Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
560
Статистика
Всего постов
2116
1,248,702 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1034
10.03.2018 +696
10.03.2018 +595
23.02.2018 +533
02.03.2018 +455
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 106
  • Тем временем на стриме... feels bad man
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Gellemar, у тебя 20% от всех ставок против, у тебя даже решающего голоса нет в принятии таких решений, как наушники, в в середине марафона и ты даже не удосужился обсудить это с другими участниками, кто ставил против. Исходя из всего этого: Тс верни музыку
    20/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • del
    Сообщение отредактировал x3nn0v - 27.2.2018, 6:26
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • забыл написать, что это не тема, а прям какой-то клондайк для меня и моего ЧСВ. Вот прям изи 150 плюсов заработаю на ровном месте. Чтобы как-то уравновесить силы природы напишу пожалуй Шахтер Чемпион! а еще вангую Шахтеру финал ЛЧ в Киеве, при том, что в чемпионате Украины за кротов ваще не болею уже 2 года, хоть и сам с Донбасса и раньше на арене был частый гость, но еврокубки это другое. Даешь проход Ромы и халяву в виде соперника из пары Севилья/МЮ в 1/4, а там в 1/2 повезет. уииииииии
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • АджаМаджа, мои 1к (рублей, конечно), против твоих 2к примешь, что в сл раунд выйдет Рома, а не Шахтер?
    21/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (dyrdom1 @ 26.2.2018)
    когда создавалась тема, я верил, что фрик затащит, что ему это под силу

    теперь я все ещё верю, он красава, идёт хорошо

    но блин появляются опасения, что он может стать тем самым марафонщиком, которого сломает его же тема и писанина от некоторых читателей. крайне рад, что он зарекся больше тут не писать, желательно бы ещё ничего не читать до конца марафона.

    вроде условия обговариваются полностью до марафона, а не всплывают в процессе


    Все правильно говоришь, не писать и не читать. А отдать эту всю писанину на откуп девушке, пускай "про себя"(всмысле не в голос) читает и в процессе делает фрику массаж, и чем больше всякой желчи и зависти в постах, тем интенсивней массажирует)). Прям представил картину, очень смешно,как по мне
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Geka4an @ 27.2.2018)
    Тем временем на стриме... feels bad man


    Голова закружилась. Не делай так больше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фарту масти,как успехи?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (keerer @ 26.2.2018)
    вообще по теме подсказок, если ты покажешь подсказчика, который так быстро даст подсказку, то я этого разработчика(этого подсказчка) готов пристроить на высокооплачиваемую работу программистом за границей. с такой ЗП, что про покер забудет на всегда как вид заработка. Не несите чушь про подсказчиков, уже блевать хочется от этого, реально кто-то думает, что такую прогу можно написать?! смешно. ничего не будет так быстро на сегодняшний момент работать, по вашему должно пройти меньше секунды, что бы передать в наушник и это реальность. не завидую вашей реальности, в ней наверное уже квантовые компы не один год в ходу, а заодно имплант в мозг вшит для приёма и молниеносной обработки входящей инфы с автоматической передачей на конечности юзера(Фрика).


    А можно никуда не ехать и не устраиваться, но получать половину этой суммы здесь?
    Лет пять-семь назад, когда квантовые компьютеры в каждом доме не стояли, доводилось делать схожие вещи.
    Укладывался в 500-700ms.
    Делалось на OSR. На управляющем компе стояла плата видеозахвата и программа обработки, связи и принятия решений. На ведомом только клиент покера. Управляющий при этом при помощи Arduino Micro эмулировал клавиатуру, и посылал сигналы нажатия клавиш в клиент(через эмуляцию COM-порта управлялась ардуинка, которая имитировала клавиатуру).
    Карты распознаются по 3-4 точкам в одном потоке.
    Стеки и ставки в другом.
    Выборка из базы по ключам для принятия решений.
    Это было раньше, когда знаний особо не было и железо было попроще.
    Теперь же можно не заморачиваться, и брать сырой видео поток, и раскладывать его обрабатывая на GPU. Это можно сделать даже на мини компьютере за 4 доллара, правда дольше, но справляется.
    Я уже не говорю о том что можно пользоваться MitM.

