Хочу на EPT Barcelona в 2017 году

5
Статистика
Статистика
5
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    519
  • Просмотров
    28,713
  • Подписок
    5
  • Карма автора
    +988
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 26
  • дневная сессия: 27-26 (месяц 198-162)

    играю как

    вчера не играл.

    как блять количество перевести в качество... как началось с 3 раздач выше и понеслась родимая... зарубы какие то непонятно зачем в тильте...

    пойду прогулялюсь, покушаю потом, посмотрю киношку - может отпустит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/341
    + 1
  • 10-8 with Лутченко

    человек явно неадекватен. на любой чек 2/3 пота ставит. блефа на ривере дохуя. коллы трибетов с гавном типа K7o. Кол n-bet пуш на весь стек в начале игры с А4о.

    3 игры проблефовался я в него.

    Но это просто пиздец:

    Texas Holdem Game
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    2 players (stacks):
    Hero (BB): kiberpops (1500)
    BTN: JlyT4eHko (1500)
    Blinds: 10/20

    Pre-flop: (30, 2 players) kiberpops is BB: 7:d, 6:c
    JlyT4eHko raises to 40, kiberpops raises to 120, JlyT4eHko calls 80

    Flop: K:h, 5:h, 2:d (240, 2 players)
    kiberpops bets 120, JlyT4eHko calls 120

    Turn: 5:d (480, 2 players)
    kiberpops bets 240, JlyT4eHko calls 240

    River: 5:s (960, 2 players)
    kiberpops raises to 1020 (All-in), JlyT4eHko calls 1020 (All-in)

    Final Pot: 3000

    Results follows:
    kiberpops: shows [7d 6c] (three of a kind, Fives)
    JlyT4eHko: shows [As 6h] (three of a kind, Fives - Ace kicker)
    JlyT4eHko (button) (small blind) showed [As 6h] and won (3000) with three of a kind, Fives
    kiberpops (big blind) showed [7d 6c] and lost with three of a kind, Fives
    JlyT4eHko collected 3000 from pot
    JlyT4eHko wins the tournament and receives $13.34 - congratulations!


    Texas Holdem Game
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    2 players (stacks):
    Hero (BB): kiberpops (2090)
    BTN: JlyT4eHko (910)
    Blinds: 10/20

    Pre-flop: (30, 2 players) kiberpops is BB: ,
    JlyT4eHko raises to 40, kiberpops raises to 120, JlyT4eHko calls 80

    Flop: , , (240, 2 players)
    kiberpops bets 140, JlyT4eHko calls 140

    Turn: (520, 2 players)
    kiberpops raises to 1830 (All-in), JlyT4eHko calls 650 (All-in)

    River: (1820, 2 players, 2 All-in)

    Final Pot: 1820

    Results follows:
    kiberpops: shows [As Ah] (a pair of Aces)
    JlyT4eHko: shows [6c Qc] (a pair of Sixes)
    kiberpops collected 1820 from pot
    kiberpops wins the tournament and receives $13.34 - congratulations!


    Человек подкидывает монетку колировать ли ему до упора или нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/341
    + 1
  • день: 45-38 (месяц 216-174)

    похоже на рекорд за день. уже охота в глазах двоится.

    по ощущениям перебираю немного, ибо играю плохо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/341
    + 0
  • Я бы с Лутченко играть не советовал, у него есть лики как и у нас всех, но он рег, плюсовый и что не мало важно он маньяк, а какая стратегия игры с маньяком, не играть. Насчет его неадекватности я бы усомнился. Перебарщивает с агрессией да, но неадекватность не думаю. Самое трудное это перестать зарубаться с регами сам устраивал баталии по 25-30 турниров non stop. Ни какого плюса это не принесло.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/17
    + 0
  • я его видел постоянно в лобби. но не садился вроде как до сегодняшнего дня. я тоже играю довольно агрессивно. но таких тупых колов как в раздаче с дама6 не делаю.

    его агрессию можно эксплойтить при хорошем уровне игры. (но не при моем ) а играть всё время против даунов тоже ничо хорошего. при попытке перейти на 15шки уделают меня просто в одну калитку такие же маньяки, если не будет практики игры с подобными.

