NIXON WAS HERE

821
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
821
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    +76
  • Просмотров
    +22666
  • Подписок
    +6
  • Карма автора
    +1155
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 42 62 63 64 65 84 266
  • NIXONJK,  переехал бы, пока еще можно, ост пункты всегда можно вернуться если что + ненулевая вероятность проблем с интернетом и новыми ограничениями в том числе и изнутри.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 8
  • дизлайк отписка

    автор 3.14здабол

    распростроняет клевету

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + -26
  • abitovich @ 14.03.22 

    дизлайк отписка

    автор 3.14здабол

    распростроняет клевету

    ступай с миром

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    481/1278
    + 16
  • Почему игра в приложениях это полная смена дициплины?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 1
  • NIXONJK @ 14.03.22 

    Покупаю новое железо

    Покупаю комп

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/27
    + 11
  • ред стар / покеркинг + USDT и поехали рейк месить  

    наплыв регов ожидается нешуточный  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/52
    + 1
  • Petya_ @ 14.03.22 

    Почему игра в приложениях это полная смена дициплины?

    Ну я так понимаю это очень специфическая дисциплина со своими приколами, максимально приближенная к оффлайну, с лимпами, мультипотами и прочими прелестями. 

     

    Под нее придётся перестраиваться и менять большое кол-во наработок, которые работали раньше, и не будут работать во все на новом месте. 

     

    Считаю это полной сменой дисциплины, хотя 2 карты так же на руках как и до этого. 

     

    Ну наверное как с футболом и мини футболом. И там и там мяч гоняют, но по разному.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    482/1278
    + 9
  • DmitryLove @ 14.03.22 

    ред стар / покеркинг + USDT и поехали рейк месить  

    наплыв регов ожидается нешуточный  

    Крысиными бегами тоже не очень хочется заниматься. Как будто тенденция уже видна и понятна, что с румами будет происходить. 

    Психика отказывается это принимать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    483/1278
    + 0
  • То что ред стар может попросить на выход, при давлении самой сети ipoker, ещё возможно, но шаражки типа chico и wpn точно останутся. Если они на фбр хуй клали и принимают амеров, то РФ и подавно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/52
    + 4
  • NIXONJK, еще имей ввиду что в минифутбол может прийтись играть 2 на 1 ,а то и в более не равных составах 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 5
  • NIXONJK @ 15.03.22 

    Психика отказывается это принимать.

    Хуле, добро пожаловать в новую реальность с извращёнными ограничениями  . Чем раньше придёт принятие ситуации, тем быстрее можно возобновить катку с фармингом голды, а то запасы имеют свойство прожираться без постоянной подпитки. Хер его знает когда топ рум вернётся, подушки безопасности может и не хватить.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/52
    + 4
  • NIXONJK, NIXONJK

    NIXONJK @ 14.03.22 

    Друг попросил разместить у себя объяву в блоге. 

    СПБ!

    Есть наличка 10k$ - обменяет на рубли по курсу 130. 

    Актуально будет только 2 дня. Если кому надо пишитев ЛС.

    Привет! Не могу лс написать. если актуально напиши в лс.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Не могу лс ответить. Вот так пишет:

    Личные сообщения доступны только для пользователей с репутацией на сайте

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Rigondo, попробуй ещё раз, накинул репы для ЛС.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 2
  • NIXONJK @ 14.03.22 

    Друг попросил разместить у себя объяву в блоге. 

    СПБ!

    Есть наличка 10k$ - обменяет на рубли по курсу 130. 

    Актуально будет только 2 дня. Если кому надо пишитев ЛС.

    10к$ продано, есть еще 5к$, актуально около суток.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    484/1278
    + 0
  • Братья-белорусы, скажите какие у вас настроения в стране? Боитесь ли вы будущих блокировок после того как РФ локнули? Собираетесь уезжать или гриндите в привычном режиме? Как у вас дела расскажите :) Просто если и уезжать, то РБ самый дешевый, понятный и оптимальный вариант на данный момент.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    485/1278
    + 2
  • Смогу ли я получить без проблем местную карту, в случае переезда, дабы подтвердить резиденство в стране для румов? какие могут возникнуть сложности? Должен ли я буду платить какой налог, если буду выводить крипту на местную деньгу, на местную карту? А ну хотя оффлайн менялы по-любому есть.

     

     Поделитесь информацией пожалуйста. Жизнь длинная - сочтемся еще и не раз.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    486/1278
    + 2
  • NIXONJK, привет, смысла сюда переезжать нету, пс пока работает но думаю это дело времени и его тоже скоро прикроют, скрилл уже прислал что скоро все прикроет, карту тебе думаю сделают только вот как долго она будет работать никто не знает, в Беларуси думаю карты будут работать, но выводить на них это сразу подпадать под налог, неважно какая сумма.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 4
  • с Казахстаном получается не вариант, так как через 3 месяца попросят вежливо уйти, на 180 дней, потом можно заново. Визаранить одним днем не получится насколько я понимаю. Получается, что если и приезжать куда-то, то конкретно - от полугода до года, что бы постоянно на чемоданах не сидеть.

     

    Из адекватных, приземленных, и не совсем накладных вариантов остаются : Армения, Азербайджан, Узбекистан, Черногория. Накидайте еще вариков, если вдруг упустил че та.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    487/1278
    + 0
  • NIXONJK @ 15.03.22 

    Из адекватных, приземленных, и не совсем накладных вариантов остаются : Армения, Азербайджан, Узбекистан, Черногория. Накидайте еще вариков, если вдруг упустил че та.

    Киргизия  , но это лютый совок.

    Эти 4 варианта самые адекватные по времени нахождения в стране. А по приземленности - сейчас любой колхоз заграницей чуть ли не дороже Москвы

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 1
1 42 62 63 64 65 84 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.