PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
Парни, а билеты со спинов можно с кем-то обменять ? У меня их 23 вроде по 1 баксу.
Ребят, можем с кем-нибудь обменяться? Я переведу вам на гг деньги первым(у меня только на гг есть средства, потому что вывести не могу лол)))), а вы мне на люксон 10$. Заранее спасибо!
Покеркрафт через клиент только у меня не открывается? Ввожу в гугле, выдаёт вот так
Как его "найти" вообще? Или как "вбить"?
GGcare даётся рандомно что бы не абузили вас могут 100 раз переехать ни 1 не дать, а могут 10 из 10 переездов дать
FrAnCuZ_666, а меня тоже начал интересовать вопрос о вводе и выводе на GGPokerok, напиши в личку
Уважаемая поддержка. Вопрос наверно наивный, но всё же. Собрал сегодня стрит флеш. Опп отчаянно рейзил, но на ривере я его перевернул и он сфолдил. Так не считается?
kostych @ 26.04.21Уважаемая поддержка. Вопрос наверно наивный, но всё же. Собрал сегодня стрит флеш. Опп отчаянно рейзил, но на ривере я его перевернул и он сфолдил. Так не считается?
Если выполнены условия - кол-во бб в поте ДО сбора.
Если не дали, значит условия не выполнил.
Условно ты префлоп рейз 3бб, он колл и тебе с флопа падает стрит флеш.
Бб не хватает до джекпота, ничего не дадут.
с депозитами с карты какой то вообще трэш вон покеркинг принимает карты транзакция проходит как покупка спорттоваров еще кэшбэк за деп начисляют.
last-heir, а вывод?
FrAnCuZ_666, здравствуйте, а можно в ЛС бота скинуть
Shadr1n, лс чекни
Volodka1060, Здравствуйте, скинул в ЛС
Здравствуйте, скиньте пожалуйста бота в ЛС
victorwinner @ 26.04.21Покеркрафт через клиент только у меня не открывается? Ввожу в гугле, выдаёт вот так
Как его "найти" вообще? Или как "вбить"?
Через клиент всё открывается (у меня во всяком случае),
обратился с вашим вопросом в онлайн чат на сайте,вот ответ:
Доброго дня,я могу в PokerCraft попасть, авторизовавшись через сайт?
Спасибо! Наш сотрудник присоединится к чату.
Здравствуйте, *******! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки игроков GGПокерОК.
К сожалению, нет, Вы можете перейти в данный раздел исключительно авторизовавшись в приложении.
Shadr1n, спс за инфу