Человек внезапно смертен

294
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
294
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6055
  • Постов
    2,479
  • Просмотров
    439,367
  • Подписок
    294
  • Карма автора
    +54,077
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 63 64 65 66 124
  • switch @ 13.11.22 

    А с чего ты взял, что дело во мне, а не в тебе? Это у тебя скорее проблемы с отрицанием реальности, ты не можешь принять полностью скрепы и традиции своей же страны. Это тебе нужно к доктору сходить, ну или эвакуироваться из этой поехавшей страны, где армейка и силовики ассоциируются со швабрами и различными гомосексуальными извращениями и тебе эти традиции неприятны и омерзительны. Закрыть ушки это не решение проблемы, а ее избегание.

    Сам такой - типичная реакция, когда нечего сказать) продолжай в том же духе)

    На это диалог с тобой закончен)

    Надеюсь, в блог вернётся его владелец и расскажет что-нибудь интересное

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/33
    + 2
  • comores @ 13.11.22 

    Сам такой - типичная реакция, когда нечего сказать) продолжай в том же духе)

    На это диалог с тобой закончен)

    Надеюсь, в блог вернётся его владелец и расскажет что-нибудь интересное

    мне было что сказать, я сказал и судя по твоей реакции попал я в яблочко.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 0
  • switch @ 13.11.22 

    мне было что сказать, я сказал и судя по твоей реакции попал я в яблочко.

    Я бы сказал тебе, куда ты сам себе попал, но ты опять начнешь это представлять и писать про так волнующую тебя тему)))))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/33
    + 0
  • comores @ 13.11.22 

    Я бы сказал тебе, куда ты сам себе попал, но ты опять начнешь это представлять и писать про так волнующую тебя тему)))))

    тема эта волнует конкретно тебя, раз так задело. а мне не составляет труда напомнить очередному ватному имперцу о том, что его армия - это рассадник гомосексуализма и проституции, а силовики - это озабоченные гомосеки, очень любящие воспитательные работы проводить с помощью швабры.

     

    анекдот вот в тему, странно что еще к русским силовикам не прилипла соответствующая короткая емкая кличка.

     

    - Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
    деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
    называет меня "Джон Строитель Мостов"!

    - Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
    англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
    этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый
    Воин"!

    - Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
    наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
    наывает меня "Джон Кователь Мечей".

    - Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/18
    + -1
  • switch @ 14.11.22 

    рассадник гомосексуализма

    А вот здесь помедленнее. Ви таки против основополагающих западных ценностей?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • Сегодня понедельник, кто не остановится, начну выбанивать на сутки. Гоу в политику плиз.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    408/825
    + 10
  • Для мира и спокойствия, еще один коллаж от супруги.  Фото свои.

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    409/825
    + 30
  • По туннельному синдрому.

    Рука уже ПОЧТИ не болит, осталось допить 7 таблеток, сделать 5 уколов и пройти 10 сеансов электрофореза, и на этом все.

    Так что в целом неплохо, но.... доктор предупредил, что туннельный синдром - заболевание хроническое.

    То есть боль они сняли, но на этом и все. Любой перенапряг правой руки может снова вызвать боли.

     

    По образному выражению доктора нервы - это что-то типа кабеля в изоляции. Изоляцию я порушил, и теперь кабель у меня оголенный. Медицина может только снять воспаление и убрать боль, но изоляцию восстановить они не могут, поэтому если вдруг чо - то кабель без изоляции снова заболит.

     

    Поэтому придется серьезно переквалицифироваться в левши, но мне проще, т.к. я - переученный в детстве левша.

     

    Мы, онанисты, народ мускулистый

    Нас не заманишь сиськой мясистой!

    Нас не заманишь девственной плевой!

    Устал работать правой? 

    Работай левой, левой, левой!


    (с) пародия на Маяковского.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    410/825
    + 10
  • GeorgSLON,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Ладно, еще один, летний, до кучи

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    411/825
    + 26
  • Julio @ 06.11.22 

    в моем возрасте уже справедливо

    "если ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит, значит, ты умер"

    Надо тянуть свою лямку! Julio, я Вам писал в старом блоге, что я Вас очень уважаю и что пу - ху)  это синомимы.Я Вас очень уважаю!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • KAMENEFFSKIY @ 14.11.22 

    GeorgSLON,

    Да, слушаю, в чем вопрос?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/13
    + 1
  • Может сойдемся на "вна Украине"

    Меня как украинца, устраивает.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/44
    + -5
  • nerto-spirt @ 15.11.22 

    Может сойдемся на "вна Украине"

    Меня как украинца, устраивает.

    Тоесть ты, Борис (г. Киров, страна росия, как указано в твоем профиле), своим постом получается  заявляешь, что Киров это територия Украины временно окупированная рф  ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -5
  • Прибанил обоих юзеров выше в теме на сутки.

     

    Разбан = завтра, 17 ноября, в 11-00 МСК, постараюсь не забыть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    412/825
    + 2
  • Розы очень красивые! И они парковые, то есть цветут гроздьями, кмк. Я пыталась срезать и ставить осенью дома, но нет, биологические часы обмануть не удалось ещё пока ни разу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/32
    + 1
  • Спасибо! я особо не разбираюсь в розах, это супруга о них все знает.

    На предыдущей даче у нас было 200+ кустов роз.

    Здесь пока что кустов 15 всего.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    413/825
    + 0
  • Все эти вбросы с предлогом "в" являются ничем иным как манипуляцией сознания с целью разрушения русской идентичности. А как иначе 4-5 миллиона западенцев могли переформатировать сознание 40-45 миллионов малороссов и русских на Украине? Техники НЛП разрушают сознание и позволяют манипулировать большими массами населения. Жертвы  манипуляции становятся агрессивными при любом упоминании ключевых слов, что мы и наблюдаем в этой дискуссии.))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + -12
  • Julio @ 16.11.22 

    Спасибо! я особо не разбираюсь в розах, это супруга о них все знает.

    На предыдущей даче у нас было 200+ кустов роз.

    Здесь пока что кустов 15 всего.

    Офигеть! Гигантский труд! Искренний респект твоей супруге!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/32
    + 0
  • rtute @ 13.11.22 

    Кстати на польском языке люде тоже не правильно говорят. Кто из Польши расскажите какое правило действует там по отношению к независимой Украине.

     

    Так как ты умеешь пользоваться гугл транслейтом, то думаю тебе не сложно будет перевести следующую цитату:

     

    "Rada Języka Polskiego przy Prezydium PAN zachęca do szerokiego stosowania składni 'w Ukrainie'  i 'do Ukrainy'  i nie uznaje składni z 'na' za jedyną poprawną".  

     

    Т.е. там на государственном уровне рекомендуют использовать синтаксис "w Ukrainie". Я как очевидец могу сказать, что еще 15 лет назад синтаксис "в Украине" в Польше встретить можно было крайне редко. Сейчас он потихоньку приживается, особенно после того, как многие телеведущие и артисты начали его использовать. Также в учебных заведениях, в которых учились мои дети, использование синтаксиса "в" уже считалось правильным (раньше это считалось ошибкой).

    Но, само собой, до полного перехода на эту форму еще очень далеко.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
1 63 64 65 66 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.