Интересные сериалы

683
Статистика
Статистика
683
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-22
  • Постов
    24,029
  • Просмотров
    4,799,294
  • Подписок
    683
  • Карма автора
    +1,018
1 640 641 642 643 1202
  • DonkVsFish @ 2.5.2017
    11 серия миллиардеров просто топчик) Концовка сезона будет жаркой)


    да уж, в недоумении, неужели цену на первичном размещении разгоняла прокуратура , чтобы потом доказав саму аферу оштрафовать, тем самым вернув $ и засудить AXE ?
    Ответить Цитировать
    120/132
    + -31
  • pokaloka, Воспользуйся спойлером
    Ответить Цитировать
    33/68
    + 4
  • pokaloka @ 3.5.2017

    да уж, в недоумении, неужели цену на первичном размещении разгоняла прокуратура , чтобы потом доказав саму аферу оштрафовать, тем самым вернув $ и засудить AXE ?

    Где ты там увидел прокуратуру?!
    Ответить Цитировать
    20/44
    + -13
  • Usatyj @ 3.5.2017
    да уж, в недоумении, неужели цену на первичном размещении разгоняла прокуратура , чтобы потом доказав саму аферу оштрафовать, тем самым вернув $ и засудить AXE ?

    Где ты там увидел прокуратуру?!


    Чак Роудс разве не прокурор южного округа Нью-Йорка?
    Кстати не понял почему влепили столько минусов, я только предположил такой расклад, хотя в реальности такое вряд ли возможно.
    Ответить Цитировать
    121/132
    + -17
  • pokaloka @ 3.5.2017
    Чак Роудс разве не прокурор южного округа Нью-Йорка?
    Кстати не понял почему влепили столько минусов, я только предположил такой расклад, хотя в реальности такое вряд ли возможно.


    Эт тебе за отсутствие/присутствие спойлера )
    Ответить Цитировать
    21/44
    + 0
  • Безусловно, это будет с большим запозданием, однако, позволю себе написать несколько слов о 11/22/63. Или любите ли вы Стивена Кинга так, как люблю его я?
    Охуенный кастинг. Та часть где вопросов нет почти совсем. Отличный главный герой, Сейди - красотка с потрясающей улыбкой, восхитительный Освальд, Дик Симонс как-будто из книжки, крутой Эл Темплтон, очень приличная Марина, каноничная Мисс Мими...


    Ебать!!! Я прям себе это представляю! Сидят такие сценаристы, пишут сценарий и один такой, занюхивая дорожку белого вещества: "Бля, чуваки, фильм в 16 году выходит, а у нас ни одного черного в сценарии!!! Давайте, чтобы нас не ебали, мы мисс Мими перекрасим! А кто скажет, что она белая, умная, с ярко прописанной харизмой и вообще важный персонаж, того назовем расистом!"

    Ему отвечают: "Чувак, бля, ты историю в школе учил? Это, в рот его лошадь, Техас! В 60-ом году!!! Хули черная баба делает в белой школе? Да ее бы на дереве повесили в ночь после первого рабочего дня, и среди ребят в белых капюшонах были бы ее коллеги преподаватели!"

    "Да кого ебет историческая достоверность, когда у нас "норма нигеров на съемочной площадке/час"! Я ее что-ли придумал? Ну или давайте Марину Освальд перекрасим, кто-нибудь знает, в Минске дохуя черных? Можно, конечно, еще Кеннеди цветным сделать, а того кто скажет, что он был белым, назовем расистом!"
    Ответить Цитировать
    14/15
    + 10
  • pokaloka @ 3.5.2017
    да уж, в недоумении, неужели цену на первичном размещении разгоняла прокуратура , чтобы потом доказав саму аферу оштрафовать, тем самым вернув $ и засудить AXE ?


    Момент от куда деньги, это когда батя к нему пришел и получил разрешение использовать его траст.
    Тут и породил в себе он мысли что он его закопает, а не разбогатеет.
    Ответить Цитировать
    15/70
    + -6
  • sold @ 4.5.2017
    Безусловно, это будет с большим запозданием, однако, позволю себе написать несколько слов о 11/22/63. Или любите ли вы Стивена Кинга так, как люблю его я?
    Охуенный кастинг. Та часть где вопросов нет почти совсем. Отличный главный герой, Сейди - красотка с потрясающей улыбкой, восхитительный Освальд, Дик Симонс как-будто из книжки, крутой Эл Темплтон, очень приличная Марина, каноничная Мисс Мими...


    Ебать!!! Я прям себе это представляю! Сидят такие сценаристы, пишут сценарий и один такой, занюхивая дорожку белого вещества: "Бля, чуваки, фильм в 16 году выходит, а у нас ни одного черного в сценарии!!! Давайте, чтобы нас не ебали, мы мисс Мими перекрасим! А кто скажет, что она белая, умная, с ярко прописанной харизмой и вообще важный персонаж, того назовем расистом!"

    Ему отвечают: "Чувак, бля, ты историю в школе учил? Это, в рот его лошадь, Техас! В 60-ом году!!! Хули черная баба делает в белой школе? Да ее бы на дереве повесили в ночь после первого рабочего дня, и среди ребят в белых капюшонах были бы ее коллеги преподаватели!"

