PokerOK - информация и ответы на вопросы

1121
Статистика
Статистика
1121
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-23
  • Постов
    46,032
  • Просмотров
    7,150,391
  • Подписок
    1,121
  • Карма автора
    +5,722
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя. Большой выбор валют: RUB, BYN, KZT и другие

1 612 613 614 615 2302
  • zxcvb_m, такую проблему уже несколько человек описывали. где то в этой ветке давали её решение - точно не помню.

    тебе есть смысл просмотреть ветку с прошлой субботы.

    Ответить Цитировать
    119/469
    + 2
  • TakaRus, подожду пару дней , если не выйдет то придется шерстить с субботы ))) чего я сильно не хочу делать (( Спасибо за инфу

    Ответить Цитировать
    7/70
    + 0
  • lazovskii1210 @ 10.04.21 

    Или я делаю, что то не так?

    Для начала верифицируй аккаунт,это занимает пару минут, если напишешь в чат Люксона. Он онлайн, вроде с 11.00 по МСК.

    Там есть внутренние переводы. Просишь перевести тебе деньги, дальше делаешь депозит. По кешаутам тут выше все расписано.

    Ответить Цитировать
    44/83
    + 2
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Есть тут специалисты по Webmoney?) 

    Как понимаю, можно ведь создать WMX кошелёк и вывести туда от 1000$ с ГГпокерка?

    До этого я пользовался только WMZ и WMR, поэтому могу в чём-то не разбираться.

    1) Я создал WMX кошелёк

    2) Получил WMX адрес и использовал его для вывода через coin payments (bitcoin)

    3) Вывод на ожидании в течении суток

    4) Деньги вернулись на баланс ГГпокерка, на почту письмо "запрос отклонён, для уточнения причин обращайтесь в службу поддержки"

     

    Я уже написал письмо и жду их ответа, но хочу спросить совета и тут. Может, я что-то не так сделал?

    Понимаю, что есть Luxon и менялы, но хотел попробовать разобраться с этим методом вывода.


    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • xXxTereMxXx, сделал все правильно, наверное они попросят сделать миндеп и потом одобрят вывод.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Второй раз отклонили вывод на Люксон, суппорт пишет - Во время обработки Ваше заявки произошел небольшой технический сбой на стороне агрегатора платежей.   

    Ответить Цитировать
    38/141
    + 0
  • xXxTereMxXx, Вроде сначала депнуть надо с этого кошелька, чтобы прописался. Затем пробывать вывод.

    Ответить Цитировать
    32/65
    + 0
  • GGпокерокSupport @ 09.04.21 

    1. Испания, Португалия, Франция входят в список стран с ограниченным доступом. Активность игроков GGпокерок с данных стран запрещена.
    2. Вопрос, требующий слишком пространный ответ, уважаемый. Рекомендую обратиться в саппорт и получить консультацию по конкретным странам, которые Вас интересуют.

    Если я как турист приехал на пару недель из России во Францию, Чехию, Испанию, я смогу поиграть на ГГ?

    Саппорт просто пишет список стран с ограничениями, без пояснений.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • GAMBIT, wise, спасибо за помощь. Также я дождался ответа от службы поддержки:

    "Уважаемый клиент,

    Здравствуйте. Ваша заявка была отклонена, так как не выполнены требования для вывода средств.
    Вывод средств производится на ту систему, с которой был ранее сделан депозит.
    Для вывода Вам достаточно сделать минимальный депозит с интересующей Вас платёжной системы и отыграть рейк в размере 10% от внесённой суммы.

    Благодарим за обращение."

     

    Минимальный депозит от 10 долларов. Выбираем Coin payments, bitcoin и получаем такое окошко:

    Далее переходим в webmoney, выбираем Wmx кошелёк, перевод на BTC адрес и копируем туда длинный код. Попадаем сюда:

     

    И тут вопрос: Эта сумма выбирается автоматически? Именно столько, сколько я должен заплатить с учётом комиссии? Или я должен сам рассчитать это число в поле "сумма"?  И после этого средства должны поступить на баланс ГГпокерка? Других манипуляций с биржами не нужно?)

     

    Прошу прощения за, возможно, глупые вопросы. Но эта информация может помочь многим, кто зайдёт прочитать этот раздел  


    Ответить Цитировать
    2/8
    + 5
  • Sectumsempr4 @ 11.04.21 

    Второй раз отклонили вывод на Люксон, суппорт пишет - Во время обработки Ваше заявки произошел небольшой технический сбой на стороне агрегатора платежей.   

    Проверь еще раз все заполненные реквизиты.Ни разу не отклоняли.

    Ответить Цитировать
    45/83
    + 2
  • Telefonist @ 11.04.21 

    Если я как турист приехал на пару недель из России во Францию, Чехию, Испанию, я смогу поиграть на ГГ?

    Саппорт просто пишет список стран с ограничениями, без пояснений.

    Если эти страны есть в списке, присланном саппортом - не сможете.

    Ответить Цитировать
    2650/5527
    + 1
  • В личку всем ответил. Хорошей игры вам!

    Ответить Цитировать
    2651/5527
    + 1
  • xXxTereMxXx @ 11.04.21 

    GAMBIT, wise, спасибо за помощь. Также я дождался ответа от службы поддержки:

    "Уважаемый клиент,

    Здравствуйте. Ваша заявка была отклонена, так как не выполнены требования для вывода средств.
    Вывод средств производится на ту систему, с которой был ранее сделан депозит.
    Для вывода Вам достаточно сделать минимальный депозит с интересующей Вас платёжной системы и отыграть рейк в размере 10% от внесённой суммы.

    Благодарим за обращение."

