PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

458
Статистика
Статистика
458
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-219
  • Постов
    19168
  • Просмотров
    1496086
  • Подписок
    458
  • Карма автора
    +33194
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 597 617 618 619 620 639 959
  • LikeAA @ 14.12.2020
    Ну ты оставил такой скрин, что на нём не видно примерно ничего. Из текста "привет,пропадает все" понятно тоже не очень много. Что там пропадает у тебя? Гипс снимают, клиент уезжает?

    Ок сейчас ты чуть больше инфы дал, но понятнее не стало.

    Куда именно ты наводишь мышку? Просто на стол, или на панель ХАДа, или на что-то другое на столе?
    Пропадает ХАД StarsCaption? Полностью пропадает или только панель на которую наводишь? Или что-то другое пропадает?
    И программа и клиент рума настроены на запуск от админа, как описано здесь?

    Навожу на стол в любом месте .пропадает весь ХАД. Если поводить мышкой по столу,то появляется и пропадает.Настроено все по закону.Клиент старый.Не аврора
    Ответить Цитировать
    28/43
    + 0
  • tuatara @ 14.12.2020
    Навожу на стол в любом месте .пропадает весь ХАД. Если поводить мышкой по столу,то появляется и пропадает.Настроено все по закону.Клиент старый.Не аврора
    С такой проблемой я ранее не сталкивался, поэтому потребуется твоё содействие для анализа того, что это может быть.
    Попробуй для начала закрыть все другие программы, выводящие ХАД на столы и просто взаимодействующие с покер клиентом каким-то образом.
    Если у тебя включена опция Table under mouse bring to foreground в StarsCaption или в покер клиенте, то попробуй выключить и посмотри, изменит это что-то или нет.
    Попробуй переключить состояние опции HUD / Hovering HUD, перезапусти программу и посмотри что будет.
    Ответить Цитировать
    5628/8704
    + 0
  • Пати опять всё, после обновы?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • onlyvizard, Тоже после обновления действия по улицам некорректно отображается
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Я пока не смотрел, т.к. не могу обновить клиент (у меня сейчас проблемы с интернетом).
    Проверьте, не слетел ли запуск от админа у покер клиента. Если с этим всё ок и проблема не решается - ок надеюсь скоро интернет починят и я смогу заняться проблемой вплотную.
    Ответить Цитировать
    5629/8704
    + 0
  • после обновы две проблемы заметил

    1)между постфлоп действиями пропал сепаратор

    было
    a1541b1d9bbca32cd5a88038d0eadf02.png

    стало
    2d84eff4aa102a0cc52a7ee29c47014c.png


    2)беттинг хоткеи перестали конкретно работать

    117cd5ce9507c9197004940b1c2416f9.png


    в моём случае только две кнопки не работают корректно
    на флопе четверть и половина пота - вместо них ставит 3/4 всегда.

    на тёрне четверть пота - вместо неё ставит 40%.

    все остальные кнопки работают норм.


    LikeAA @ 15.12.2020
    Я пока не смотрел, т.к. не могу обновить клиент (у меня сейчас проблемы с интернетом).
    Проверьте, не слетел ли запуск от админа у покер клиента. Если с этим всё ок и проблема не решается - ок надеюсь скоро интернет починят и я смогу заняться проблемой вплотную.


    всё ок запускается
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Подтверждаю проблему с пати.

    Есть подозрение, что кэпшен стал неправильно определять размер и наличие общего банка и путает банк со ставками. Потому что:

    1) На всех улицах в истории пишит бред. К примеру, иногда просто поставленные блайнды он воспринимает как лимп и рейз. Кбет по флопу он пишет как изолейт. Чек-рейз по флопу пишет как 3бет
    2) Ошибка при использовании хоткея не привязана к размеру банка. Например, почти любой хоткей в лимпованом банке отправляет ставку 2бб (потбет). В рейженом банке хоткеи 1/3 и 1/4 отправляют ставку между 1/2-2/3. Точную ставку не помню, но для хоткеев кэпшена больше не существует ставки меньше пол банка
    3) Проблемы повторяются с бетслайдером. Неоднократно на ривере была проблема - банк 4бб, а слайдер не дает установить 1/4 - кнопка "1/4" просто засвечена, как будто это лимпованый банк и можно поставить лишь 1/2. Бывало такое, что я нажимал на слайдере кнопку "1/4", затем колесом мышки поднимал сайзинг выше 1/2..и затем даже колесом мыши не мог опустить ниже 1/2, как будто там сайзингов не существует

