ГидроМетеоЦентр

468
Статистика
Статистика
468
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4545
  • Постов
    12,363
  • Просмотров
    2,196,943
  • Подписок
    468
  • Карма автора
    +20,915
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 609 610 611 612 619
  • Я по-моему уже писал : спасибо. Но за такие идеи и повториться, выразить респект не жалко, ведь только это считай и осталось в моих карманах. ;) кстати в куртке завалялись милые  пожелания, типо - доброго утра и хорошего настроения!) тоже тебе их отдаю. А еще тут обнаружил, в кошельке из настоящего целлофана, теплые словечки поддержки и радости, держи их, забирай все! лишь бы не пропадал ;)

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 11
  • TomasShelby, зип лока с вдохновением не хватает.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Не знаю откуда пошло выражение "встал не с той ноги", но всем знакомо это состояние, когда по утру нихрена не одупляешь, и все как-то не так.  

     

    Кстати, прикол из СССР, который был очень популярен среди молодежи в свое время: 

     

    Черный с одной ногой? - Негр.

    Черный с двумя ногами? - Два раненых негра.

    Черный с тремя ногами? - Рояль.

    Черный с четырьмя ногами? - Раненый негр за роялем.

     

    Сейчас это кажется не очень то и смешным, а в 80-х годах все  просто уссыкались после данных панчий. У меня батя рассказывал, как кадрил телок этими шутеечками, будто человек-паук: тыщ-тыщ-тыщ.

     

    Теперь даже слово "негр" считается ругательством. Движение BLM набирает обороты, вот увидите, как через энное количестов лет, на 2 августа, десантник встанет на колено перед палаткой с джинсами...и заплачет.

     

    Проснулся не с той ноги и глянул в окно. Сквозь дырки тюля просачивался желтый свет, и это очень было похоже на Москва-сити. Я не успел быстро сообразить, что нахожусь в глубине Урала, и почему-то подумалось, что я в Москве, а передой мной башня "Федерация" . Подошел поближе и сразу увидел пятиэтажку по Ленина 14. Ну, блин. капец. 

     

    2 Умнее тебя нет никого

     

    Это лично мое убеждение и, возможно, мой самый большой затуп в жизни или наоборот - спасательная шлюпка. Это касается не только меня, а каждого человека в отдельности. По моему мнению, каждый человек может и должен сказать следующее: впизду ваших авторитетов - взял бы их за бороду и чуть-чуть подергал. "Умнее меня нет никого" - говорит тот же самый человек.  Я сам тысячу раз спотыкался о книжки, фильмы и проповеди. Они говорят так, что начинаешь течь и раздвигаешь ноги. Они своим спинингом насаживают тебя на губу и поднимают, медленно крутя катушку. А ты и доволен. 

     

    В конечном итоге тебя поимеют и даже на такси обратно денег не дадут. Вселенская мудрость общается с тобой не только через учебные пособия, а, скорее наоборот, наиболее ценные жемчужины истины в устах обычных людей. К примеру, откуда я черпанул охуенную информацию  последние три раза: это цыган, который обнимал березу, мальчик с собачкой, который плакал, и чувак около "Красное и Белое" с полторашкой.

     

    Авторитеты портят жизнь. Это ядовитая хуйня.

    Ответить Цитировать
    3933/3979
    + 27
  • Фух, пиздец. Реальный пиздец. Сегодня слово"пиздец", как никогда употреблено по своему значению. Сон был настолько отвратительный, что даже самый лютый светош из монастыря назвал бы его хуевым - и если не вслух, то про себя точно. 

     

    На третий день стала проявляться суть марафона. Абсолютно любого марафона: ты уже в пути, но очень хочется забить. Если бы я не замутил стодневку, то забурился бы в чердак собственной сущности, как минимум на месяц. Я бы выглядывал оттуда, как сова из мультика про Винна-Пуха и отвечал бы как Сири ебанными тупыми составными предложениями.

     

    Пацаны, которые занимаются рекламой района, назвали данный марафон - литературным. Меня, конечно, подстегивает после таких слов писать как попало, криво, вообще хуево, потому что дело здесь не в литературе, ведь выращивание икебаны и стрижка бансая вовсе не имеет значения в движении кислорода между листьями и небом.

