Я обязуюсь уговорить одну суперзвезду сыграть с нами в клубе раз в месяц)))
EtishkinKot @ 8.10.2013
Привлечь как обычно интересным составом и интересными призами. Старт должен быть заметным, а лучше всего фиеричным, это однозначно, а дальше нужные люди сами соберутся.
Для заметного старта можно организовать Pokerstarter VS Gipsyteam турнир.
Пупс, думай тоже как это всё толково обернуть, у тебя голова большая))
EtishkinKot @ 8.10.2013
Создавать здесь ветку клуба без качественного четкого плана не стоит, лично я не хочу чтобы она оказалась пропащей, как сотни подобных веток на стартере.
VeryAggFish @ 8.10.2013
Кот ты сомневаешься в наших силах, у нас еще есть с500 энфьюзиастик фантастик...и Света, тож недалеко))
Упс @ 8.10.2013
Вотож!потому и пишу - нужны рацпредложения...
Кста на стартере мы бы всех вааще уделали со временем, да и так уделали... ни у кого там нет нашей регулярности и, пусть небольшой (пока), посещаемости...