Доля удачи в вашей карьере

Последний пост:26.10.2012
12
1 4 5 6 7
Как вы считаете, какая доля удачи в вашей МТТ-карьере?
  1. <1%
    6%
    21
  2. 1-5%
    3%
    11
  3. 5-10%
    10%
    35
  4. 10-20%
    16%
    59
  5. 20-50%
    24%
    90
  6. 50%-70%
    22%
    82
  7. 70%-99%
    9%
    32
  8. >99%
    10%
    38
  • Цитата (boseld @ 17.9.2012)
    интересно кстати, сколько времени понадобится тому же Ракуну, чтобы с 5к$ крутануться до 50к$?
    офк играя онли мтт и по бру минимум 100би на лимит


    Лол, вот тут уже везение всё решает ИМХО. есть большая вероятность что он зальётся дня за 3-4. Может понадобиться полгода, а может и неделя. а можно и с 1би раскрутиться. Имхо банкролл лучше строить в снг или кэше, там меньше вероятность залиться и можно примерно хоть что-то планировать=)
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ожидание в дешевых турах лучше всего имхо. Ты можешь с аби 10-15 загрузить 500 баксов в день, т.е. иметь ожидание 100-300$/день. Пойди наколоти такое на нл10.
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 18.9.2012)
    Ожидание в дешевых турах лучше всего имхо. Ты можешь с аби 10-15 загрузить 500 баксов в день, т.е. иметь ожидание 100-300$/день. Пойди наколоти такое на нл10.


    Фрозер с 5к можно нл100 катать=) если ты имеешь ввиду как вообще стоит раскручиваться в покере, я думаю нужно сразу вносить приличную сумму(что-то типо 1-2к), а не с полтинника и не с сотки, потому что проще работать официантом, чем катать нл10-25 или играть ХОТ 0.55=)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 18.9.2012)
    Ожидание в дешевых турах лучше всего имхо. Ты можешь с аби 10-15 загрузить 500 баксов в день, т.е. иметь ожидание 100-300$/день. Пойди наколоти такое на нл10.


    Как кстати посчитать ожидание в турнирах объьясни плз, я думаю это невозможно. я вот например сажусь играть биг55 и я хз какой у меня там рои, более того мб я никогда его и не узнаю, и как же мне посчитать ожидание...? Ожидание может посчитать только топрег наигравший тысячи подобных туров и знающий приблизительно свои рои в каждом конкретном туре, таких единицы мне кажется.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pokergod @ 18.9.2012)
    Как кстати посчитать ожидание в турнирах объьясни плз, я думаю это невозможно.


    Ну в идеале и в кэше невозможно. Ты не можешь знать свой истинный винрейт. Но предположить-то можно)
    Предполагаемый РОИ*загрузку. Вуаля.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 18.9.2012)
    Ну в идеале и в кэше невозможно. Ты не можешь знать свой истинный винрейт. Но предположить-то можно)
    Предполагаемый РОИ*загрузку. Вуаля.


    А как определить какой у тебя рои если нет дистанции. Сидишь вот и думаешь, а какой у меня рои.... у меня в хм за 300 туров рои 120 и что мне теперь на 1,2 умножать=) Ну ладно пусть будет 40... не пускай 50.. ну ладно мож 60, таким образом предполагать? ИМХО в мтт очень много решает везение в плане того, какой у тебя будет этот рои, хороший игрок всегда будет плюсовать, вопрос сколько(Фанжке про это писал). И то что выкладывал Легенден, 2 к турниров это оч мало.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pokergod @ 18.9.2012)
    А как определить какой у тебя рои если нет дистанции. Сидишь вот и думаешь, а какой у меня рои.... у меня в хм за 300 туров рои 120 и что мне теперь на 1,2 умножать=) Ну ладно пусть будет 40... не пускай 50.. ну ладно мож 60, таким образом предполагать? ИМХО в мтт очень много решает везение в плане того, какой у тебя будет этот рои, хороший игрок всегда будет плюсовать, вопрос сколько(Фанжке про это писал). И то что выкладывал Легенден, 2 к турниров это оч мало.