     

    3 Правило влажной салфетки

     

    Где-то год назад я жестко поднаебался с влажными салфетками. Это была сеть магазинов "Монетка". Я увидел пухлую пачку этих самых салфеток по акции и решил инста заколлировать. Обычный ценник составлял около 180 рублей, а так по сейлу можно было урвать за 70. Даже милый ребенок на пачке мне будто подмигивал, чтобы я брал. Но я жестко облажался. Они оказались не настолько влажными, насколько бы мне хотелось. Они были блядскими и сухими, будто старая порезанная простыня. 

     

    Я учел ошибку, и теперь всегда при выборе салфеток я вскрываю защитную плевну и трогаю верхнюю, прощупывая товар на влажность. 

     

    Что я хотел этим сказать? Попробовать - не ошибка. Ошибка - продолжать грызть кактус, если он колется. Если в какой-то момент жизни ты понимаешь, что данная пачка салфеток - хуйня, выброси  ее и ищи другую.

    Ответить Цитировать
    3934/3979
    + 43
  • Рвёшь плевну, суёшь свой палец и, если не достаточно мокрая, то идёшь к другой? Жестоко.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 18
  • Red-Blue-W @ 10.04.21 

    Рвёшь плевну, суёшь свой палец и, если не достаточно мокрая, то идёшь к другой? Жестоко. 

    Хотя бы не хуй

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  •  

    Спал всего три часа. Если учесть, что я не пью кофе, чай и прочее стимуляторы, то стоит задуматься, почему именно так. Подозрения падают на цикорий, пока загнал его на карантин, и если придет малява, что все из-за него, то определяю в петухи и выгоню из дома.

     

    Мое сегодняшнее состояние напоминает мою стиральную машинку - вроде постирано, а свежести от белья нет. Иногда даже перенюхиваю для верочки, авось просто поболталось в водице и не более. Может я как-то неправильно стираю, но, кажется, что все делаю по науке. И градусы менял, и режимы вертел, и порошки засыпал в левый отдел, в правый отдел, в оба отдела, но пока не могу разобраться в чем секрет полинешеля этой белой коробки.

     

    4 Пусть звенит чебуречный крик

     

    Пошел с утра прогуляться и подышать свежим воздухом. Истина меня настигла в магазе, куда с утра привозят свежие чебуреки. Пиздец, сижу на этих чебуреках, как на опиуме.  Стою на кассе и оплачиваю, прижимаю карточку к терминалу,  а он выдает ошибку. И тут же продавщица начинает орать: "чо, нормально нельзя что ли приложить и подождать". В моменте хотелось ей нагрубить, хорошенько так тявкнуть, чтобы вулкан эмоций всплеснулся, поставить на место злую чебуречницу, но потом я все-таки передумал.  

     

    Другим надо давать свободу выдавить гниль, и каждый раз, когда это случается, ты делаешь подарок миру. С каждым червивым базаром и мнением. Каждый раз, когда насаживается хуйня, а ты молчишь и киваешь, ты развиваешься, а люди снимают с себя цепи эгоистичного рабства. В итоге, сила в том, чтобы смириться и промолчать, а не в том, чтобы поднять кулак и высунуть язык.

    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 11.4.2021, 8:43
    Ответить Цитировать
    3935/3979
    + 25
  • Пишу, буквально, со слезами на глазах. 

     

    Второй день к ряду сплю три часа, и оттого чувствую себя невероятно ужасно. Не могу смотреть на монитор - мои очи опухли и щурятся. Я мечтаю о сладком тихом сне, чтобы развалиться на диване, окунуться в пропасть глубокой безмятежности. Чтобы мышцы на верху спины расслабились, опустела голова, ноги как-нибудь заебись завалились, и я бы утонул в простынке и одеяле, как шаурма.

     

    Очередной раз произошла мистика. Я глубоко сочувствую людям, которые живут без мистической составляющей реальности. Они, будто инвалиды, безногие, на коляске, как Стивен Хоккинг, только тот возбуждался, думая о кометах-вертихвостках и черных дырах, а большинству подавай бетонные коробки и машины. Офигенно, наверное, смотреть единственный Первый канал, когда тебя спутниковый цифровой пакет.

     

    Каким-то непостижимым образом чувак дозвонился до меня ровно в два ночи - в тоже время, что и вчера. При том, что  у меня стояла заглушка на вызовы, такой функцией обладает айфон для нормализации ночного сна. Ниразу такого не было - и вот тебе пожалуйста! Сижу теперь пишу немощный, а мог бы сделать кучу полезных вещей: подрочить, например, попить чая с печеньками, принять горячий душ или почитать про Освенцим. 

