Как то раз я пытался научиться играть в покер...

15
Статистика
Статистика
15
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6151
  • Постов
    306
  • Просмотров
    18,801
  • Подписок
    15
  • Карма автора
    +339
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 16
  • SolarWind, понял, работаем!

    Ответить Цитировать
    83/175
    + 1
  • repbel666 , привет. Чекни Фахреева. https://www.youtube.com/playlist?list=PLWZp0Gju8hz9bSe-l01cygscMrts6Mkp8

    Мне помогло сразу, не употребляю алког. и табачные яды с 5го января. Наткнулся случайно в одном из сообществ. Курил 18 лет, последние пару лет по 2 пачки в день+ бухал по 400-500гр водки. Все, что от тебя нужно 9 дней смотреть по 1 видосу и вести дневник перед сном. Ни какой силы воли не требуется. Суть метода вкратце это избавление от запрограммированности мышления, которая и заставляет употреблять. С помощью ведения дневника постепенно заменяешь ложные убеждения об алкоголе, табаке и др. наркотиках на правильные.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Silencio, Спасибо большое, посмотрю сегодня. Но так в целом держусь пока, с вчерашнего утра не курил, но собираюсь использовать все доступные методы чтобы не сорваться.

    Ответить Цитировать
    84/175
    + 0
  • repbel666 @ 23.01.24 

    Потратил сегодня 5 часов на походы к врачам. Че то последние две недели неприятно тянет и покалывает в боку и лопатках, а я человек мнительный, но все никак не находил время сходить к врачам. Сделал экг и флюорографию, в легких все ок, а экг буду ждать. 

     

    Вообще в последнее время слишком запустил себя, минимум пару банок энергетика и пачка стиков, что от энергетиков, что от айкоса очень тяжело отказаться почему то.  Питание так вообще кабздец. На работе если, то крома самсы и чебуреков нечего съесть, а вечером макароны с сосисками. На выходных вообще могу кроме снэков и сладкого ничего и не поесть. И так уже на протяжении 1.5 лет. Я даже не помню когда последний раз овощи ел или еще что-то. 

     

    Я вообще человек не безответственный, если появляются мысли о какой то полезной движухе, то сразу начинаю делать, но вот надолго меня совсем не хватает. Вопрос еды конечно весьма щепетильная тема, потому что чтобы правильно питаться нужно тратить очень много денег, с тех пор как я съехал от родителей, я не помню когда в последний раз готовил что то серьезное. Всегда джанкфуд или паста. А про красное мясо или рыбу я так вообще забыл. Очень дорого. Хотя даже на самом деле не в цене дело, а в скупости, жалко тратить на еду такие деньги, когда можно приобрести более доступную альтернативу, по типу сосисок, пельменей, чебуреков. 

     

    С энергетиками связался давно, но не чувствовал привязанности, сейчас мне они вообще ничего не дают, как и кофе, я их пью как воду, просто потому что привык и это вкусно, бывает неделю могу не пить обычную воду, либо чай , либо кофе, либо газировку какую нибудь. Но в основном мое тело состоит из 50% энергетика и 50% кофе. Но кажется, это уже дает свои побочки в виде изжоги, проблем с жкт, отдышки и лишнего веса. 

     

    Курить я начал в 16, начинал курить с мальборо красных, ох я дохал тогда, но даже и в мыслях не было, что я через пару лет начну употреблять весь никотиновый продукт одновременно. Снюс, айкос, насвай, сигареты. Мне кажется если бы можно было бы пить никотин, я бы пил его. А самое страшное в этом всем, что ты не чувствуешь вреда на первых порах, просто тебе хочется и ты не видишь в этом вообще ничего плохого. Сейчас я курю только айкос. Сигареты вообще не воспринимаю. Чувствуется конечно разница в тяжести. Но есть и другая сторона медали. Если ты сигареты просто физически одну за другой не можешь выкурить, то вот айкос запросто пару стиков за раз. Такое правда не часто происходит, но все же. Сейчас из последствий могу конечно выделить постоянную мокроту, неприятный перманентный привкус во рту и тяжесть в голове.

     

    Я прекрасно осознаю вред всего продукта который я употребляю начиная от сосисок заканчивая курением. Но это уже настолько вошло в мою жизнь, что я по инерции продолжаю следовать этому пути. 

     

    Если есть люди, которые узнали во мне себя, и смогли найти выход из этого порочного круга, поделитесь своим опытом, как бросить эту гадость и привести свою жизнь в порядок.

