Основание для блокировки аккаунта

11
Статистика
Статистика
11
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    192
  • Просмотров
    38,759
  • Подписок
    11
  • Карма автора
    +33
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 10
  • Leo_Manowar @ 24.9.2013
    Я просто знаю, какие на Титане фрироллы - те, что не за пойнты и куда доступ без хотя бы второго ВИП-уровня (а если хиро играет только фрироллы, то пойнтов и уровня ему взять неоткуда). Вопрос копеечный с вероятностью 99,9%, на уровне одного похода в гастроном за продуктами в лучшем случае. Всё выглядит так, как будто ТС поднял бучу ради бучи.

    Чего я не понимаю - так это зачем саппорту было писать про злоупотребление фрироллами. Написали бы, что мультиаккаунтинг - и адьос.

    Еще один вопрос, который мне непонятен. В Айпокере очень дофига витрин, и бонусы на первые депозиты дают если не все, то почти все. Зачем кому бы то ни было заниматься мультиаккаунтингом в Титане?


    То есть мошенники которые кидают 1-10 баксов, и люди которые создают темы они тоже ради "бучи" это делают? Какая разница сколько украли вор есть вор и не важно это ваш партнер или пользоватль форума, или у вас другое мнение?
    Пускай проясняют ситуацию, а то могут и 100к баксов кого-нибудь блокнуть, по причине за "ALL-IN PRE-Flop".
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • aDrENalin710 @ 25.9.2013
    Т. е. когда создается копеечная тема в арбитраже, то это правильно, надо знать всех кидал, а когда это делает рум, то если дело в мелочи, то и чо связываться, забьем и все. Правильная позиция.


    Ты меня неправильно понял. В Арбитраже традиционно принято указывать сумму. ТС этого не сделал. Вместе с долгим уклонением от ответа на вопрос про другие акки в Титане несоразмерность гнева предполагаемой сумме наводит на определенные мысли.

    Я не самый большой поклонник титановского саппорта, но после прочтения темы у меня возникло недоверие к ТС.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + -3
  • а может он свой ник укажет? и мы увидим, что он играл вообще?
    p.s. или он указывал уже свой ник?
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 1
  • yuventus @ 25.9.2013
    а может он свой ник укажет? и мы увидим, что он играл вообще?
    p.s. или он указывал уже свой ник?


    для не особо внимательных копирую с первого поста Номер счёта TTR157576872.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + -2
  • FullFish @ 25.9.2013
    для не особо внимательных копирую с первого поста Номер счёта TTR157576872.


    для особо невнимательных я прошу nickname, а не username!
    Ответить Цитировать
    4/10
    + -1
  • Ребята, не партесь! Я посмотрю, что ответит саппорт на последние запросы нашего модератора, а ники и цена вопроса за мной.
    Цена вопроса - $32
    Кому стало яснее за блокировку? А если цена - 1032, то что меняется - мотивация?
    То же и с ником. Ну озвучу я ник - и что?
    Я уже и так раскрылся до трусов.
    Я жду ответа саппорта нашему модератору, хотя ничего хорошего или лестного оттуда ждать не стоит.
    Я скажу более - мне подсказали мотивы блокировки акков, хотя я мог бы догадаться и сам, и там схема очень простая.
    Ответить Цитировать
    28/37
    + 0
  • yuventus @ 25.9.2013
    а может он свой ник укажет? и мы увидим, что он играл вообще?
    p.s. или он указывал уже свой ник?


    Для тех, кто на бронепоезде: МОЙ АКК ЗАБЛОЧЕН ЗА ИГРУ ВО ФРИРОЛЛАХ!!!
    А yuventus спрашивает, играл ли я вообще... Полный отстой...
    Ответить Цитировать
    29/37
    + 1
  • skob77 @ 25.9.2013
    Для тех, кто на бронепоезде: МОЙ АКК ЗАБЛОЧЕН ЗА ИГРУ ВО ФРИРОЛЛАХ!!!
    А yuventus спрашивает, играл ли я вообще... Полный отстой...


    в каком месте я спрашиваю играл ли ты вообще??? я написал ЧТО ты играл(вид игры).
    И ник мы так и не дождались от тебя. Сложно так написать?

    ты взываешь общественность, но сначала увиливаешь от вопросов Bangerta, отказываешься писать ник(там увидим какие фришки ты играл).
    Ответить Цитировать
    5/10
    + -3
  • yuventus, что тебе даст этот ник? ТС выложил все скрины,где чёрным по белому написано-заблочили за игру во фрироллах,а тут его начали обвинять в создании мультиаккаунтов.Что за бред?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Frozen @ 25.9.2013
    yuventus, что тебе даст этот ник? ТС выложил все скрины,где чёрным по белому написано-заблочили за игру во фрироллах,а тут его начали обвинять в создании мультиаккаунтов.Что за бред?


