888poker — информация и ответы на вопросы

618
Статистика
Статистика
618
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-35
  • Постов
    30426
  • Просмотров
    4112030
  • Подписок
    618
  • Карма автора
    +5751
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 637 657 658 659 660 679 1522
  • SantaFe, сработала двойная конвертация вероятнее всего. Нужно в первую очередь обратиться в саппорт рума по почте support@888poker.com, russian@888poker.com или позвонить по номеру +44 203 887 5550 (платный номер, звонить лучше со скайпа, будет дешевле) и попросить их сменить внутреннюю валюту счёта на доллары. Поддержка по телефону работает с 10:00 утра до 02:00 ночи (MSK).
    Rakeback @ 6.12.2009
    Как не попасть на двойную конвертацию при депозите?
    Необходимо поменять внутреннюю валюту счета на доллары. Подробно о том, как это сделать:
    При создании нового счёта в 888 помимо основного счёта, который может быть в USD, EUR или GBP, пользователю назначается внутренняя валюта счёта (Settle Currency), которая соответствует местной валюте. Т.е. при создании счёта из России в USD, игроку назначается внутренний счёт в российских рублях для проведения транзакций с рублёвых кредитных карт и платёжных систем.

    В том случае, если вы хотите вносить депозиты и выводить средства в USD, необходимо поменять внутреннюю валюту с местной на USD. В противном случае, при депозите в USD, сумма депозита может быть конвертирована дважды – из USD в рубли и обратно в USD, что повлечёт за собой дополнительные расходы для игрока.

    Для того, чтобы поменять внутреннюю валюту счёта, необходимо связаться с технической поддержкой 888 и попросить поменять Settle Currency на USD.
    Ответить Цитировать
    392/547
    + 0
  • maxmilo, Так в том-то и дело, что у меня внутренняя валюта счёта 888 поменяна давно на доллары. Получается странная ситуация, кошелёк в Киви долларовый, счёт в 888 долларовый, а меня почему-то стали конвертировать.
    Прямо объясню. Делал деп под бонус-код 888club, там надо 30$ минимум. Завёл рубли в Киви, конвертировал в 31$, из кассы 888 делаю запрос на депозит 30$, мне сообщение, что у меня недостаточно средств. В общем, с меня в итоге взяли 33$, пришлось ещё конвертировать в Киви.

    Вот у меня и вопрос, какой смысл тогда от долларового кошелька Киви?
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • SantaFe, все понял. Депозитить с киви лучше в рублях. Потому как они не проводят операции в долларах. В итоге получаем все равно двойную конвертацию.
    Ответить Цитировать
    393/547
    + 0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • maxmilo, Ок, я просто хочу понять, кто мудак, Киви или 888. Это важно, зачем мне тогда этот долларовый кошелёк Киви, если меня всё равно в рублях будут считать.

    Мне вот этот простой ответ нужен.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • капабланка @ 23.10.2019
    а где там в условиях за кеш сказано?


    Как всегда на..ка!!!!
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 0
  • SantaFe, используй вебмани (wmz), тогда сможешь проводить депозиты/кешауты без таких потерь. 888 здесь не причем, если ты уже сменил внутреннюю валюту счета.
    Ответить Цитировать
    394/547
    + 0
  • maxmilo, Скорее всего, поскольку FTP мне тоже выводит на Киви рубли, а не доллары. Их служба поддержки до сих пор мне ничего не объяснила на этот счёт.

    На каком-нибудь форуме есть официальный представитель FTP?
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • SantaFe @ 24.10.2019
    На каком-нибудь форуме есть официальный представитель FTP?

    Увы нет. Все вопросы можно решить через поддержку PS.
    Ответить Цитировать
    395/547
    + 0
  • Нормально вы документы проверяете.Почти неделю уже всё никак не проверите.Ник 7bess . Кто я такой конечно чтобы вам указывать но 72ч заявленные на проверку прошли.Зачем тогда обещать?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Добрый день.
    Вопрос к представителю 888 покера. Мне пару лет назад закрыли все бонусы на 888. На обращения к техподдержке сказали, играйте, может когда-то откроем. Возможно ли открыть бонус или нет?
    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • 7bes, Mykola, можете продублировать свои вопросы в лс представителю, перенаправит ваши запросы в нужный отдел) Личку вам открыли.
    Ответить Цитировать
    396/547
    + 1
  • maxmilo @ 23.10.2019
    SantaFe, все понял. Депозитить с киви лучше в рублях. Потому как они не проводят операции в долларах. В итоге получаем все равно двойную конвертацию.