     

    5 Все само собой

     

    Я несколько раз писал, что Бог меня накуривает. Сюжеты складывались так, что постоянно мне приходилось шабить шишки или гарик, все, что требовалось, это открыть рот и вдохнуть дым. И вот уже 17 дней я вообще не курю. Не потому, что прокачал силу воли, отмечаю в календарике числа, будто в рехабе - просто не хочется. Почему это желание всегда было стальным, а теперь оно пропало? Реально улетучилось рвение. Я даже сдал два экзамена: друганя передо мной на моей кухне жарил плюшки и второй - я встретил барыгу около "Магнита", и он начал нахваливать стафчик, Говорит, пиздец, варик лютый за рубль двести, весовой, с пипетки теряешься. А мне по-барабану. 

     

    И это касается всего на свете: желания, зависимости, вещи приходят и уходят, а мы, как ебланы пытаемся убежать, хотя просто-напросто бегаем по колесу.

    Ответить Цитировать
    3936/3979
    + 22
  • "2 Умнее тебя нет никого"

    Это понимание вынуждает взять на себя ответственность за свои убеждения, решения... Это очень сложно.

    С другой стороны простые ответы очень приятны и предпочтительный для мозга: ты нашел ответ, можно и вздрочнуть ( хорошо если себе, а не тому, кто дал тебе эти ответы). 

     

    "4 Пусть звенит чебуречный крик"

    Полностью согласен. EV тут явно отрицательное. 

     

    "5 Все само собой"

    Тоже полностью согласен. Я когда бросал курить и у меня появилась мысль "я хочу закурить" я просто покупал сигареты. В другой раз, дружище, говорил я себе. 

    Другой вариант - это подключать силу воли, и тогда я вступаю в бой с очень маленькими шансами на кратковременную победу. А в случае поражения я ещё больше укреплял в себе мысль: "я слабак, вот насколько я зависим, бросить сложно..."

    Лучше потратить свои небольшие запасы силы воли на небольшое, но нужные задачи. На пример, почистить пепельницу 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Сегодня наконец-то выспался. Погладил мятую рубашку хуевого самочувствия. Во время утренней прогулки у меня пела душа, а я, будучи на беквокале, чего-то подпевал, слабо попадая в такт. Прохожие, наверное, думали, что я ебанутый, а то ведь идет парень в наушниках улыбается чего-то и бормочет - точно шизоид.

     

    Вчера очень удачно зашел на местный рынок. Сначала подошел к медовой палатке и стал рассматривать разные виды пчелиного рукоделия. Там был мед с лаймом, с клюквой, какой-то черный, бирюзовый, голубой, раннего сбора, позднего сбора, с восточных ульев, с тех, что обдувает ветерок только по четвергам - короче говоря, выбор был огромен. Стоял минут 10 и глядел на это великолепие, шедевральное искусство пасечного мастерства всасывало мои глаза до пустоты. По итогу взял брикет забруса за 50 рублей и продолжил шоппинг.

     

    Потом подошел к тетке, которая разложила продукцию "Amway". Я знаю эту фирму и знаю, что это пушка. Это не хуйня, которую нам толкают в магазинах для массового зрителя, это злое дерьмо - бытовая химия для реальных нигеров! Мне надо было кондиционер для одежды, но кеша в кармане было совсем мало, и я  ограничился зубной щеткой и пастой. 

     

    В продолжении потребительских панчей, должен сказать, что хочу купить соковыжималку. Сначала думал брать новую, а потом смекнул, что это максимально тупо. 90% людей пользуются ей пару раз, а затем закидывают на верхнюю полку,  что на кухне над входом, ибо ебала еще та ее мыть, а плюс уходит куча фруктов и овощей. А мы же нищеебы, нам жалко бабки на два килограмма плодов для фреша - лучше пива ебнуть вечером с сухариками и проебаться на мясную запеканку.

     

    6 Полюби в себе мерзавца

     

    Последние несколько дней я был в очень плохом состоянии. Энергия, которая исходила из меня, была вонючей и  пакостной. Но я старался всячески вжиться в эту роль негодяя, преисполниться тем чудесным зловонием, которым меня наградил "творец" в эти сутки. Хорошо, когда хорошо, но бывают периоды, наполненые чернью, в такое время тошнит от себя и от мира. Это неправильно. Надо полюбить хуйню, понять, что нет разницы, врубиться, что все вокруг повязано одной ниточкой. Очень важно не просто переживать такие моменты, а наслаждаться ими. Да, ты хуевый! Но зато я такая мразь, уёбищная блядская сучка, которая творит хуйню, и получает от этого удовольствия, что все мне обазвидуются.

