JustTry, специально для вас пишу последний пост на эту тему(в принципе вообще не думал, что это так раздуется): идёт боксёрский поединок, и один боксёр методично избивает другого, причём ещё с издёвками... Второй чё-то пыжится, но у него ничего не выходит и тогда он решается на запрещённый приём, ну допустим удар ниже пояса, но нарывается на встречный и попадает в нокаут. Потом кто-то напишет, что неудавшийся запрещённый приём стал апофеозом беспомощности. Вопрос: это призыв всех покалечить-перебить или нет?
Кстати уходя от ненавистной темы, кто-нибудь дерби Северного Лондона смотрел? Советую посмотреть, игра просто неземная, жаль наши особо не отличились(ну шава ещё норм, а палка вообще никуда).