ппц люди катают.
блайнды 500/1000. анте 100.
тот самый рег щас огромный чиплидер рейз 2К с ранней, СБ и ББ (у которого всего 2.4К) колл.
флоп: . чек - чек - рег 2.5К - СБ колл - ББ с 400 фишками ПАС ВЫКИДЫВАЯ КОРОЛЯ
а в следующей раздаче упятерился в авто олл-ине.
не удивлюсь, если он еще и затащит сателлит.
в игре 57 человек.
средний стек 17К у меня столько же.