    "Да кого ебет историческая достоверность, когда у нас "норма нигеров на съемочной площадке/час"! Я ее что-ли придумал? Ну или давайте Марину Освальд перекрасим, кто-нибудь знает, в Минске дохуя черных? Можно, конечно, еще Кеннеди цветным сделать, а того кто скажет, что он был белым, назовем расистом!"


    Начал смотреть сериал, а потом меня дернуло прочитать книгу, после этого финал так и не посмотрел, по моему мнению очередная средненькая экранизация отличной книги. я вообще консерватор в плане экранизаций, а здесь как обычно от книги название и от силы 20% содержания, рассказаного через хз какие промежутки с сценаристскими выдумками. Единственное чем сериал по-настоящему силен, это актерский состав, а Сара Гадон так вообще красотка из красоток)
    Ответить Цитировать
    2/21
    + 8
  • Пеннивайз, надеюсь, с новым "Оно" и "Мглой" границу между книгой-фильмом смогут все таки пошатнуть)
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 1
  • Хз, "ОНО" очень сложна для экранизации на мой взгляд, если у них получится, буду неистово респектовать
    Ответить Цитировать
    3/21
    + 2
  • sold
    11/22/63. Дропнул его к чертям как только там появилась баба.
    Ответить Цитировать
    122/215
    + 2
  • Пеннивайз, Абсолютно согласен с вами по поводу 20% от реализации. Если нужно было бы привести пример с упущенными возможностями в экранизации - это он. На актерах плюсы, в большинстве своем, заканчиваются. Вся стройность повествования, вся логика, напряжение, если хотите дух эпохи, драма, некоторые важные линии повествования и, в конце концов, сама идея пущены по пизде. Досмотрел из-за персонажа Билла. Непонятно было, зачем он нужен сценаристам за пределами линии с Гарри-уборщиком.

    begiLoLabegi, признаюсь вам, поступил также в первый раз. Вообще Сейди (та самая баба) нередко ведет себя, как человек с явными и яркими "особенностями в развитии". Но поверьте, это исключительно по вине сценаристов. В первоисточнике она умнейшая, обаятельнейшая дама из-за которой герой резонно готов рисковать своей миссией. У Кинга вообще нет тупорылых персонажей. Все герои наделены соответствующим интеллектом и ведут себя обоснованно.

    Момент в фильме, когда она узнает у главного героя, что он из будущего, которое на 50 лет опережает ее время поставлен, блядь, охуенно!!! Лучший вопрос, который можно задать: "В какой школе ты учился?" Ни чем закончится Холодная война, ни куда приведет борьба за гражданские права, да вообще все что угодно...


    У экранизации были все шансы стать одним из лучших сериалов. По качеству исходного материала уж точно. Мне сложно сказать насколько интересно смотреть фильм не прочитав книгу, но зная оригинал, тратить время на сериал скорее всего не стоит.
    Ответить Цитировать
    15/15
    + 7
  • Однажды ночью в каком переводе лучше смотреть?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • мне понравился newsStudio
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • The night of разочаровал, середнячок.
    Ребят, заканчивайте спойлерить.
    Ответить Цитировать
    13/158
    + 1
  • Начал смотреть The leftovers. Вроде круто, но после 7ми серий практически НИЧЕГО не понятно Это нормально? Так и должно быть?
    Ответить Цитировать
    57/75
    + 0
  • Смотрю Gomorra. Первый сезон зашёл на Ура. Второй пошёл, и оборотов не сбавил. Качественный сериал (итальянский), был удивлён что макаронники неплохи в этом деле, по крайней мере в этом сериале. До этого не доводилось сталкиваться с сериалом родом из Italy.

    История о людях и судьбах, связанных с жестокой и могущественной неаполитанской преступной организацией. Рассказ о жизни мафиозного клана изнутри, увиденной глазами 30-летнего Чиро, верного помощника крестного отца Пьетро Савастано.

    Сериал был снят по книге Роберто Савиано ,итальянский писатель и журналист, получивший всемирную известность благодаря роману-репортажу «Gomorra» (2006), переведённому на 42 языка. По мотивам книги снят одноимённый фильм Маттео Гарроне, номинированный на премию «Оскар»-2008, а также одноимённый сериал.

    Возмущённая книгой итальянская преступная организация «Каморра» вынесла писателю смертный приговор, поэтому писатель вынужден 24 часа в сутки находиться под охраной государственной полиции.


    Сообщение отредактировал SupremeseveN - 5.5.2017, 10:55
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 13
  • Dunyain,
    Это нормально)))продолжай смотреть) Сериал крутой на самом деле.
    Ответить Цитировать
    12/15
    + 2
  • SupremeseveN, забыл добавить, что по этой книге-сериалу раскрыли несколько преступных схем с арестом участников.
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 1
  • SupremeseveN, давно начал смотреть,но...отложил пока в долгий ящик.блиин,почему в сутках не 30 часов я старый киноман, а на всё годное времени не хватает
    Ответить Цитировать
    16/228
    + 1
1 640 641 642 643 1202
20 человек читают эту тему (20 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.