Миш, ты почаще пиши сколько стэк, а то непонятно из этих комментов по раздачам)

Сегодня 19:29
2 минуты назад написал BadSeed
#35
Миша opikol выбил человека, который сыграл лимп-олл-ин 60,000 с Jx Jx . У Михаила, пытавшегося украсть лимп, случайно оказались два короля.
Еще у него сел ноутбук, поэтому апдейтов в дневнике некоторое время не будет. Его стек сейчас около 180,000, средний – 98,261.
opikol @ 1.4.2013
вчера расстроился, конечно, из-за такого невезения в Мейне.
но щас уже в норме - выспался, настроение хорошее.
вечером предпоследний турнир из пакета.