    Добрый день.
    При переводе денег между долларовыми счетами происходит двойная конвертация по курсу КИВИ Банка (USD – RUB – USD). Рекомендуем совершать переводы с рублевого счета, тогда будет одна конвертация.
    Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения номер своего кошелька и дату операции. Рассмотрим детально.

    https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=40&TID=209896&MID=7557009#message7557009

    Какой смысл от этого долларового кошелька?

    maxmilo @ 24.10.2019
    Увы нет. Все вопросы можно решить через поддержку PS.


    А есть на форуме представитель? Просто поддержка вообще ничего не отвечает по этому вопросу. Вопрос тот же самый, почему мне на Киви отправляют рубли, а не доллары. Дело в том, что с НетБет я выводил евро и мне всё пришло точно, вплоть до евроцента, никаких рублей, вопросов о конвертации, всё точно упало на еврокошелёк. Поэтому я считал, что Киви лучше всех подходит для транзакций, похоже зря.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • maxmilo,
    Спасибо большое.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • SantaFe @ 24.10.2019
    А есть на форуме представитель? Просто поддержка вообще ничего не отвечает по этому вопросу. Вопрос тот же самый, почему мне на Киви отправляют рубли, а не доллары.

    На форуме нет представителей FTP и PS. Все операции с Qiwi Pokerstars проводит в рублях, так как это российская платежная система. Также это касается и российских банковских карт. Скинул тебе в лс рекомендации по обращению в поддержку Pokerstars.
    Ответить Цитировать
    397/547
    + 0
  • maxmilo, Спасибо! Примерно так и понял, что все операции в рублях, поэтому от Киви лучше отказаться. Могли бы это прямо указать, что депозит с Киви только в рублях, вывод соответственно тоже.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • Вот тебе и здрасти пришел ответ от 888 по поводу колеса рейкбек Оказывается игра в покер предусматривает рейк только в кеш игре! так как для прокрутки колеса подходит только рейк от кеш игры хотя прямого правила точно не было в условиях акции - была в меню просто рейк от игры в покер ! (разве что где то мелким шрифтом размазано что увидишь под микроскопом тыкнув незнамокуда) . вот ответ:

    Ответить Цитировать
    109/122
    + 2
  • баян
    Ответить Цитировать
    124/162
    + 0
  • Всем привет. Вылетает рум 888 при закрытии кэш стола или при посадке на место. Задолбался уже. Подскажите, как решить эту проблему. (Переустановка рума от имени администратора + отключение антивира - не помогла). Винда 10-ка (пробовал запускать с совместимостью с другими виндами - не помогает).
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Коллеги, здравствуйте!

    Все мы прекрасно знаем, как восьмерки обращаются с игроками. Я так же, как и вы столкнулся со стимулирующей акцией на кэшбэк, в ходе которой рум отказался давать вращение, используя подмену понятий. Как обычно создают что-то хорошее, но не для всех. Пообщавшись с саппортом, я понял, что они способны отвечать одним шаблоном. Поэтому решил написать здесь пост.

    888 вбросили ложную информацию для стимуляции игры, а затем не выполнили условия, которые сами же и написали.
    Суть претензии я изложил в письме. Возможно, было немного резко, но они все равно не читают, а если и читают, то игнорируют половину.


    Они отвечают:

    Саппорт ссылается на правила, в которых НЕ указано, что в зачет не идут турниры.


    Для начала я жду официального ответа представителя по данной ситуации! Полного, развернутого ответа, где сказано, почему не было указано что конкретно необходимо играть и почему в этом случае не хотят компенсировать стимуляцию игры за те дни, когда не была внесена ясность, что акция для избранных.
    Ответить Цитировать
    14/15
    + 10
  • politechnolog, Полностью согласен. Буду тут тоже дожидаться ответа. типа в турнирах не рейк - ахаха стеб какой то.
    Ответить Цитировать
    110/122
    + 5
1 637 657 658 659 660 679 1522
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.