vanes @ 24.2.2013
забрал 13 %. гл мен
в этот раз мало процентов продаю, поэтому планировал не больше 5% в одни руки.
чтобы большее количество читателей блога могло взять долю и поболеть.
так что поставил пока бронь на 5% и 8% в вейт-лист.
если что-то останется - будет твое.