Дневник талантливого регуляра

3082
Stefan11222
WWSF53
Статистика
Статистика
3082
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-18
  • Постов
    14,018
  • Просмотров
    9,305,378
  • Подписок
    3,082
  • Карма автора
    +31,398
1 616 617 618 619 701
  • MER13N @ 10.08.24 

    а без вещества ожидает ломка, а ломка это ужасно.

    да ну ты брось. У ТОП 4-5-6 веществ (по количеству употреблений) нет никакой ни ломки ни зависимости.

    А герыч тот же мало кто употребляет. На солях же сидят в основном изначальное быдло - у них и без того в голове был хаос.

     

    личность начинает деградировать быстрыми темпами

    не согласен с тобой. Скорее наоборот. Личность начинает сильно прогрессировать, но ум не в состоянии обслуживать новые объёмы информации, сращивать всё это адекватно. Отсюда и образ гения сумасшедшего. 

     

    что в мире есть здоровые люди, с которыми прикольно жить и без веществ.

    видимо тебе сильно повезло. К сожалению мне более чем за 40 лет из "здоровых" людей попадались крайне неприкольные, однотипные, матричные люди. Они говорят шаблонами, имеют мнения пересаженные из голов блогеров или журналистов, живут не своей жизнью.

    Их плюсы как раз в том, что они встроены в общество как муха в янтарь. Как обязательствами законов и договоров, так и восприимчивостью к общественной и деловой морали. Но как люди они неинтересны.  А уж как творцы своей судьбы они в 99,99% просто нулевые.

    С ними хорошо дела делать. А вечера проводить с наркоманами. Самому конечно ни-ни ))

    Ответить Цитировать
    19/27
    + 7
  • FroZer @ 10.08.24 

    Проблематизация ясна.

     

    Давайте перейдем к разработке плана по решению проблемы наркомании, как на индивидуальном, так и на общественном уровне. Нужны эксперты. Кто виноват сейчас не важно, главный вопрос — что делать?

    Задача немного проще, чем создание мира без войны, но лишь немного.

    Ответить Цитировать
    23/30
    + 0
  • FroZer @ 10.08.24 

    Давайте перейдем к разработке плана

    🤙🏻

    Ответить Цитировать
    95/101
    + 43
  • vezhee @ 10.08.24 

    не согласен с тобой. Скорее наоборот. Личность начинает сильно прогрессировать, но ум не в состоянии обслуживать новые объёмы информации, сращивать всё это адекватно. Отсюда и образ гения сумасшедшего. 

    Тут смотря на какие параметры смотреть :)

    Мораль, этика и трудолюбие улетают в бездну :)

     

    ===

    К слову, есть у меня подозрение, что в среде игроков в покер довольно много людей либо зависимых, либо с тяжелыми проблемами в психологии. Если совсем обобщенно, то травмированных людей. И травмированность сильнее и выраженнее, чем в большей части обычных сфер заработка (разве что творчество в этом плане жестче)

    Ответить Цитировать
    24/30
    + 1
  • Рассказать вам как ещё можно стать н0рк0м0н0м, не имея трудного детства и уличного воспитания, а будучи вумным как вутка похеристом?


    Есть мальчик Вася чуть за 18 лет с асикью не ниже чем у других, который сумел закончить 11 классов и даже научиться нажимать 3 кнопки в кумпутире = ентилехтуальное игро похер. Находит он самый лучший в Галактике похерный форум Жопситим, ну и быстро регистрируется. Вдруг, откуда ни возьмись, появился вр  гуру местного разлива: исполнитель. И давай тележить про походы в дельфинарий, слив мaтери-oтца-далее всех, СПИДа нет и прочую нематричную шляпу уссатую. 

      Наш Васян тоже хочет быть нематричным непидором и быстрее записывается на сходку. На сходке гуру ссыт в уши про нематричное же обжиралово №арк0текаме под его чутким надзором. Расклад простой: Гуру и 10-20 адептов и Васян либо жрет вещества как все, либо сливается как трусливый лошара и убегает. Парам-пам-пам!

    Читать тут
     

    А что же думает мудрейшая администрация лучшего похерного форума современности об этом? Да вот что:

     


    прически домиком, радужные колонки, футболки с единорогами, поедание хот-догов и ещё 793 признака пидoра.

    что за  

    AriZone @ 11.03.20 

    Впервые обратился я к исполнителю в конце 2016 года. За несколько месяцев до этого были слиты — мать и все родственники своими силами. Уцелел отец и то это было временно, как мне тогда казалось.