    4) Один раз на флопе, когда я долго не принимал решение и истекал таймбанк, в истории раздачи каждые пол секунды начал спамиться знак "Х" (чек), как будто я за 5-10 секунд сделал 20 чеков. Но тут вообще логически непонятно, с чем может быть связано

    Все манипуляции с запуском через админа провел. Пробовал откатывать кэпшен на пару версий раньше - не помогло.

    firearsenaloo @ 15.12.2020
    все остальные кнопки работают норм

    У меня по ощущениям ни одна кнопка сайзинга не работает норм, просто везде погрешности разные. Например, вместо сайзинга 74% он отправляет что-то около 63%. Но не всегда, в некоторых банках и этот сайзинг превращается в потбет.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • PartyCaption v2.05e

    Скачать

    Фикс определения улицы для сегодняшнего апдейта клиента partypoker.
    Я попытался сохранить совместимость с предыдущей версией клиента - на тот случай, если он у кого-то не обновился.
    Пишите, если будут проблемы.
    Ответить Цитировать
    5630/8704
    + 2
  • LikeAA @ 14.12.2020
    Привет
    Такого я вроде ни в одной из программ не делал, хотя точно и не помню. Если бы ты уточнил, по какой программе вопрос, то я мог бы посмотреть.
    Но в целом можно же формулой посчитать - берёшь стартовый стек и умножаешь на общее кол-во входов (общее кол-во игроков + кол-во ребаев, реентри, аддонов). Ну или можно средний стек на текущее кол-во игроков умножить - это быстрее, но будет некоторая погрешность.


    starscaption, может я путаю что-то но вроде было чето такое, мне как раз чтобы посчитать типо проходной стэк и тд
    Ответить Цитировать
    54/69
    + 0
  • GOSPODBOGTROICA @ 15.12.2020
    starscaption, может я путаю что-то но вроде было чето такое, мне как раз чтобы посчитать типо проходной стэк и тд
    Вероятно что-то путаешь.
    Но я описал выше, как это можно посчитать. Произведение [TL_avStack]*[TL_countPlayers] должно быть достаточно точным, если ты собираешься использовать это в дальнейших вычислениях, а не сразу в ХАДе отображать.
    Ответить Цитировать
    5631/8704
    + 0
  • Добрый вечер! Отключил аврору на старзах общепринятым методом и теперь кэпшн не видит лицензию. Как сделать, чтобы работал кэпшн без включения авроры?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • alexindie @ 15.12.2020
    Добрый вечер! Отключил аврору на старзах общепринятым методом и теперь кэпшн не видит лицензию. Как сделать, чтобы работал кэпшн без включения авроры?
    Привет
    А что видит вообще? На вкладке License есть что-то после логина в руме?
    Ответить Цитировать
    5632/8704
    + 0
  • LikeAA, у меня открыты пс и пс ес, в поле лицензия почему-то ник с пс ес
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • alexindie, в общем закрыл пс ес и заработало)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • alexindie @ 15.12.2020
    LikeAA, у меня открыты пс и пс ес, в поле лицензия почему-то ник с пс ес
    Нужно подключить es аккаунт к лицензии, как описано здесь внизу страницы.
    Ответить Цитировать
    5633/8704
    + 1
  • LikeAA @ 15.12.2020
    С такой проблемой я ранее не сталкивался, поэтому потребуется твоё содействие для анализа того, что это может быть.
    Попробуй для начала закрыть все другие программы, выводящие ХАД на столы и просто взаимодействующие с покер клиентом каким-то образом.
    Если у тебя включена опция Table under mouse bring to foreground в StarsCaption или в покер клиенте, то попробуй выключить и посмотри, изменит это что-то или нет.
    Попробуй переключить состояние опции HUD / Hovering HUD, перезапусти программу и посмотри что будет.


    привет.Похоже на то что Холдем замешан.Выкл его и вроде все успокаевается
    пока писал началось уже без ХМа
    Ответить Цитировать
    29/43
    + 0
  • LikeAA, спасибо
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • привет) после апдейта на пати в окне нотсов пропали пробелы между строк. Когда открываешь редактор, пробелы есть
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Привет! есть ли у старс кэпшн стат HUD, который отображает кто из оппонентов в сит ауте?
    Дело в том, что я хад HM2 располажил так, что за ним ничего не видно
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • YHHB @ 16.12.2020
    Привет! есть ли у старс кэпшн стат HUD, который отображает кто из оппонентов в сит ауте?
    Дело в том, что я хад HM2 располажил так, что за ним ничего не видно
    Привет, нет
    Ответить Цитировать
    5634/8704
    + 1
1 597 617 618 619 620 639 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.