Да, забыл. После раздачи ВВ < ДТ, ты написал "nh" - давно я так не смеялся
П.С. В дружеском ни одного зеленого не было?
Красный у тебя - это топовые реги? bwahaha.gif
V_Golubev @ 19.11.2010
Ну типа того)) Просто красный без нотсов - это "Осторожность. Осторожность. Осторожность"
alser68 @ 19.11.2010
Хотел отправить ответ на ЛС но сообщение не уходит. Пишет "кол-во открытых тегов превышает кол-во закрытых тегов и сообщение не может быть отправлено"
Это чо за фигня такая? Подскажите?
alser68 @ 18.11.2010
Итак за прошлый день: (играл чо попало по настроению)
Саты по 2.2 выиграно 3 из 6 (+19,8$)
МТТ 3,3$ мелкий ИТМ 5$ (+1,7$)
Лига Покера - забыто и проё*ано
ДОН 5.2 одна сессия (+4/-3) +3,6$
МТТ 5$ на титане аут на пребабле (-5$)
Дружескй МТТ 1$ нашего форума поделено 1-2 место (из 70)
далее пихали в ХА эни ту по просьбе зрителей (+16$)
ИТОГО: +36,1$
V_Golubev @ 21.11.2010
Серега, сегодня саты играть будешь? Вроде самое рыбное время))