    AriZone @ 11.03.20 

    Любая микро или мини сходка была невероятной - MDMA LSD Грибы Дороги кокоса, но самое главное - это друзья. Ни у кого из нас никогда не было таких друзей.

     

    Сообщение отредактировал Bars1986 - 10.8.2024, 17:58
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 0
  • Здравствуйте. меня зовут Коловрат Степаныч, мне 86 лет и я — психотерапевт.

    Позвольте мне маленькую дерзость, как уважаемому специалисту психотерапии в узких кругах (не путать с проктологией), ответить на парочку интересных вопросов и дать краткий психологический портрет данного пациента, — Стефана Боровкова, — кой собрал всех нас в предстоящем веселье, и кой является в высшей степени любопытным индивидом! 

    Начнем с первого вопроса, господа. Скажите, а как много пациентов на этом симпозиуме или форуме, если хотите, Вы встречали, которые так рьяно во всеуслышание разрывали связь с самим собой, то есть с эго? Ну — с, редкое явление, согласитесь. А что может заставить человека наотрез отказаться от своей личности, от своей сути? Сильное страдание, мучение, боль, что сковывает ум и ранит душу? И тут я прихожу к первому выводу: а не скомпенсировал ли наш герой свои ментальные страдания в желании сильнейшего и безапелляционного разрыва с источником этих страданий — своей личностью.

    Но тут для начала стоит разобраться, а что, собственно, стало камнем преткновения этих страданий. 
    Выбрав занятие, где есть успехи, наш обследуемый выходит в публичное поле. И открыл он дневник публичный, и собрал вокруг себя гостей прилично, и стал ковать он меч свой, свой гений, своё мастерство. И стал питать...Питать, как корни питают дерево, но чем, любовью и знанием? Своею полезностью обществу и самоотдачей? Обычно, что нами движет? Семья, любимые, наши дети. Или наше ремесло, его красота, любовь к нему. А ещё может — полезность, вдохновение передать что-то полезное миру, обществу. Но наш герой выбрал свой путь — стать не лучшей версией себя, а стать лучшим в мировом масштабе — стать заложником оценочного суждения: "Он лучший". И вот уважаемый Линус Лелигер — как цель, фундаментальная мотивация. Или цель, которая уже пройдена в лице уважаемого Виктора Малиновского. Жажда дуэли, жажда крови и зрелищ для публики, и чтобы дуэль эта была эпичной и масштабной! Ну, признаемся, Стефан - смышленый мальчик, талант, как говорится, от Бога, но вместе с этим, мы видим пример, вариацию, как может реализовываться талант и дар с деструктивным психотипом, негативными настройками личности, если хотите: фундамент личностного развития и первопричина всей мотивации стали — становление себя за счёт превосходства над другими, гордыня, тщеславие, что в последствии также стало почвой для саморазрушения. В том числе и эго.
    Когда пациент обнаружил, что ему стало уже совсем тесно с самим собой, было уже поздно. И обнаружив, какого зверя он сотворил, пришел к единственному выводу: либо он уничтожит, либо его уничтожат. 

    Приходим ко второму вопросу: а зачем мы с Вами нашему обследуемому, для чего он НАМ сообщает о своем личном разрыве с личностью? Хотя казалось бы, вещь достаточно интимная, неудачную половую связь с воровкой(как он считает) трёх миллионов в себе таит, а в платоническую связь со своим любимым эго - нас посвящает. Хм-м.
    А все потому, друзья, что мы — и есть часть его так тщательно выстраимого годами эго. Через наше внимание, симпатию, любовь он его порождал и также сейчас с помощью нас планомерно от него высвобождается. Высвобождается от своих мучительных оков-мыслеформ, от своих зависимостей и ментальных "отходняков".

    Прав был один из участников, сказав: "нифига ты не покончил с эго, Стэф..."— и смею предположить, что и этот инцидент с объявлением кражи двухлетней давности нужен Стефану, в первую очередь, как часть перформанса для привлечения внимания, с последующим "подогреванием" своего эго, саморефлексией над ним и избавлением, в некотором смысле — трансформация.
    В общем, такие дела, господа. Как и всегда всему виной тривиальные непроработанные детские проблемы с самооценкой и одиночество — как бездонная дыра для любви и признания.


    С вами был Коловрат Степаныч, мне 86 лет и я — психотерапевт.

