Odis @ 2.9.2018
STR85, пребабл, 3 коротыша, 2 из которых это фиши, а один регоподобный, но крайне слабый. У тебя огромный стек, который позволяет занять тебе минимум 2 место. Твой стек стоит слишком дорого, чтобы рисковать им на AQo, даже если чип-лидер 4бет-пушит ВЕСЬ свой диапазон рейза, кроме QQ+. Если бы я был на твоем месте, то колил JJ+. Тебе же вполне можно колоть шире, TT+ и AKs. .
Ты не нитовка исходя из статов, сидит один шорт с 7 бб, ты открываешь ещё шире в этой ситуации, я колю, не ставлю тебе репуш или 3б, понимая это, в надежде закрывать пуши и для меня очевидно, что моя АДо впереди твоего спектра в общим.
Я не претендую на истину, но даже если это и ошибка, то она не сильная. Стеки у нас можно сказать равные, ты не явный чип. И я колю тебя только из-за коротыша, как и планировал, понимая что ты будешь перепушивать и такой треш тоже. Вот и всё. Так, что твои разорения по поводу того какое я дно явно лишние.
гл, хф.
Покерстарс, полагаю?)