    мне интересно какие фрироллы он играл, как вариант тебя не устраивает?
    Написать ник это 3 секунды.
    Может он постоянно делал депозиты(вывод-деп) и играл фриролл для депозитов.
    p.s. считай что обычный интерес. А то кричать Титан плохой, а как на вопрос ответить(то игнор, только с раза 20 выудили у него конкретный ответ). Сейчас казалось бы простой вопрос про ник, а он отказывается его говорить. А с помощью ника думаю многие бы перешли на сторону ТС.
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • yuventus, он в первом посте написал,что не делал кешаутов.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Frozen @ 25.9.2013
    yuventus, он в первом посте написал,что не делал кешаутов.


    вот скажи сложно так ему написать ник?(по username ТТР посмотреть на шарке нельзя).
    Просто отпирательства по такому вопросу(как сказать свой ник) выглядит глупыми и не вызывающими доверия.
    И думаю для многих будет интересно, если забанили за фрироллы с конфискацией, то какие он играл и как не быть забаненным тоже.
    p.s. просто лично мне например титан постоянно подкидывает 10-20$, другу вообще 50$ давали. Чисто если мог плюсануть, плюс выводил(и они выводили), а бонус потом заливался и было все ок. А тут за фришки забанили. Вот и хочется узнать ВСЮ ПРАВДУ.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • Ответ для тех, кого интересует мой ник на титан покере: sokblina
    Ну и кому стало от этого легче?
    Ответить Цитировать
    30/37
    + 2
  • Ответа пока нет, если что.
    Ответить Цитировать
    19/24
    + 0
  • skob77 @ 25.9.2013
    Ответ для тех, кого интересует мой ник на титан покере: sokblina
    Ну и кому стало от этого легче?


    может sokblin ? как раз 4 фришки сыграно и +32$
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • yuventus @ 25.9.2013
    может sokblin ? как раз 4 фришки сыграно и +32$


    Ого! даже не 144 а 4 фриролла :) и бан с такой формулировкой - это чувство юмора у них такое?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 5
  • Сыграл фриролл от GipsyTeam, занес топ-1, получил бан... GG
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 12
  • Народ, ну вы как маленькие.
    Очень редко должны совпасть все невезения, чтобы чела просто так забанили из-за 4 фрироллов и 32у.е. на счету. Как правило у таких акков\владельцев есть как минимум другие нарушения.
    Куча народа играет фрироллы , (даже чисто их) и мах. что делают это дают предупреждения , а тут сразу бан)

    Имхо(подчеркну это только моё мнение) у ТС был акк на титане ранее от какого-то другого аффа, на который он потом забил(возможно взяв все плюшки от аффа), тут увидел что если регнуться от ДТ можно ещё играть фрироллы , достаточно сладкие и решил поиграть в них. СБ просекла это и забанило акк с немного кривой формулировкой(по сути можно было немного по другому просто указать причину бана ).
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -3
  • salova @ 25.9.2013
    Народ, ну вы как маленькие.
    Очень редко должны совпасть все невезения, чтобы чела просто так забанили из-за 4 фрироллов и 32у.е. на счету. Как правило у таких акков\владельцев есть как минимум другие нарушения.
    Куча народа играет фрироллы , (даже чисто их) и мах. что делают это дают предупреждения , а тут сразу бан)

    Имхо(подчеркну это только моё мнение) у ТС был акк на титане ранее от какого-то другого аффа, на который он потом забил(возможно взяв все плюшки от аффа), тут увидел что если регнуться от ДТ можно ещё играть фрироллы , достаточно сладкие и решил поиграть в них. СБ просекла это и забанило акк с немного кривой формулировкой(по сути можно было немного по другому просто указать причину бана ).


    да тут дело в формулировке.Написано же за злоупотребление фрироллами. Мальчики из саппорта много курят?
    Кстати ни один из представителей рума так тут и не отписался,мне эта тема интересна т.к. не играл на титане еще и хотел тут на днях депнуть с кошелька б.р. для nl10 посмотреть как игра там пойдет. теперь вот сомневаюсь,а
    вдруг забанят за злоупотребление банкроллом например?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 4
  • На форуме нет регулярного представителя, как у LotosPoker или PokerStars. Я передал ссылку и попросил найти человека, который смог бы тут отписаться. В любой ситуации стоит учитывать, как минимум, две стороны дела. Одна - со слов игрока, другая - со слов покер-рума. Вот только почему покер-рум пишет игроку, что он заблокирован за злоупотребление фрироллами, когда он заблокирован за мультиаккаунтинг - это для меня загадка, но я примерно знаю ответ.

    В покер-румах, скажем прямо, работают не всегда заинтересованные и адекватные люди - им дали шаблон, они его фигачат в письма, никто там не разбирается в ситуациях, как разбираемся мы на GipsyTeam. У нас даже шаблонов нет. Просто представьте - каждый ответ мы пишем с нуля, адаптированный под проблему. В покер-румах нет.

    Я задал вопрос менеджеру - почему бы просто не написать игроку то, за что он реально забанен? Ведь вы же портите и нам имидж, что якобы за игру во фрироллах могут забанить. Молчат, обещают разобраться. Вот и ждем пока.
    Ответить Цитировать
    20/24
    + 11
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.