в АА КQs < QTo ... короче -100$ психологически пока не готов заливать за 6 игр столько. Два дня играю СНГ27 и 18 за 11$ вроде ничего откатал 16 штук, 3 в призах 2 вторых и 1 первое +50$. У меня жена их катает за 3,4$ с роем 20-25%, вот и подглядел :))). Хочется МТТ покатать, но не килополя, и с , норм структурой, а на старзах с этим туго :(((. Пытаюсь закрепиться в МТТ 8,8 500 cup, но толи уставший подхожу толи хз что, в них пока рой ----- но и дистанция пока мизерная.
Возможно пополню ряды безработных уже в январе и тоже тогда стану ПРО...