anikinsky @ 27.4.2017
с 1 мая в голливуде опять бастуют сценаристы.. чем это будет грозить крупным сериалам пока неясно,но...ситкомы пострадают в первую очередь(хорошо,что я их не смотрю)
В прошлый раз именно забастовка и сыграла возможно решающий фактор в прорыве сериалов, поскольку многие сценаристы переключились на ТВ вместо кино.
Ну и по теме: посмотрел 3-й сезон Bosch. (Он, кстати, Бош,а не Босх); на уровне первых двух, и в своём жанре остаётся лучшим представителем. Кому понравились первые два сезона - смотреть обязательно, остальным же в зависимости от своих вкусовых предпочтений.