    Сообщение отредактировал KrylovV - 10.8.2024, 18:15
    Ответить Цитировать
    2/20
    + -4
  • В последние пару дней в этом блоге происходят какие-то очень странные вещества.


    Я бы даже сказал, какая-то наркомания.

    Ответить Цитировать
    13/14
    + -4
  • FroZer @ 10.08.24 

    Проблематизация ясна.

     

    Давайте перейдем к разработке плана по решению проблемы наркомании, как на индивидуальном, так и на общественном уровне. Нужны эксперты. Кто виноват сейчас не важно, главный вопрос — что делать?

     FroZer

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 7
  • Если вы нонейм и хотите написать в этой теме длинный пост, кажущийся вам содержательным или смешным, — не надо плиз.

    Лучше просто коротенько говна накиньте (ну в идеале - вообще не писать, само собой).

    Ответить Цитировать
    21/24
    + 175
  • FroZer @ 10.08.24 

    Проблематизация ясна.

     

    Давайте перейдем к разработке плана по решению проблемы наркомании, как на индивидуальном, так и на общественном уровне. Нужны эксперты. Кто виноват сейчас не важно, главный вопрос — что делать?

    Есть пара успешных кейсов, условно - португальский и китайский. Выбирай что тебе ближе

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • eazzzyyyyy @ 10.08.24 

    Есть пара успешных кейсов, условно - португальский и китайский. Выбирай что тебе ближе

    Филиппинский

    Ответить Цитировать
    13/15
    + -1
  • когда в адекват тут все вернуться?? 4 страницы говна

    Ответить Цитировать
    23/75
    + 42
  • Как я понял, таймбанк закончился еще вчера и Батя ушёл в сит аут, да и хайп после 2х дней молчания пошёл на спад. Эх... а ожидания были большие.

    Ответить Цитировать
    7/17
    + 0
  • Дизель @ 10.08.24 

    Если вы нонейм и хотите написать в этой теме длинный пост, кажущийся вам содержательным или смешным, — не надо плиз.

    Лучше просто коротенько говна накиньте (ну в идеале - вообще не писать, само собой).

    Ну таким макаром сервера ГТ не нагрузить..

    Ответить Цитировать
    3/20
    + 8
  • vezhee @ 10.08.24 

    Есть достоверные сведения, что коммунисты в 1917 году закупили две тонны кокаина и выдавали его матросикам.

    Ну так блять предоставь эти сведения. Они же настолько достоверны, что вместо того что бы дать ссыль на материалы, ты включил пожалейку, бедный средний класс расстреляли. Ты полутородесятилетием не промазал? Твой средний класс, промышлявший микрозаймами под 100% и выше, стреляли в 30х. А в конце 10х был философский пароход, выпуск под честное офицерское слово пидора кого-то (Краснова/Корнилова?). Ну раз ты про матросиков, которых не пускали в трамваи, вспомнил. Так им не нужен был никакой кокаин, что бы стрелять эту дворцовую сволочь.

    Ответить Цитировать
    7/14
    + -11
  • valley123 @ 10.08.24 

     FroZer, Не употреблять? 

    У тебя видимо нет зависимостей. Думаю, можешь реально этим гордиться и считать, что тебе крупно повезло! 

    От зависимости до "не употреблять", очень долгий путь и колоссальная пожизненная работа. Очень немногие зависимые способны на это.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 7
  • Bratelo @ 10.08.24 

    очень долгий путь и колоссальная пожизненная работа. Очень немногие зависимые способны на это.

    хыыы, в июне 21 бросил пить, в июле 21 бросил курить. лол. не тянет. вообще.

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 1
  • Raita8 @ 10.08.24 

    хыыы, в июне 21 бросил пить, в июле 21 бросил курить. лол. не тянет. вообще.

    В июне 20 бросил пить, в июле 20 начал играть в покер, в августе 20 начал пить и курить

    Ответить Цитировать
    2/17
    + 46
  • развязка то будет?


    а то показали трейлер, а кино нет.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • vanyakot @ 10.08.24 

    Ну так блять предоставь эти сведения. Они же настолько достоверны, что вместо того что бы дать ссыль на материалы

    я написал это в тему употребления ПАВ (психоактивных веществ) и их эффектов. 

    Т.е. в тему идущего разговора. А достоверность моих источников и уж тем более достоверность исторических реконструкций совершенно не в тему тут и не вижу смысла занимать пространство этим.

    Ответить Цитировать
    20/27
    + 0
1 616 617 618 619 701
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.