    на 3.5 лимите есть тоже псих Джелиманек. И тоже играет в плюс именно этот лимит. Давит всех сверхагрессией. Но выше не идет почему то. у него огромная дистанция на 3.5 за несколько лет. а толку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/341
    + 1
  • estim @ 4.3.2014
    ты попробуй, а потом сам решишь. Они очень дешевые я живу на Украине у нас стоят всего 1-2 дол. у меня оранжевые - хватает на 4-5 мес. http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%BD%D0%B0&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz


    Проблема катки в одном пространстве с родственниками это то, что даже вставив беруши ты все равно отвлекаешься на общение с родными. Такая же ситуация, ребенок, жена, собака. Тильту на данном этапе не подвержен, но он наступает когда к тебе постоянно обращаются и ты понимаешь, что если скажешь, что занят начнется неадекватная реакция. Выход катать в другом месте, я устроился на работу где можно играть не парясь, что тебя кто то отвлечет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/17
    + 0
  • по поводу родственников - супруга вроде как понимает что я не в контру играю или танки.

    + щас перешел на режим игры либо когда все спят, либо когда никого нет дома. как сегодня например.

    а тильт - это одна из серьезных проблем. я молниеносно завожусь, и не так быстро охлаждаюсь как хотелось бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/341
    + 0
  • Роман, ты сейчас не играешь? оч редко вижу тебя в лобби.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/341
    + 0
  • У меня была проблема с перестройкой игры, буквально несколько дней назад катал hu 3, была серьезная проблема пере подстройка с фишами . Бросается в глаза изменение, год назад я играл в гипер агро манере которая мне приносила дивиденды. Сейчас так играют даже последние фиши и логический вывод будет tight is right. Ко всему прочему на лимитах до 30 ти люди не понимают линии, и играют так как будто 2 пара это натс. Как у моего брата есть эпическая фраза -Да они все пиздят. Я колл. В общем удачи, развития, терпения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/17
    + 0
  • razdvapuk @ 12.4.2014
    Роман, ты сейчас не играешь? оч редко вижу тебя в лобби.


    Я почти залился, неделю назад был бр 40 баксов. Думал переходить на другие виды игры, в результате немного нажил в микро мтт снг, микро кэше, потом начал Hu 3 тащить, подключать 7 ки. Мысли были в кэш уйти. Но даун закончился, плюс занос мтт ха и я опять в бою.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 0
  • мне редко попадаются агрессивные оппы. может просто везет пока что.

    со мной в основном такие играют:
    у меня какой то А флоп J9A. я трибетил пре. ставлю потбет (опп колил всегда потбеты) выходит 2 еще раз ставлю потбет. опп оллин и гордо показывает 92о

    похоже переклинило сонное состояние - полчаса назад был просто разбит и хотел спать, а сейчас уже нормально себя чувствую)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/341
    + 0
  • Проблемы перехода на следующий лимит нет. Что касается игры, к примеру моей. Вся проблема в отсутствии работы над игрой, может тебе тоже стоит уделять этому больше внимания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/17
    + 0
  • romarioz @ 12.4.2014
    Я почти залился, неделю назад был бр 40 баксов. Думал переходить на другие виды игры, в результате немного нажил в микро мтт снг, микро кэше, потом начал Hu 3 тащить, подключать 7 ки. Мысли были в кэш уйти. Но даун закончился, плюс занос мтт ха и я опять в бою.


    у меня буквально пару месяцев назад оставалось 3 би на 7ки (около 23 баксов) после очередной психозаливной сессии. сейчас уже комфортный бр свыше 70би. поэтому и замазался с Лутченко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/341
    + 1
  • Есть на 7 лимите одна очень мерзкая личность и против него я избрал тактику hit-and-run (выигрываю 2-3 игры и деклайню).

    Болгарский перец - Тук э Шут. Было дело, во время заливных сессий я проиграл ему около 13 би. Потому что не смог подстроиться под него.

    Во-первых, он считает себя явно богом хэдзапа на 7 лимите. Во-вторых, он слишком много грязи льет в чат (я ему вообще не отвечаю). И пишет и про "die" "ihope you have cancer" "i hope your mother die" и всё в таком духе.

    сегодня правда разнообразие было "ribo glupash sosi hui spermo" видимо начал русский мат изучать пацанчик. что ж пожелаем ему удачи в этом нелегком деле.