     

    Минимальный депозит от 10 долларов. Выбираем Coin payments, bitcoin и получаем такое окошко:

    post-49295-16181237828a0d_thumb.jpg

     

     

    Далее переходим в webmoney, выбираем Wmx кошелёк, перевод на BTC адрес и копируем туда длинный код. Попадаем сюда:

     

    post-49295-1618123840d3de.jpg

     

    И тут вопрос: Эта сумма выбирается автоматически? Именно столько, сколько я должен заплатить с учётом комиссии? Или я должен сам рассчитать это число в поле "сумма"?  И после этого средства должны поступить на баланс ГГпокерка? Других манипуляций с биржами не нужно?)

     

    Прошу прощения за, возможно, глупые вопросы. Но эта информация может помочь многим, кто зайдёт прочитать этот раздел  

     

    Все правильно. Но есть моменты:

    1. Сумму указываешь вручную ту, что выставил GGПокерок. В твоем случае Скрин с кассы строка: "Количество: 0.00016805"

    2. У вебмоней автоматически выставлена минимальная сумма для перевода. Посмотри под строкой сумма от "0.00050 до 99 999.99999 BTC". Т.е. сумму меньше 0.0005 BTC оплатить с WMX кошелька ты не сможешь.

     

    Хочешь пользоваться WMX -  плати вместо минималки 30 долларов, чтобы привязать свой WMX кошелек.

     

    Но при депозитах и выводах через Bitcoin ты можешь много потерят на колебаниях курса. Т.к. выводы идут определенное время. К тому же курс на бирже вебмани indx не самый лучший, а менять через автообмен wmx на wmz - очень большой процент теряешь.

     

    Я бы посоветовал использовать для вывода биржу Binance. Туда можно выводить стейблкоин USDT на биржевой кошелек  - который равен одному доллару. А его уже можно с биржи выводить на карту по очень выгодному курсу 1к1 по курсу или даже лучше. Небольшая инструкция:

     

    1. Регистрируешься на бирже Binance.

    2. Устанавливаешь все средства защиты. Верифицируешь аккаунт. Можно и без верификации, но лучше ее пройти. За 2-3 часа все проверяют.

    3. С карты можно депнуть пополнить баланс и обменять их на USDT. Либо пополнить биржевой счет USDT через обменники (bestchange в помощь).

    4. Сделать депозит в GGПокерок через Coinpayments. Но выбрать не Bitcoin, а USDT ERC20. Минимум - 10 USDT. Комиссия агрегатора 20 USDT.

    5. Отыгрываешь 10% депозита.

    6. Выводишь средства с GGПокерок через привязанный USDT счет. Минимум - 1000$

    7. Как средства зачислены на биржу посредством Binance p2p можно вывести USDT. Переходишь в инструмент, выбираешь необходимые направления и человека с хорошей репутацией.

    8. Получаешь честно заработанные и тратишь на себя любимого  

     

    Имхо второй самый выгодный вариант - после связки VIP Skrill + валютная карта. К тому же по заверениям саппорта лимиты на вывод будут снижены, что позволит чаще делать кэш-ауты и большему числу игроков.

     

    Весь интерфейс есть на русском. При возникновении вопросов можно посмотреть в Youtub'е решение любого из них. Очень много по данной бирже мануалов в сети.

    Ответить Цитировать
    2/11
    + 3
  • GGпокерокSupport @ 11.04.21 

    В личку всем ответил. Хорошей игры вам!

    Здравствуйте! Есть какие-нибудь новости по поводу вывода? Новая платежная система или уменьшение минималки на крипту?

    Ответить Цитировать
    21/58
    + 1
  • powerhous3, большое спасибо за развёрнутый ответ  

    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Добрый день!

    Всем игрокам удачи на столах!

    Народ подскажите на сегодня какая платежная система лучше для ввода и вывода GGpoker?

    Минимальное время? 

    Проценты они у всех есть так понимю +-3% это норм.

    Что предложите? 

    Может кто знает нормального менялу?

    То что на форуме висят пока никто не может обменять.

    Пока интересует депозид на 100$. Может кто обменяет есть Сбер?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Всем привет! Кто подскажет: Где хранятся бинкоины, купленые в платежной системе Skrill? Нужно создавать криптокошелек на бинансе, например, или у Skrilla свой электронный кошелек, где хранятся криптовалюты?

    Ответить Цитировать
    41/67
    + 0
  • xXxTereMxXx, пожалуйста.

     

    abccent @ 11.04.21 

    Всем привет! Кто подскажет: Где хранятся бинкоины, купленые в платежной системе Skrill? Нужно создавать криптокошелек на бинансе, например, или у Skrilla свой электронный кошелек, где хранятся криптовалюты?

    Они на кошельке скрилла хранятся, доля резервируется. Потом при необходимости их можно обменять либо вывести на свой кошелек. Также система работает у пайпала и вебмани

    Ответить Цитировать
    3/11
    + 1
  • powerhous3 @ 11.04.21 

    xXxTereMxXx, пожалуйста.

     

    Они на кошельке скрилла хранятся, доля резервируется. Потом при необходимости их можно обменять либо вывести на свой кошелек. Также система работает у пайпала и вебмани

    Ок, спасибо.

    Тогда ещё один вопрос по выводу с Покерка. Если я хочу вывести крипту на свой скрил,  мне нужно депать со скрилового кошелька (крипты) для привязки? Раньше при депозите со скрила (или при выводе, точно не помню) была вкладка (Coins). Теперь она пропала. Может потому что у меня нет ничего в портфеле крипты на скриле?

    Ответить Цитировать
    42/67
    + 0
  • Как связаться с человеком который готов помочь с переводом на GGпокерок,а я не могу писать ЛС ему ответ, так как у меня нет репутации на сайте, что за.....(((Или я такой рак.....

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 612 613 614 615 2302
11 человек читают эту тему (5 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.