Шо за беспредел?

Последний пост:26.11.2014
18
1 6 7 8 9 11
  • Цитата (IvanAO @ 25.11.2014)
    За последнее время появилось слишком много народу для которого судьба России и Украины важнее собственного внешнего вида


    Больше беспокоит народ, которому важен только собственный внешний вид, и которому плевать как на Россию, так и на Украину.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    Когда вас в прокуратуру из за экстремизма таскать начнут?


    Цитата
    с аппеляцией Юре теперь получается в Роскомнадзор только обращаться?


    Прокуратура и Роскомнадзор на страже свободы слова в России!

    P.S. Г-н Нестеренко вместе с его "интернет-персонажем" мне глубоко отвратительны, но я готов умереть за его право не вижу никаких оснований для его бана.
    Репрессивными методами борьбу за умы не выиграешь, хотя вы от этой борьбы всеми силами стараетесь дистанцироваться. А с коммерческой точки зрения разницы никакой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TarakaLotR @ 25.11.2014)
    Больше беспокоит народ, которому важен только собственный внешний вид, и которому плевать как на Россию, так и на Украину.



    Они хоть не устраивают холивары и срачи как минимум, а некоторые запомнили "Маленького принца". Для тех же кому важны судьбы государств, ограничиваются в их благоустройстве испорченным настроением себе и другим и\или действиями без полезного коэффициента, как сотрясание воздуха с гондоном в руках потому, что дешево и можно отделаться малой кровью без издержек. А если начинают еще и историю сальдировать, это все превращается в пиздецы и смехуечки
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так просто выложу, с чего все началось:

    Цитата (AKravchenko @ 22.11.2014)
    не проблема вообще

    что может быть лучше хорошей политической дискуссии))

    особенно зимой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (генерал_кагебе @ 25.11.2014)
    золотые слова. Юра, оказывается, несет знамя Илюшана и админов! Ура!


    Коллега (судя по всему мы из одного ведомства), не надо передёргивать, или во всяком случае делать это на глазах у общественности.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Человек заходил в почти каждую популярную тему(где его не ждали и нах он был не нужен) и устраивал высер с вопросами ТС на тему "А вот тут такая новость про Крым, ДНР, Порошенко, что ты думаешь по этому поводу?". Его нисколько не смущало, что такие его вбросы минусовались; из за раза в раз он пытался поднимать эти острые темы. Мне лично крайне неприятно все это видеть каждый раз, и я удивлялся за что модераторы его терпят. Ну и видимо накипело, так что банить действительно есть за что, все остальное лирика(про контент, пользу для сайта и тд).
    Вы говорите закройте "политику", разбаньте Павлодара. Скажу снова за себя, этот раздел меня не смушает, я в него не захожу, пусть там выясняют отношения люди, кому это интересно. А люди умышленно провоцирующие срач и негатив в различных разделах сайта должны быть забанены.
    А ваши крики про диктару(!!!)и беспредельные баны на администрацию форума это совсем фейспалм. Люди, занимающиеся сайтом вот уже несколько лет стараются сделать сайт и форум наиболее удобным для всех пользователей. Это не должно означать полную вседозволенность для каждого посетителя. Всегда должны быть какие то ограничения, иначе все скатится в УГ.
    Надеюсь за здравомыслящее, адекватное восприятие ситуации пользователей.
    ps извиняюсь за некоторую сумбурность и нарушение стиля.
    Всем Мир!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • D3KwNYNXlLc.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • есть подозрение, что бан Павлодара проплатил госдеп, так как в колодце Кравченко ему небыло равных...



    оспаде, что я несу
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Bambr @ 25.11.2014)
    А так низя, ту ведь как в политике, все что супротив России, в том числе и выражения ПНХ, то совпадает с мнением модераторов и бан тут не уместен, а вот если ты против всего "цивилизованного мира" то инста колл. Соул уже говроил, что на ссайте нет демократии, он и админресурс, этакие америкашки в миниатюре, везде орут о нарушении прав людей в России, но как только вопрос касается их действий, это называют типа во благо. те бомбят во благо, эгти граждане банят. Вот такая вот демократия и свобода слова.


    Врешь. Зачем?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JustTry @ 25.11.2014)
    Врешь. Зачем?


    потому что
    Цитата (' date=')
    на ссайте нет демократии
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DIMON36666 @ 25.11.2014)
    Странное какое то сравнение.Ты чувствуешь разницу между оскорблением путина ,т.е личности,и оскорблением по нац.признаку?Сколько раз принизили украинское новое правительство во всех ветках?Не меньше точно.


