last_dreamer @ 20.3.2017
Намного. До уровня Стрелы, конечно, дело не дошло, но остановились где-то близко. Местами проблески есть, но в целом картина печальная.
Имхо, годный сериал
Сорвиголова 2,5
Драки явно ставил тот же постановщик
Именно ради экшн, его и стоит смотреть
Не ради разговоров )
И лично меня раздражает главная героиня - сухая, как вобла
Мне вкатил пилот)