     

    P.S. Хожу в зал, но из-за покалывания в сердце сделал небольшой перерыв, чтобы вообще понять не двину ли я коньки)

     


     

    «Я прекрасно осознаю вред всего продукта который я употребляю начиная от сосисок заканчивая курением. Но это уже настолько вошло в мою жизнь, что я по инерции продолжаю следовать этому пути. »

     

    нет и еще раз нет, вы ничего не осознаете, для вас это просто слова ничем не подкрепленные. но ничего с таким образом жизни, скоро (надеюсь что нет) организм вам скажет привет.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + -1
  • Silencio, ххахаха с пятого января!!)) вот это выдержка💪💪💪🤣🤣

    Ответить Цитировать
    2/2
    + -1
  • repbel666 @ 25.01.24 

    Silencio, Спасибо большое, посмотрю сегодня. Но так в целом держусь пока, с вчерашнего утра не курил, но собираюсь использовать все доступные методы чтобы не сорваться.

    Привет! Вижу на предыдущей странице упоминали уже, но тоже посоветую почитать книгу "Легкий способ бросить курить" Алан Карр. Сам по ней бросил, уже почти год не курю и не тянет от слова совсем. Желаю успехов!

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Что думаете? Есть ли колл по терну?

    Ответить Цитировать
    85/175
    + 0
  • repbel666, а зачем полпота по флопу?

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • glori0s, с AK и AJ вэлью собирать.

    Ответить Цитировать
    86/175
    + 0
  • repbel666, AJ ты блочишь, AK немастевые могут выкинуть, мастевые запушат. Ну и флоат никто не отменял.

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 1
  • glori0s, А сколько ставить ты предлагаешь? 25-33%

    Ответить Цитировать
    87/175
    + 0
  • repbel666 @ 26.01.24 

    glori0s, А сколько ставить ты предлагаешь? 25-33%

    По дефолту 25% ставится флоп в 4б потах. Отклоняться можно, но по дефолту ставка в полпота от тебя на флопе выглядит перебором. 


    вообще мне кажется еще и префлоп оверплейнут учитывая позы. Отсюда и вопросы че делать на флопе/терне/ривере. Можно кольнуть, можно и выкинуть — учитывая рейк, позы и мету микролимитов (люди недо3бечивают) это будет окей.

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • nardaykotu, 25% флоп, 25% терн, чек/пасс ривер?

    Ответить Цитировать
    88/175
    + 0
  • repbel666 @ 27.01.24 

    nardaykotu, 25% флоп, 25% терн, чек/пасс ривер?

    сорри, уточню: 25% дефолт на флопе. На терне чаще всего просто запушить можно. Это не к конкр раздаче, а общая стратегия. По конкретной раздаче я хз как разыграть валеты в 4бпоте из ранней. Я бы не уводил эту руку в 4б на префлопе. Если бы случайно мисскликнул, то..🤔🤔🤔 можно уйти в чек, с планом отколлить 1 ставку 25% пота на любой из улиц при условии что терном и ривером не выйдет оверкарт. Второй вариант: 25% ставим флоп и дальше уходим в чекпас

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • У твоего диапа на флопе чаще всего не больше 50% эквити, плюс ты без позиции, так что можно его еще на два делить. В идеале молимся на чек-чек флопа, чек-колл небольшой терна и чек-чек ривера по бланку. Других вариантов с твоей рукой не вижу.

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 2
  • Окей ладно. По итогу вышел за рэнж просто.

    Ответить Цитировать
    89/175
    + 0
  • Пользуется кто то GTO+? 

     

    Какие отличия принципиальные между солверами? 

     

    Если сравнивать PIOSolver, Gto Wizard, Gto Base и GTO+, кто из них дольше всего сможет насыщать мою головеху информацией по теории?

     

    Подумываб приобрести GTO+ исключительно в целях изучения равновесий линий и базовой теории. Думаю на сколько целесообразна покупка, если можно немного подкопитт и купитт условный PIOSolver иди подписку на Gto Wizard.

    Ответить Цитировать
    90/175
    + 0
  • repbel666, привет. По мне так это совершенно не нужная вещь для игры на микролимитах. Нечего голову себе забивать.

    Лучше набивать скилл и дистанцию, основываясь на игре поля.

     

    Как в целом дела? Вчера вечером видел тебя за столами раш!

    Ответить Цитировать
    5/25
    + 0
  • SUPERHERO86, это понятно что на микролимитах abc покер, просто умственная активность, скажем так покерный интелект повышать. 

     

    Результаты пока около нуля. Экспериментирую с игрой, слишком много лишних действий делаю. 

     

    Был на трене, как итог:

     

    1. Безосновательный выход за ренжи. При чем расширение идет вообще рандомными картами.

     

    2. Много колю трибеты.

     

    3. Плохой статичный диапазон колдколла на бб из за чего очень много заливаю. 

     

    4. Удары бошкой по клаве на постфлопе. Вообще бездумное нажатие кнопок, ставок, рейзов и прочее.  Немного начал работать в флопзилле, пока вроде налаживаются дела. 

     

    Но работать еще много и много.

    Ответить Цитировать
    91/175
    + 0
  • Вот такие резы получились на этой неделе. В общем есть куда расти, есть моменты над которыми явно нужно работать. Топим едем катим

    Ответить Цитировать
    92/175
    + 4
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.