WCOOP-2014 Fantasy draft

Последний пост:21.09.2014
22
Статистика
Всего постов
182
24,821 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +20
09.09.2014 +13
04.09.2014 +10
03.09.2014 +8
03.09.2014 +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (NikolasDLP @ 3.9.2014)
    Вот в такое бы я вписался. Я так понимаю игроки могут пересекаться у участников этого соревнования?


    Да, конечно. Можно набрать 8 игроков и на 30 очков при желании, но не больше, чем на 200)

    Только тут я не возьмусь за обработку материалов. Опять же, если понадобится, готов послужить банком для переводов.
    Можно найти добровольца и выделить ему какую-то сумму за обработку инфы. Но опять же это интересно делать, если человек 20 наберется, хотя бы. А вообще супер бы интерфейс какой-то на сайте для голосовалки - но это уже, наверное, сложно)
    32/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaya @ 3.9.2014)
    Переводи 50$. Но это - последний. Мне итак дешево...


    Перевел. Я в крутой команде, юхууу
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.9.2014)
    3 мазы
    випа команда вс твоей по 1к1 500
    ребуса команда вс твоей по 1к1 500
    Миторуна вс твоей тоже по 1к1 500
    без учета туриков по 10к+
    за меин очки*2


    Возьму Команду Ребуса против Твоей Команды Миторана+iwonthurtyou. по 500$ Пошло?


    Так же Возьму Команду Ребуса против Команды Заи по 500-1500$.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 3.9.2014)
    Извини, но это, мягко говоря, паранойя. А еще точнее - полный бред.


    Цитата (Asurius @ 3.9.2014)
    ты разницу в цифрах понимаешь?


    Сначала показалось, что все дружно с логикой попрощались. Только проснувшись врубился, что в фразе "Это не отменяет того, что некоторые игроки могут получить возможность нечестной борьбы в драфте." под некоторые ты опять же стал подразумевать себя, Ребуса и Заю. Странно, что тебя не поправили, а все пошли по этой неверной цепочке.

    А теперь еще раз - если одна команда купит игрока с другой команды по драфту, то тот игрок будет в неудобном положении. Например эти команды вышли в лидеры драфта и мейн все решит, например у драфтеров еще стоят хорошие мазы сверху, понятно что этому игроку будет минусово играть например последний мейн. То есть в общем нечестные ситуации возможны и ты с этим косвенно согласился (когда написал, что вы трое вгружаетесь в турниры и в мазы и это делает невыгодным манипуляции с драфтом).

    Мне бы было очень не комфортно играть вкупы, если бы кто-то выставил и купил меня. В таком положении оказались iwonthurtyou и ты сам. Но если у тебя есть мазы на себя, то другим не так повезло - представляешь такую ситуацию, что садясь играть вкупы ты уже проигрываешь в драфте?

    С этим должно быть понятно - возможность нечестной игры присутствует. Теперь второе - я не настаивал убрать возможность покупки игроков, участвующих в драфте. А только указал на такую возможность и предложил рассмотреть этот вопрос. Так как вероятность встретить нечестную игру все же невелика, то такое правило при желании можно и не вводить. Это даже приносит дополнительный азарт, так как Ребус и Зая очень сильно постарались, чтобы купить себя и могли бы выложить за себя и намного больше (надо было еще с вами торговаться!).
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег, я никак "косвенно не соглашался с тем, что нечестные ситуации возможны". Хотя бы потому, что я категорически не приемлю любые нечестные действия, и мне неприятно слышать соответственно любые намеки в мой адрес в контексте гипотетического наличия "нечестных приемов".
    Далее про мазы, с которыми ты опять все переворачиваешь с ног на голову. Я поставил одну мазу: моя команда против команды Ребуса (в которой заявлен Миклелер) на 500$. Конечно, мне плюсово будет тянуть команду Ребуса ко дну, и хрен с ними, с теми мазами на Миклелера против разных игроков на 25к$. И фиг с ним, с одним из двух лучших турниров в онлайне в году за 5к! Конечно выгоднее его пропустить, чтобы повысить свои шансы на несколько процентов в борьбе за победу в драфте (то есть на несколько сотен долларов).
    В итоге на драфте все взяли себя, кроме меня. Честно говоря, я и не сомневался, что так будет, и все готовы будут заплатить завышенную с рыночной точки зрения цену. Я единственный, кто решил отправить засланного казачка))
    Олег, ну по твоей логике нельзя было вообще выбирать русских игроков. Ведь, что мешает мне написать Толе Филатову, например, купленному Заей за 25 очков, перед мейном: "Толян, будь другом, пропусти МЕ, пойдем - лучше в футбольчик или бухнем!" Да и Дилана Линде я могу тоже попросить что-то пропустить... Так что надо запретить покупать хороших знакомых.
    В принципе надо всех проверять на детекторе лжи перед и в процессе драфта!