     

    А смысл  в том, что ты других потом не будешь порицать. Сложные многочлены числителя и знаменателя сократятся, грязь улетучится - останется только любовь.

    Ответить Цитировать
    3937/3979
    + 22
  •  

    ЛингвоЛатино, пиши в личку фио и полный адрес с индексом - вышлю тебе соковыжималку Ves 780. Жена моя выставила на продажу на Авито. Аппарат в идеальном состоянии. Расплачусь с женой сам. К тебе в гости нежданчиком не поеду. Отправлю только соковыжималку.


    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 13.4.2021, 22:21
    Ответить Цитировать
    11/17
    + 15
  • Перво-наперво хочу выразить благодарность за царский подгон! Slavnoslave, респект тебе бро. И пусть в наше время слово "бро" слегка подсдулось и обесценилось, как валюта из стран третьего мира, но ты для меня бро даже без соковыжималки, а с нею ты для меня и вовсе - бро-бро. Единственный момент - я бы хотел оплатить доставку, если можно как-то договориться на почте, чтобы я обогатил данную контору на месте. 

     

    Вчера меня посещали мысли забить нахуй на марафон. Просто пропасть без вести, как одноименный чувак из песни Юрия Шевчука. Разлогиниться, и адьос! Как-то все казалось хмуро, тускло и неинтересно. Потом бы я появился и двинул речь про единство мира и неизбежность вещей. Кто-нибудь бы меня понял, а кто-то несомненно бы "наградил" почетной медалью словоблуда и пиздабола.

     

    Тогда я решил, что это будут мои последние 100 постов на этом замечательном форуме. Осталось 93 получается. У всего есть свой конец, и это делает жизнь полноценной и прекрасной. Это наполняет ее смыслом, чистым дыханием, мне вот представляется некий шар, от которого идет какое-то необычное излучение. Такой писходелический ДМТ-трип, замазанный косметикой повседневности - каждый прыщ, подведенная бровь, пудра для выражения скул. И как бы нам не хотелось, но стоит признать, что в конце представления закроется ширма. Можно не смотреть в эту сторону. Увидел старого знакомого, с которым не хочется разговаривать, и такой идешь, устремив взгляд в несуществующую точку, а сам наблюдаешь, как работает закон Евклида о том, что параллельные прямые не пересекаются.

     

    7 Сомневаться в своей игре нужно вне стола

     

    Тоже самое, что  чел написал у себя в блоге - только это касается жизни. Твердый шаг очень важен. Фраза избитая, но оттого не потерявшая свою могучесть и актуальность - "не делает ошибок только тот, кто ничего не делает".  Уверенность помогает решить множество проблем. Действуй и не заботься о результатах своих действуй. Гуру называют это божественным танцем. Ну представьте сами, если во время танца в клубе мы будем думать, как правильно махнуть рукой или ногой. Бред же получается.

    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 14.4.2021, 7:02
    Ответить Цитировать
    3938/3979
    + 17
  • Выслал соковыжималку. Не хотел плюсовать пост от ЛингвоЛатино, так как не хочу чтобы было всего сто постов, а потом конец. Надеюсь, ты передумаешь уходить.

    Ответить Цитировать
    12/17
    + 9
  • Сегодня на минималках - не хочу выжимать последние соки энергии. Зато приколю фоточкой, которую сделал час назад в магазине у дома.

     

    Оно огромное, и по сути "это блюдо надо подавать меньшей порцией", так что простите за неудобство:

     

    Идеальная пара: мама хочет - папа может!

     

     

    8 Режим сохранения энергии

     

    Вчерашний день научил меня хранить энергию и бережно к ней относиться. Не проебываться, например, на покер, где меняешь свой внутренний порыв по дешовому курсу. Евреи, когда брали у нацистов кусок хлеба за ювелирные украшения, совершали более выгодные сделки, чем в этом грязном стойле взаимных унижений. Здесь у тебя отберут деньги, побьют палками и морально унизят. 

     

    Или работа в офисе. Сидишь у компа, сжигая глаза, заполняешь какие-то тупые Excel-таблицы и часами разговариваешь по душному телефону, спина затекает, жопа болит,  часы ежеминутно чекаешь. Картина из ФРанца Кафки, как чувак в перерывах ходит в туалет, чистит морковь туды-сюды ножом и плачет. 

