qetou,
Внимательно)
Понятно, что наняли для этого в том числе (пусть даже в первую очередь чтобы позлить). Но когда они отходили и обсуждали мол "как я смотрюсь, уверен ли в себе, прочитают ли меня и тп". Каждый раз когда такое показывают в кино, мне становится неловко) Ну и когда по одному выигранному сравнению делают заключения дескать "Как я тебя уделал и тд". Я к тому, что у далекого от покера человека на основе этого и формируется мнение, что на дистанции в 1 руку можно определить кто сильнее.
При том что я не спорю, что для простого зрителя это смотрибельнее и интереснее)
Понятно, что наняли для этого в том числе (пусть даже в первую очередь чтобы позлить). Но когда они отходили и обсуждали мол "как я смотрюсь, уверен ли в себе, прочитают ли меня и тп". Каждый раз когда такое показывают в кино, мне становится неловко) Ну и когда по одному выигранному сравнению делают заключения дескать "Как я тебя уделал и тд". Я к тому, что у далекого от покера человека на основе этого и формируется мнение, что на дистанции в 1 руку можно определить кто сильнее.
При том что я не спорю, что для простого зрителя это смотрибельнее и интереснее)