    А в кэше как? Вот у меня 7к рук -7байинов, что же делать.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Pokergod, я сморю на графики с норм дистанцией у регов, которые значительно сильнее меня, у регов чуть сильнее меня и регов примерно моего уровня. + по опыту игры в конкретном турнире: насколько часто там оппы творят хрень, отдают стек ни на чем и тд.

    вот, например, играю я вечерний 55+р, и не понимаю, за счет чего я хотя бы рейк отобью: всё что я выужу на скилле с 1,5 полуфишей за столом, отдам флеш ентити с норой23б))
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну в кэше попроще посчитать, всё таки есть ев линия и т.д., хотя на неё смотреть тоже бред она говорит только о том насколько плюсово ты выставляешься, а не о о том например сколько раз ты словил бэкдор флеш пробарелив две улицы и получив кол от сета на ривере) вообще думаю вообще лучше не думать обо всём этом, потому что хер какой профессор это посчитает, надо просто не париться и зарабатывать денег, покер это не то место, где стоит что-то планировать обв.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boseld @ 18.9.2012)
    Pokergod, я сморю на графики с норм дистанцией у регов, которые значительно сильнее меня, у регов чуть сильнее меня и регов примерно моего уровня. + по опыту игры в конкретном турнире: насколько часто там оппы творят хрень, отдают стек ни на чем и тд.

    вот, например, играю я вечерний 55+р, и не понимаю, за счет чего я хотя бы рейк отобью: всё что я выужу на скилле с 1,5 полуфишей за столом, отдам флеш ентити с норой23б))


    Дак не играй тогда его, действ оч сильный турнир=) Или научись овнить этих парней=)
    Сообщение отредактировал Pokergod - 18.9.2012, 20:26
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Pokergod, я не играю его давно) просто пример привел
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boseld @ 18.9.2012)
    Pokergod, я сморю на графики с норм дистанцией у регов, которые значительно сильнее меня, у регов чуть сильнее меня и регов примерно моего уровня


    просто интересно, ты эту иерархию обозначил для себя, по каким параметрам? на основании этих же графиков или еще чего?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение отредактировал AKotov777 - 21.9.2012, 5:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 43%
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • мне вот интересен может вопрос не совсем в тему...
    поднимался ли кто-либо когда-либо с микро (ну 1-5$ МТТ) при условии что играл (в +) до этого 75 Аби? :) Не могу просто, мозг не справляется - с тем как они играют.
    А в тему - удача все... Затащил бы монетку в топ 16 фтопса - был бы сейчас совсем в другом состоянии, затащил бы монетку СМ в топ 14, то же самое...
    Даже так: вместо 11 проходов на предфиналки 10+R на ПС - был бы хоть один выйгранный коин/80.20 - было бы все по другому. Но тут же тебя в дипах всех дорогих *ездиют* как могут, ни одного призового >5к, была убежденность даже - если за первое более 10к - можно не региться, всеравно вылет на предфиналке/9ым (9ый это лол вообще был - 4 подряд прохода в 10R до предфиналок, и - SB vs BB JJ<K7 префлоп - на 7 стрит :) )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно написать 7 страниц "содержательных" ответов на бессодержательный и некорректный вопрос?
    Люблю наш форум ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не более 10% , может не переть пару дней, но при небольшом AFS удача почти к нулю сводится даже на небольшой дистанции. Проверено лично мною и моим графиком :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 34,18% примерно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • PPL, ну ты сознательно отказываешься от большого ожидания, склоняешься к стабильности, не играя мажорсы на ПС, в этом случае да: от удачи мало зависит.

    но мы, лудоманские натуры, так не можем((
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
138 постов
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.