     

    Или трата энергии на пустые драмы жизни. Эгоистичные люди, тупые бабы, блядские поступки, неприветливые жесты, обманутые ожидания. И все это сосет внутренний бензин с большим таким напором, как будто при сливании топлива из тачки с помощью шланга. 

     

    Еще, конечно, смартфоны, телевизоры и прочие приблуды. Ой, ладно, так допречитаешь и захочется напиться в одиночку, а потом включить "Сектор Газа", вспомнить молодость и зарыдать.

     

    Любой успех любого дела напрямую связан с количеством  энергии внутри. Любая бабушка скажет: сложно наварить кастрюлу клубничного варенья из пустого бидона.


    Ответить Цитировать
    3939/3979
    + 22
  • Вчера проебался! С одной стороны это хорошо, с другой - плохо. Как говорил Иисус: киньте в меня камнем, кто не проебывался ниразу в жизни.

     

    Зато теперь я могу свалить на пару дней, не испытывая дискомфорта. Это же такое офигенное и прекрасное чувство, когда нечего терять, прыгаешь себе по локациям, как танцор Диско. А так ходишь, как корова на привязи с колокольчиком.

     

    Кто-то поднимет руку и скажет резонный аргумент: "А зачем ты вписываешься в левые движухи, если не готов идти до конца?".  Ну простите, извините. 

     

    Исчезло чудо непрерывности, но следом появилось  новое. Клубничный йогурт с одноименным названием и бланковый ривер, когда добираешь на велью.  Мошенник проебался и кинул деньги первым, бухгалтерия ошиблась и перечислила две зарплаты за раз, заказал на "Вайлберис" кофту - пришел твой размер, еще и хорошего качества. Все может быть! 

     

    Бежал, бежал, схватился за почку и остановился. Я такой человек, что не могу насиловать себя. Я знаю, что многие с удовольствием садятся на большой резиновый член, глубоко пропихивая его, чтобы он вошел полностью,  и при этом делают вид, что развалились на удобном кресле. 

     

    После 17 дней некурения все-таки поднял водник, но очень разочаровался по этому поводу. Могу сказать так: если человек не работает, то ему запрещено долбить, ибо он семимильными шагами превращается в овоща. Если же он имеет потребительскую душонку и его не смущает ошейник, то шишки вполне себе пригодный варик. Идеальная схема существования: выпил с утра кофе, дальше идешь подчиняться с наушниками в ушах, дрочишь себя 8 часов, потом назад домой, куришь пару мокрых и залипаешь на Ютубе. Обязательно нужно покупать себе штанишки и кросовочки, дорогие запахи, желательно смачивать сухой мох повседневности большими влажными целями. Машина, отпуск, карьерный рост, брюшной пресс, тренингу по развитию. Нужное подчеркнуть. Если я застегну кандалы на своих пятках, то я точно буду курить шишки.

     

    А так я считаю, что это хуета наркоманская. Тебе хочется, и сам не знаешь почему. Вискас для котят, покормишь пушистика пару раз этой жрачкой, и потом он на миску с обычной пищей нассыт и еще расцарапает тебе морду.

     

    Сегодня на сухом. Это значит не пью воды и не ем. Вывожу шлаки из организма - я здесь ни при чем, все это вселенский разум, я лишь марионетка, которую дергают за нитку, пока не замажут нафталином.

     

    9 Думай заранее - действуй по чуйке

    Ответить Цитировать
    3940/3979
    + 26
  • Сегодня заявился с гурьбой своих мыслей. Но это не совсем правда, так как некоторые из представленных тезисов имеют чужое авторство. Я подходил и спрашивал: есть у тебя какой-то лайфхак или инсайд, которым ты можешь поделиться? В основном говорили общими словами, некоторые что-то бурчали, обкурившись ляпками, были те, кто смотрел в небо, один чувак и вовсе под грибами пытался нарисовать свое откровение.

    Короче, больше стафа – меньше табака, перехожу к делу:

     

    Не есть сахар перед сном.

     

    Как показывает опыт, если скушаешь сахарозу в предсонное время, то тебя будут мучить кошмары. Видимо сердцебиение поднимается, ферменты водят хоровод, и вместо того, чтобы лелеяться в нежности, тело начинает дергаться, как на дискотеке.  Никаких шоколадок, печенек, карамелек! У свободного человека слюна во рту должна быть слаще халвы Шираза, как говорил Бродский, а если хочется заштопать пресность, то это верный признак, что ты потребительская кукушка.

