Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 42 62 63 64 65 84 347
  • ershoff, сдает старик? :) Для его возраста результаты просто потрясающие, имхо


    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elastix @ 22.1.2017)
    ershoff, сдает старик? :) Для его возраста результаты просто потрясающие, имхо

    В зачёте "кому за 40" ему просто нет равных. Брицис с Мезотичем нервно курят в сторонке.
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • я за него болею. и он мне тоже нравится. я без иронии а хотел типа пожелать ему все таки еще ярких побед.
    17/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный спортсмен, трудоголик, "работающий пенсионер".
    Но как чемпион, кончился года три назад.
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomaPush @ 22.1.2017)
    В зачёте "кому за 40" ему просто нет равных. Брицис с Мезотичем нервно курят в сторонке.


    Он идет в общем зачете 7,о каких может идти речь кому за сорок.Понятно что он уже не тот,но он до сих пор входит в 10 сильнейших биатлонистов мира.
    Думаю на ЧМ у него хорошие шансы выиграть медаль(помимо эстафеты).
    15/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomaPush @ 22.1.2017)
    Но как чемпион, кончился года три назад.


    Сейчас в мужском биатлоне есть 1 чемпион Фуркад,а остальные могут только надеяться на его ошибки.
    16/703
    Ответить Цитировать
    1
  • а до Фуркада был великий Пуаре у французов. Но все это время и до и после был Бьорндален. Он вечен.
    18/110
    Ответить Цитировать
    1
  • ershoff, тогда уж так,великий Пуаре,Великий Фуркад и Легендарный Бьордален.
    17/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Губерниев в конец ебнулся? отстаем почти на минуту кричит боремся за медали
    7/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • он оптимист
    19/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, А что не так за 3 место боролись хоть и призрачные шансы были конечно..
    119/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • DanilaKa, сложно назвать это борьбой.Мы должны стрелять на 0,а остальные мазать по нескольку раз и тогда может сможем побороться за бронзу,по мне это не борьба.Падение Акимовой конечно подпортило результат,но тут виновата сама,никто ей не мешал,при том упала 2 раза.
    18/703
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так никто не говорит что мы упустили 3 место..после 2х этапов и 5е за счастье .Но перед 4м этапом не такие уж и призрачные шансы на тройку были.
    120/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче на чм будет примерно такой расклад - у женщин ноль медалей, у мужиков в эстафете может добегут до 3 места, вот в принципе и всё, а Шипулин как обычно без наград, ну может до бронзы доедет где то, но это максимум. имхо
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня более оптимистичные ожидания по Шипулину. В кои-то веки кто-то из наших спортсменов набрал оптимальную форму накануне ЧМ, а не к Хантам, как обычно. Бежит почти в темпе с лидерами, на стрельбе тоже лажает не больше них. Мартена конечно обыграть можно будет только если он с чужой винтовкой побежит, а вот с остальными вполне может разыграть 2-3 медальки личных.
    На эстафету у нас два с половиной человека только, Шипулин, Цветков и с натяжкой Бабиков. Третье место максимум, а скорее что-то типа пятого.
    54/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spark @ 23.1.2017)
    У меня более оптимистичные ожидания по Шипулину. В кои-то веки кто-то из наших спортсменов набрал оптимальную форму накануне ЧМ, а не к Хантам, как обычно. Бежит почти в темпе с лидерами, на стрельбе тоже лажает не больше них. Мартена конечно обыграть можно будет только если он с чужой винтовкой побежит, а вот с остальными вполне может разыграть 2-3 медальки личных.
    На эстафету у нас два с половиной человека только, Шипулин, Цветков и с натяжкой Бабиков. Третье место максимум, а скорее что-то типа пятого.


    ну вы что смеётесь чтоль?Шипулин форму набрал?Так он Антхольцовиц-Антерсельвиц тут он всегда феерично выступает Как оно будет на чм кто знает зацепить золото при Фуркаде будет сложно всем лидерам (Бё,Свендсену,Шемпу ,Шипулину).Но возможно.По эстафетам у нас,норго и немцев самая ровная сборная ,может у немцев чуть ровнее за счет более ясного четвертого номера Дойля. У нас и норгов подвисает 1 этап .У французов конечно задача не привезти отставание более минуты Фуркаду на последний. В любом случае эти 4 сборные будут бороться за подиум кто и как распределится сейчас это абсолютный рандом
    .Если не будет интриг ,травм и тд вижу три состава на эстафету на чм.
    1.Осторожно надежный при таком раскладе думаю медаль 99% ,но вот золото менее 25%))
    Волков-Цветков-Бабиков-Шипулин
    2.Молодой боевой
    Цветков-Елисеев-Бабиков-Шипулин
    3.Политечески фантастический
    Цветков -Логинов-Бабиков-Шипулин.
    Включение Гараничева в гонку возможно только если он до эстафеты покажет какието фантастические результаты в личных гонках.Ну это уже мем 5лет подряд заходить на штрафные круги в эстафетах.
    В личках претензий к нему нет на данный момент Елисеев 5 номер сборной скорее запасной на чм. Ну и возможно ему отдать надо микст и сингл микст ,так как думаю Цветкова-Бабикова надо в гонках ротировать .Хотя хз должны же вывезти и все гонки там ведь не марафон тур де ски каждый день бегают отдых тоже есть.
    121/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nabster @ 22.1.2017)
    Короче на чм будет примерно такой расклад - у женщин ноль медалей, у мужиков в эстафете может добегут до 3 места, вот в принципе и всё, а Шипулин как обычно без наград, ну может до бронзы доедет где то, но это максимум. имхо


    Замажем на 50 баксов(переводим гаранту ),что у мужиков россиян будет хотя бы одна медаль не бронза. Даже без микстов..ну и расход если все-таки айбю нас снимет. А то давать такие веселые прогнозы все горазды.
    122/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Логинов с Елисеевым мимо эстафеты почти уверен. Второй ужасно не стабилен, у Гараничева хотя бы опыт. Включение первого вообще фантастика в текущей ситуации.
    35/75
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, слишком хорошая протекция у Гараничева(а у известно что ТШ сборной России очень уж подвержен стороннему мнению),поэтому если не провалит личные гонки запихнут в эстафету,хотя как по мне большая ошибка его включать,по любому круг,так как эстафета на кубке мира и на ЧМ мира,две совершенно разные гонки.
    Волков-Цветков-Бабиков-Шипулин оптимальный вариант,если конечно все будут в форме.Посмотрим еще ЧЕ,если там Логинов выиграет пару золотых медалей сложно будет его не взят на ЧМ.
    19/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Kamski, Согласен с тобой ,но опять же про опыт Гараничева ПЯТЬ лет КАРЛ в эстафетах на чм круг..И каждый год слезные рассказы о том что психологи поработали ничего не давит,а итог один к сожалению..Идеальный вариант да с Волковым конечно
    123/1618
    Ответить Цитировать
    1
6922 поста
1 42 62 63 64 65 84 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.