Спасибо) Оба будем надеяться, что он будет удачным)
Moron @ 28.2.2013
В онлайне продавать с кефом 1.2 , откатом и 75 % ( т.е. Под почти под фрирол) - это интересно. При этом имея прямо скажем очень сомнительную статистику в этой дисциплине . Ты кажется что-то говорил про мой пакет на Рпт? :)
Moron @ 28.2.2013
В онлайне продавать с кефом 1.2 , откатом и 75 % ( т.е. Под почти под фрирол) - это интересно. При этом имея прямо скажем очень сомнительную статистику в этой дисциплине . Ты кажется что-то говорил про мой пакет на Рпт? :)