Ваш звонок очень важен для нас

182
Статистика
Статистика
182
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5439
  • Постов
    1,848
  • Просмотров
    286,654
  • Подписок
    182
  • Карма автора
    +33,754
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 60 61 62 63 93
  • А вот и не подеретесь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    673/973
    + 0
  • Я бы даже на нуба сотку поставил, если бой будет проходить в пределах форума.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    674/973
    + 2
  • Ну в принципе его можно понять, я сам когда-то был таким. и так же презирал таких, какой я теперь. Потому что не понимал как надо, а думал что понимаю. Но это было так давно и так неудачно, что теперь я не хочу его понимать и не буду)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/63
    + 0
  • Noooob25 @ 2.7.2017
    Artem_Kornev, опять додумал какую-то хуйню. У меня есть жена и она вполне себе счастлива, рекомендую не писать желчную хуйню через сообщение, особенно когда ты понятия не имеешь о чем говоришь


    А, то есть я говорящий что женщины это не ручные собачки, говорю желчную хуйню, а ты называющий их такими говоришь, сладкие приятности. Я тебя понял)

    Или как, у тебя жена хорошая женщина, а у всех остальных собачки, объясни дурочку?) Кстати хорошая позиция, такая, генерала каблучных войск армии Гансика.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/46
    + -1
  • Noooob25 @ 2.7.2017
    Ну в принципе его можно понять, я сам когда-то был таким. и так же презирал таких, какой я теперь. Потому что не понимал как надо, а думал что понимаю. Но это было так давно и так неудачно, что теперь я не хочу его понимать и не буду)


    Ммм, какой ты надменно прекрасный. Продолжай. Ты уже познал, что женщины тупые собачки и рады ими быть, можно еще твоей мудрости сенсей?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/46
    + -1
  • от надменно-прекрасного слышу.
    в сравнении с домашним животным не было ничего обидного. например женщины, скажу тебе по секрету, абсолютно терпеть не могут брать на себя ответственность за что бы то ни было за пределами своей "кухни" и своего ребенка, просто не приспособлены для этого. Твое святое равноправие разбивается хотя бы об этот незначительный факт моментально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/63
    + 1
  • Не могу понять, кто смотрит стрим Леброньки? Кто все эти люди? 250 человек. Ну ладно Тонка с Иннером, они хотя бы веселые. Вообще покерные стримы - это ужасное дно, просто сидишь и смотришь на какого-то чувака в кресле, который даже не жонглирует, а за столами 99% времени нихуя не происходит. Блять, да даже если бы Мановар вдруг решил начать стримить свои шахматы, то это выглядело бы куда интереснее и динамичнее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    675/973
    + 21
  • Noooob25 @ 2.7.2017
    от надменно-прекрасного слышу.
    в сравнении с домашним животным не было ничего обидного. например женщины, скажу тебе по секрету, абсолютно терпеть не могут брать на себя ответственность за что бы то ни было за пределами своей "кухни" и своего ребенка, просто не приспособлены для этого. Твое святое равноправие разбивается хотя бы об этот незначительный факт моментально.


    Блин, ну ты же адекватный чувак, я прочитал минимум 32%, из твоих 5398 постов. Ну разве ты не понимаешь, что чем развитие общество, тем меньше женщины зациклены на "кухне". А это говорит, о том, что если им давать такую возможность, они с радостью будут и заводы строить и таблицы химические придумывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/46
    + 3
  • gambler14 @ 2.7.2017
    Блять, да даже если бы Мановар вдруг решил начать стримить свои шахматы, то это выглядело бы куда интереснее и динамичнее.


    нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 4
  • Artem_Kornev, и зачем им все это говно? Впечатлять мужчин своими достижениями?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/63
    + 0
  • Как бывший регуляр твича соглашусь - практически всё, за исключением дипов с серьезными суммами, когда включается сопереживание за стримера ( спрашивается, какого хуя, деньги-то не мои), уныленькое.
    Понятное дело, что покерные стримы, как правило носят не столько развлекательный, сколько обучающий характер, хотя я лично мало чего вынес из них, как впрочем и остальные зрители, какие бы они дифирамбы ни пели. Только немца одного могу вспомнить, пару лет назад стримил з50/100, он прям пиздец объяснял мувы и смотрелось легко и интересно, несмотря на отсутствие вебки и посредственное произношение.
    НО! Петя, рыжий питерский лудоман - топ)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 0
  • Noooob25 @ 2.7.2017
    Artem_Kornev, и зачем им все это говно? Впечатлять мужчин своими достижениями?)


    При всём уважении, мы видимо разное количество информации имеем по данному вопросу. Предлагаю закончить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/46
    + 1
  • Доброе утро!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    676/973
    + 0
  • лол. теперь будет обход блокировок для обхода блокировок
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 0
  • Ну вообще приятного мало, конечно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    677/973
    + 0
  • Никак не могу начать катать в июле. Непонятно как заболел ангиной летом, температура не отпускает уже 3 дня, ломит все тело, голова постоянно болит. Блядские говнореги выиграют все деньги, пока я на больничном :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    678/973
    + 8
  • Уже в каком дневнике читаю, что кэшэвики играют без хада. Это типо шутка такая? В 2017м без хада играть? Или новый ГТО левел? Помнят все размастевки?

    Если они это серьезно, то я понимаю, почему все так на отмену рейкбека жалуются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    679/973
    + 2
  • gambler14, а что на WPN (King) не так с выводом на Visa? разве что долго, и надо самому раза 2 написать в online-support...
    расскажи что за инфа с лицензией у них?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Хз, я пытался привязать карту через саппорт - мне сказали что у меня виза какая-то не такая и прямые кэшауты делать не вариант :/ Так что только на платежки с дикой комиссией, а уже потом на карту. Странная там система короче, долго разбираться

    А по поводу лицензии - у них ее нет. Работают как фтп и старзы в свое время, под черным флагом. Т.е. они разрешают играть американцам, лицензии у них никакой нет. Если их вдруг ебнут(а их обязательно ебнут, это вопрос времени в нашем цифровом мире), то своих денег можно не увидеть в принципе, ну или ждать 2года+. Так что очень очень осторожно и аккуратно с игрой на впн
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    680/973
    + 0
  • gambler14, так они же в отдельно взятых сетях играют без хада -1
    2 - даже если нет, то сравнить результаты с/без - никаких пролем, так что...

    А рейкбек на самом деле пиздец, только что сундуки врубились
    Я хотел бы взглянуть на того еблана, который придумал это поебень
    Просто бомбит. В сундуках выпадают старкоины и бонусные очки для того, чтобы собрать ещё один, блять, сундук. Ты набиваешь сундук и получаешь возможность набить ещё 1 сундук. Это же гениально
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 7
1 60 61 62 63 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.