    P.S.: пишу все ироническим тоном, не знаю, насколько получается, так что, плиз, без обид
    А если серьезно, то, конечно, возможность игроков выставлять самих себя на драфт и торговаться за себя, а других накручивать максимальную цену, вытягивая деньги из оппонентов, добавляет дополнительную интригу и нюансы в стратегию. Сомневаюсь, что Гена хотел настолько сильно взять меня, что сразу назвал 40 очков. Думаю, он был уверен, что я буду торговаться до упора. Я пошел другим путем и считаю, что лучше потратил эти 45 очков. Однако если принесу Ребусу в копилку 300 очков и помогу выиграть драфт, то буду очень рад, ибо это мне принесет куда больше, в том числе и в финансовом плане.
    33/41
    Ответить Цитировать
    10
  • Msemin, Миша, примешь на мои buck21 vs PearlJammer, marroca5 vs CMoosepower, ekziter vs ImaLuckSac, plattsburgh vs Ti0373, shipp itt vs Roothlus каждый по 100$ ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Вот моя команда на 132 очка всего :)

    bedias .............2
    Gunslinger3 ....28
    jutrack .............0
    nilsef ...............0
    ozenc ..............0
    PearlJammer ...50
    Slavik_Krs .......0
    Uhhmee ..........52

    примажу против 10-15 других команд по 100-300$. Кэф 1 к 1. Единственное маленькое условие: не больше трех совпадений игроков вашей команды с моими.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fNx_R @ 4.9.2014)
    Msemin, Миша, примешь на мои buck21 vs PearlJammer, marroca5 vs CMoosepower, ekziter vs ImaLuckSac, plattsburgh vs Ti0373, shipp itt vs Roothlus каждый по 100$ ?


    Ок, пошло.

    Цитата (Slavik_Krs @ 4.9.2014)
    Всем привет!
    Вот моя команда на 83 очка всего :)

    bedias .............2
    Gunslinger3 ....28
    jutrack .............0
    nilsef ...............0
    ozenc ..............0
    plattsburgh ......1
    Slavik_Krs .......0
    Uhhmee ..........52

    примажу против 10-15 других команд по 100-300$. Кэф 1 к 1. Единственное маленькое условие: не больше трех совпадений игроков вашей команды с моими.


    Готов выставить свою команду с драфта.
    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 4.9.2014)
    Готов выставить свою команду с драфта.


    Миша, тебе удалось ответить в те полминуты, что я редактировал.
    Поэтому выбор за тобой: играешь против первой версии (c plattsburgh-ом) или настоящей (c PearlJammer-ом). А также выбери ставку от 100 до 300
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik_Krs @ 4.9.2014)
    Миша, тебе удалось ответить в те полминуты, что я редактировал.
    Поэтому выбор за тобой: играешь против первой версии (c plattsburgh-ом) или настоящей (c PearlJammer-ом). А также выбери ставку от 100 до 300


    Ок, я ж не садист. Пошло по 300 против "настоящей".
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Оженец как то странно не взят никем.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 4.9.2014)
    Ок, я ж не садист. Пошло по 300 против "настоящей".


    пошло :)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DCVasya @ 4.9.2014)
    Оженец как то странно не взят никем.


    вот я его и подобрал, авось пригодится :)
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik_Krs @ 4.9.2014)
    пошло :)


    Ну последнее время- такое впечатление, что он играет под воздействием сильных наркотических препаратов.
    36/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Slavik_Krs, Моя команда:

    Andy McLEOD...60
    Fresh_oO_D......33
    ekziter ...............20
    Colisea ..............36
    veeea ................40
    shipp itt................3
    plattsburgh ..........1
    bedias .................2

    по 100$ пошло?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Всем привет!
    Вот моя команда на 132 очка всего :)

    bedias .............2
    Gunslinger3 ....28
    jutrack .............0
    nilsef ...............0
    ozenc ..............0
    PearlJammer ...50
    Slavik_Krs .......0
    Uhhmee ..........52

    примажу против 10-15 других команд по 100-300$. Кэф 1 к 1. Единственное маленькое условие: не больше трех совпадений игроков вашей команды с моими.


    я готов 10 команд собрать по 100$ каждая против твоей
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fNx_R @ 4.9.2014)
    Slavik_Krs, Моя команда:

    Andy McLEOD...60
    Fresh_oO_D......33
    ekziter ...............20
    Colisea ..............36
    veeea ................40
    shipp itt................3
    plattsburgh ..........1
    bedias .................2

    по 100$ пошло?


    пошло
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iwonthurtyou @ 4.9.2014)
    я готов 10 команд собрать по 100$ каждая против твоей


    Собирай! только чтоб не больше 3-х пересечений с моими.
    Выделил на эти цели около 4К. Если очень долго собирать не будешь, то все приму
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте, просто пул, мейби, соберем.

    Каждый заявляет свою команду за 100$ по умолчанию и предлагает желающим доп сайдбеты...
    37/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, кто готов за 20$ так же как на wsop - плюсуйте коммент, если наберем 10 челов - сделаем тему.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
181 пост
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.