WestWorld.
Кстати, не удивлюсь, если Форд реально жив. Также не удивлюсь, если окажется, что и помощница Бернарда осталась в живых. Сначала показалось, что сериал можно было б и закончить, но все больше и больше недосказанных вещей вспоминаю, так что для второго сезона материала хватит
Я тоже об этом подумал. Полез в википедию проверить, уже продлились на второй сезон. Может и зря