     

    Будь собой, когда открываешь диспут.

     

    Многие задаются вопросом: случился ненаход, каким должен быть мой стиль, чтобы сделали перекидку? Все просто – надо быть самим собой.  Если ты безграмотен, так и пиши, не обламывайся, с ошибками, без запятых, изолента через «а» и все такое прочее. Если самец и двигаешься с переизбытком тестостерона, то может начать так: увидел бы этого минера вживую, набил бы ему ебало! Или такой панч, например: «хотел после треньки отдохнуть, а в результате ебал мозги, пока искал ваше дерево». Если вы интеллигент, то можете процитировать Лермонтова. Главное, это оставаться собой!

     

    Микродозинг еды.

     

    Для начала нужно видеть в еде вещество, наркотик, а не представлять картинку мечты. Надо шипеть когда вам наваливают целую чашку до краев. Здоровый человек от этого поймает «бледного» и переблюется. И если ваша бабушка - торчок с большим пузом, то без обломов скажите ей: бабуль, дозняк огромный, я так, чуть-чуть, слегка вкушу. не обижайся

     

    История с распятием березы.

     

    На днях ходил выцеживать березовый сок в небольшой парк недалеко от дома. Преступником был мой друганя, а я стоял рядом и подавал ему орудие преступления. Он заколачивал гвозди в эти стройные талии белокурых красавиц. Мы, будто варвары, вбивали клинья,  попутно испуская слюну. Как же заебись, когда беспомощному можно сделать больно, а он и ничего и не скажет. Какие же мы мрази, отбросы общества, ублюдки. Нам подавай их сок, чтобы натянуть мышцы рта, изобразив улыбку. Двуличночть, как она есть: мы членим остальных за их потреблянства, а сами ради выгоды совершаем распятие природы.

     

    Надо любить свою страну. Даже тирана, бьющего тебя по лицу, необходимо поцеловать в размахнувшуюся руку.

     

    Наушникам – нет!

     

    Когда мы втыкаем затычки в раковины слуха, то ставим на колени собственную чистоту восприятия.  Музыка  громче, играй гармонь любимая – пусть крутятся жернова ума! Я открываю дверь в бессознательное, здесь так охуенно и пахнет тропиками.

     

    Не стоит давить прыщи на душе.

     

    Нажмешь и избавишься от одного угря – его место займет парочка новых. Какой бы ни был «Клирасил» и выписанный «Зинерит» по рецепту психоаналитика – толку от него не будет. Священная струя в районе грудной клетки покроется акнэ. Смотри в зеркало и терпи!

     

    Довольствие – до воли!

     

    Эх, подкинем шапку вверх и помчимся на тройке! Они говорят, что у тебя слабая воля, и ты не можешь преодолеть себя. А зачем это надо? Не является ли слабостью, что ты чем-то недоволен? Отчего ты егоза и трясогузка? Можно ходить спокойным красивым шагом без  костылей и колясок, ты об этом не задумывался? Ваша воля – это разрекламированные стероиды с Арнольдом Шварценеггером на упаковке.

     

    Правило «Пиццы».

     

    Если еду надо ставить в холодильник после ее приготовления, то выбрасывай ее в помойку. Еда должна быть свежая. Если она умирает за ночь – похорони ее с почестями.

     

    10.Вегетарианец не хранит дома окорочков.

     

    Смысл в том, что когда ты хочешь поменяться, тебе надо менять свой быт. Забыть любимых актеров, не читать ебанные новости, не смотреть ток-шоу и стримеров, которые раньше развлекали твою сущность. Это не твой выбор, а того наряженного пугала, которое тебе не по душе.

    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 21.4.2021, 10:07
    Ответить Цитировать
    3941/3979
    + 30
  • Забористая, збс

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • ЛингвоЛатино @ 21.04.21 

    История с распятием березы.

    ЛингвоЛатино @ 21.04.21 

    Он заколачивал гвозди в эти стройные талии белокурых красавиц.

    Гвозди то зачем? 

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Гвозди то зачем? 

    Ответить Цитировать
    3942/3979
    + 3
  • ЛингвоЛатино, ну или ставишь в шуруповерт сверло потолще и сверлишь березку, после в отверстие вбиваешь металлическую трубку, получается крепко и эффективно. Или же можно вырубить треугольную область углом вниз и вбить побежек, так еще эффективней 

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
1 609 610 611 612 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.