    Делалось это для соревнований, и с целью изучения новой технологии.

    В принципе это сейчас и студент с соответствующей специализации напишет за пару вечеров за опохмел(на счёт сырого потока не уверен).
    Это всё ерунда.
    Главное алгоритм принятия решений, логика подсказчика.

    Образцы, или видео с тестами собирать надо?
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • kobolok,
    Не утруждайся.
    Тут есть эксперты.
    Причем с возможностью трудоустройства.
    То что некоторые люди РЕШИЛИ покер(а вот это и правда нетривиальная задача) им кажется недостаточным основанием для того, чтобы те же самые люди смогли сделать подсказчик.
    Причем в спине всего 3 человека за столом, что упрощает все многократно. Но это все неважно.
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -69
  • Какие только мысли не порождает в людях чувство зависти
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gellemar, если на то пошли
    Цитата (Gellemar @ 27.2.2018)
    kobolok,
    Не утруждайся.
    Тут есть эксперты.
    Причем с возможностью трудоустройства.
    То что некоторые люди РЕШИЛИ покер(а вот это и правда нетривиальная задача) им кажется недостаточным основанием для того, чтобы те же самые люди смогли сделать подсказчик.
    Причем в спине всего 3 человека за столом, что упрощает все многократно. Но это все неважно.


    с подсказчиком люди бьют 100+ чип ев , какой смысл катать 45 чип ев с подсказчиком и еще на весь мир организовывать марафон

    плюс к этому человек прошел проверку службы безопасности покерстарс, какие еще могут быть подозрения ...
    я в шоке если честно что за флейм и флуд вы тут развели...

    тролей только кормите ...

    пс если нет никаких доказательств ... думаю тема исчерпала себя ...
    пс2 ставка само собой была минусовым предприятием, такие как фрик , когда говорят - делают ...
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Gellemar @ 27.2.2018)
    То что некоторые люди РЕШИЛИ покер(а вот это и правда нетривиальная задача) им кажется недостаточным основанием для того, чтобы те же самые люди смогли сделать подсказчик.


    И ты, исходя из данных предположений, решил поставить 5К против этих людей?)))))

    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Gellemar, единственное что указано в условиях марафона, это только то что должно быть все честно, единственный кто Может это проверить это ПС, чего ты прицепился?
    Если даже представить себе ситуацию в которой тс может получать инфу, сигналы можно сделать и без наушников. А можно еще микро наушник в ухо вставить и дальше катать.

    Ну и я думаю весь этот марафон, это заговор ПС против тебя , тс просто сидит делает вид что кнопки жмет, клиент сам за него играет.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Проигрывать всегда херово, особенно,когда тебя изивинят в мазе. Конечно,хочется борьбы, интриги, чтобы последний спин и последний доллар профита были достигнуты\не достигнуты в 23-59-59 последнего дня марафона( это как обезвреживание бомбы в Крепком Орешке-3)..но,здесь этого не наблюдается и не суть, сильно влияют бабки или нет - они проиграны без кайфа.С другой стороны, сомнений в честности и в победе у меня лично никаких нет,ну вот такой ТС инопланетный тип,что поделать,молоток!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (c00l0ne @ 27.2.2018)
    с подсказчиком люди бьют 100+ чип ев

    Но не долго
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (АджаМаджа @ 27.2.2018)
    Панин, который Андрей,


    Аджа, Андрей умер, а это как раз Алексей. Ну это так - я просто охуел и завис на пару минут. В целом все по делу
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (c00l0ne @ 27.2.2018)
    с подсказчиком люди бьют 100+ чип ев , какой смысл катать 45 чип ев с подсказчиком и еще на весь мир организовывать марафон


    Почему не в 500+ фишек?

    Всё равно от пизды пишешь, а так цифра посерьезнее
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • evgenyy17, а сколько по твоему? бро ?

    в каждом посте на джипси тим есть доля правды )
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • c00l0ne, 45-55
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2115 постов
1 45 65 66 67 68 87 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.