    т.е. если сказать что президент и правительство Украины - пи....сы, то это плохо, а если Порошенко и Яценюк - пи....сы, это ничего страшного?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Flat @ 25.11.2014)
    Человек заходил в почти каждую популярную тему(где его не ждали и нах он был не нужен) и устраивал высер с вопросами ТС на тему "А вот тут такая новость про Крым, ДНР, Порошенко, что ты думаешь по этому поводу?". Его нисколько не смущало, что такие его вбросы минусовались; из за раза в раз он пытался поднимать эти острые темы. Мне лично крайне неприятно все это видеть каждый раз, и я удивлялся за что модераторы его терпят. Ну и видимо накипело, так что банить действительно есть за что, все остальное лирика(про контент, пользу для сайта и тд).
    Вы говорите закройте "политику", разбаньте Павлодара. Скажу снова за себя, этот раздел меня не смушает, я в него не захожу, пусть там выясняют отношения люди, кому это интересно. А люди умышленно провоцирующие срач и негатив в различных разделах сайта должны быть забанены.
    А ваши крики про диктару(!!!)и беспредельные баны на администрацию форума это совсем фейспалм. Люди, занимающиеся сайтом вот уже несколько лет стараются сделать сайт и форум наиболее удобным для всех пользователей. Это не должно означать полную вседозволенность для каждого посетителя. Всегда должны быть какие то ограничения, иначе все скатится в УГ.
    Надеюсь за здравомыслящее, адекватное восприятие ситуации пользователей.
    ps извиняюсь за некоторую сумбурность и нарушение стиля.
    Всем Мир!


    Ты сам говоришь, его дико минусовали. Только рейтинг не отражал этого не? В отличии от того же гренки, которой порой загрязнял топ за топом и уходил в минус в том же рейтинге. Рейтинг единственный показатель по которому можно судить. Выходит бан это всё очень субъективно, не нравится он Илюшану, айда в бан.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (JustTry @ 25.11.2014)
    Врешь. Зачем?


    не понял я тебя. кокаин=о....ь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZverMe, минусовали провокационные посты.
    Не спорю на десяток Юриных постов найдется парочка неплохих, среди них даже неплохие шутки иногда встречаются. В целом, к не политическим постам претензий почти нет. Правда после того, как он налакбоксил в оффе, видно как от легких денег и успеха подснесло крышу )
    А почему у такого персонажа рейтинг 9к, лично для меня загадка. Хотя противоречивые товарищи всего притягивали народ, у Каца раньше тоже был топовый рейтинг.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • читая тему полистал посты и комментарии людей кто тут отписался и удивился почему они еще не в бане? ведь должно же быть все справедливо, не так ли администрация? но потом понял что вы баните по желанию , личной неприязни и тд. Помнится мне скандал с Исполнителем, ведь все тогда же были за него, но вам та все равно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (El_Dembow @ 26.11.2014)
    Помнится мне скандал с Исполнителем, ведь все тогда же были за него


    совсем все? не совсем все? не все совсем?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Eskander07,

    Цитата (Eskander07 @ 26.11.2014)
    совсем все? не совсем все? не все совсем?


    большая часть, но это разве кого то волнует?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда и Soul пусть идет в бан (отставку) за его оскорбления ка минимум 2-х умнейших девушек форума - Anderdark и FishFood в разделе "политика". Даешь люстрацiю GT, ура!
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Anderdark за блистательное разоблачение фэйков и лучший мониторинг ситуации на Украине, а FishFood поразила удивительным терпением в спорах с непробиваемым и неприкасаемым прынцом сия ресурса.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 0_162237_98448b23_orig.jpg

    Цитата (FaNjke @ 25.11.2014)
    mewezaso, а что такого во фразе "путин - хуйло"?

    FaNjke, ты не догадывался какую реакцию вызовет твое сообщение или срач провоцируют только "ватники"?

    Как по мне, то Павлодар вполне заслужил бан, странно только что за ним не последовали еще десяток "политиков".

    Если что, то я не имею в виду FaNjke.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Flat @ 26.11.2014)
    А почему у такого персонажа рейтинг 9к, лично для меня загадка.


    Потому что круг интересов этого человека не ограничивается одной лишь политикой. На другие темы он пишет не менее красноречиво, в отличии от доброй половины этого форума, у которых словарный запас состоит из недавно заученных нескольких слов: "трибет, олын, фолд" и которые в слове "хуй" три ошибки делают.

    Интересно будет заходить на этот форум, когда только эта половина на форуме и останется?
    Сообщение отредактировал Trim - 26.11.2014, 4:58
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
210 постов
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.