usolya, "Типа счастье" . Очень похож на Катастрофу
usolya @ 1.3.2017
Посоветуйте, пожалуйста, что-то похожее на " Дрянь " и " Катастрофа ", если страна производитель будет Великобритания, то вдвойне замечательно.
И жизненное, такие как " Что знает Оливия? " и " Слово на букву А ".
И очень американское, трешовое , наподобие " Бесстыдники " и " Оранжевый - хит сезона ".
В том то и дело что по факту, земля у янки уже в кармане, т.к. Харди их агент, ему нужны были только юридические основания на собственность, и смерть отца очень кстати.
У него был выбор: передать землю британцам или американцам, но при условии получения монополии.
Дело в том что в практически в последней реплике Харди сказал что они есть американци и порох едет вместе с ними в тёплые края (маврики или что-то подобное), хотя изначально порох нужен был для блокады где-то возле британских островов. И как мне кажеться монополия от британцев в той части света (Тихий океан) ему не нужна, ибо британцы везли чай в основном из Цейлона
А монополию от американцев надо заслужить, порох и поможет.