    сыграл с ним 3-1 и инста деклайн. думаю настроение на какое то время я ему подпортил. продолжу так делать и в будущем. Ибо не люблю мразей, а мрази не заслуживают уважения. И hit-and-run ка раз для таких.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/341
    + 1
  • razdvapuk @ 13.4.2014
    Есть на 7 лимите одна очень мерзкая личность и против него я избрал тактику hit-and-run (выигрываю 2-3 игры и деклайню).

    Болгарский перец - Тук э Шут. Было дело, во время заливных сессий я проиграл ему около 13 би. Потому что не смог подстроиться под него.

    Во-первых, он считает себя явно богом хэдзапа на 7 лимите. Во-вторых, он слишком много грязи льет в чат (я ему вообще не отвечаю). И пишет и про "die" "ihope you have cancer" "i hope your mother die" и всё в таком духе.

    сегодня правда разнообразие было "ribo glupash sosi hui spermo" видимо начал русский мат изучать пацанчик. что ж пожелаем ему удачи в этом нелегком деле.

    сыграл с ним 3-1 и инста деклайн. думаю настроение на какое то время я ему подпортил. продолжу так делать и в будущем. Ибо не люблю мразей, а мрази не заслуживают уважения. И hit-and-run ка раз для таких.


    Знаком мне этот паразит. С маньячными наклонностями. Я в случае ругательства, отключаю чат. Если есть настроение открываю яндекс и ввожу туда болгарские, румынские и т.п. ругательства, весело на них смотреть потом. Проблема игры с регами решается анализом их игры в трекере, в течении получаса как правило они свои лики оставляют как бородавки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/17
    + 0
  • Когда изо дня в день сессия начинается из 3-4 подобных раздач подряд, становится уже тошно:

    Texas Holdem Game
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    2 players (stacks):
    Hero (BB): kiberpops (1900)
    BTN: xRASTAMANx (1100)
    Blinds: 10/20

    Pre-flop: (30, 2 players) kiberpops is BB: ,
    xRASTAMANx raises to 40, kiberpops calls 20

    Flop: , , (80, 2 players)
    kiberpops checks, xRASTAMANx bets 40, kiberpops raises to 100, xRASTAMANx raises to 300, kiberpops raises to 500, xRASTAMANx raises to 1060 (All-in), kiberpops calls 560

    Turn: (2200, 2 players, 1 All-in)

    River: (2200, 2 players, 1 All-in)

    Final Pot: 2200

    Results follows:
    kiberpops: shows [6d 5c] (three of a kind, Sixes)
    xRASTAMANx: shows [8d 8h] (a flush, King high)
    kiberpops (big blind) showed [6d 5c] and lost with three of a kind, Sixes
    xRASTAMANx (button) (small blind) showed [8d 8h] and won (2200) with a flush, King high
    xRASTAMANx collected 2200 from pot
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88/341
    + 0
  • да заебала эта хуета уже. каждый раз начинать с минус 4 би. все 4 игры примерно похожим образом. либо выставляюсь с 2 парами против оверпары - терном у врага уже сет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/341
    + 0
  • утро: 8-5 (месяц 224-179)

    чо то нет никого, тока "реги".

    небольшую сессию еще сыграю вечером. игр 15-20. по графику итак укладываюсь вроде как. если получу билетик на Сандей Шторм сегодняшний в лотопиханине all-in shootout, скорее всего сделаю анрегу. Ибо в мтт я DNIWE
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90/341
    + 0
  • не знаю как закончил по количеству игр. психанул и перестал вносить в эксель данные.

    вначале дня шел +3би, потом трахнуло на -11би, в итоге закончил с -8би. И такие сливы по 10+би происходят регулярно.

    Сделал кешаут, необходимый для покупки лицензии ХМ2 - эта программа в любом случае нужна. Жду, когда денежки придут на визу.

    План на количество как я понял тупо ставить, при моем моментальном вхождении в тильт после "веселых" раздач от риверстарса. Поэтому на марафон пока что можно забить. Понятно что по силам мне его тянуть физически (тратить много времени на игру), но в лучшем случае он закончится в 0 либо небольшой плюс.

    Поставлю себе задачу - разобраться в ХМ до конца апреля, сделать хороший худ для столов ХА СНГ.

    И снова стартовый бр = 50 би
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/341
    + 0
  • привет. сколько на визу можно минимум выводить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/43
    + 0
1 6 7 8 9 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.