Оффтоп из блога Стефана

34
Статистика
Статистика
34
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5780
  • Постов
    349
  • Просмотров
    34,656
  • Подписок
    34
  • Карма автора
    +49,373
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 18
  • eleph @ 03.10.23 

     

    На этот счет у нас есть законодательство РФ (еще из его нерепрессионной олдовой части), почему бы не прислушаться к нему?

    При этом как то аккуратно высказываться о личном опыте и наблюдениях это одно, а говорить что все го вперед это другое.

     

    Но это не вполне корректное сравнение, потому что модерирование отдельного сообщения - это одно, а модерирование целой личности - другое. Обобщать отдельные поступки на личность вообще такое себе.


    Вообще, сам я пытаюсь руководствоваться здравым смыслом, и другим рекомендую.

     

    Законодательство тут не причем, бан бы я выхватил очень быстро. И все бы его одобрили, так как понимали какой вред я приношу пропагандой. С Екзитером вред его высказываний по моему мнению такой же очевидный.

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Soul @ 03.10.23 

    В нетерпимости к чему?

    К тому что люди могут иметь другое мнение, что могут ошибаться

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Просто, знаете, мы же стараемся общаться интеллектуально. Если интеллектуальное общение заканчивается и тема превращается в срач, то, по сути, проигрываем мы все.

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 7
  • Soul @ 03.10.23 

    Доказательная медицина фигня (подтекст доказательная медицина вредна). Откройте глаза и вы поймете, что это полная фигня (навязанная нам медицина!).

     

    Что может быть личного у меня и Экзитера?

    А можно ссылку или цитату где он так сказал, а не фантазии и интерпретации?

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 2
  • eleph @ 03.10.23 

    Просто, знаете, мы же стараемся общаться интеллектуально. Если интеллектуальное общение заканчивается и тема превращается в срач, то, по сути, проигрываем мы все.

    да нихуя подобного

    Ответить Цитировать
    3/10
    + -2
  • BlogDor @ 03.10.23 

    HuanXIV frozenatra Soul

     

    После того как данные личности находятся на одной странице любого блога.

    1. Блог нужно закрывать, так как все душнилы в одном месте.

    2. Здесь и делать было нечего, в этом блоге, раз они тут.

    3. Будет одна вода. Хуан - выёбнулся. Фрохехрента - плюсики собирает. Соул - хуйнёй занимается вместе с Хуаном

    Это не блог.

    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • eleph @ 03.10.23 

    К тому что люди могут иметь другое мнение, что могут ошибаться

    У всех людей вокруг меня есть другое мнение по миллиону вопросов. И как-то нормально живется.

     

    Но если это другое мнение состоит например в том что «тяжелые наркотики это норм и вообще они безвредны» (утрирую), то это «другое мнение« я буду считать опасным.

     

    Ты как-то пытаешься перевести все в общую, философскую плоскость. Хотя тут вполне конкретный случай.

    Ответить Цитировать
    23/67
    + 0
  • В целом шах и мат все тут пропустили:

    Soul @ 03.10.23 

    Ну значит забань тех кто пишет про вино на форуме где ты модератор. В чем проблема? Действуй следуя своим убеждениям.

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • Что касается общих вопросов модерации. Любая модерация субъективна. Можно стараться быть более объективным, последовательным и так далее, но все равно мы все субъективны в той или иной степени.

     

    Понятно, что пример с вином дурацкий. Но действительно. Нет никакого закона или там выбитых в камне моральных норм, которые говорили бы, что бокал вина в неделю это нормально, а рассказы про доказательную медицину (точнее что она не работает) - это не нормально. Нет по этому вопросу никакого единого мнения. Точно так же, например, нет единого мнения по вопросу можно ли убить человека, который оскорбил твою мать словом. Большинство из нас наверное скажет, что нет. Нельзя. Но будут и те кто скажет, что не только можно, но и нужно. И допустим на этом форуме таких людей меньшинство может быть. А где-то таких людей будет большинство. 

     

    Так что у меня нет никакого универсального ответа, почему распространять самолечение или альтернативную медицину хуже чем рекламировать покер. То есть у меня есть куча аргументов конечно, но они все в итоге субъективны. Все в итоге примерно сведется к тому, что "я считаю что это нанесет сильно больше вреда. Потому что вот есть исследования, есть данные". Но понятно, что никто не проводил исследования на тысячи людей сравнивая "рассказы про альтернативную медицину" с "рассказами про покер". 

     

    Ну а если тут есть те, кто считает, что можно модерировать на 100% объективно и при этом не скатиться в формальность, когда за слово хуй банят, а за х!й нет, то расскажите как вы это видете. Вот на примере с наркотиками. Или там с медициной.

    Ответить Цитировать
    24/67
    + 1
  • Тебе говорят одно, а ты все заладил про обьективность.

     

    На форуме нет никаких правил - раз

    На форуме не обьясняют за что забанили - два

    На форуме невозможно обжаловать и опротестовать решение модератора - можно лишь раболепно просить о разбане

    На форуме полицейские порядки - вечные баны - нигде таких нет, везде банят навечно или за серьезнейшие нарушения, или за комплекс нарушений, у нас за любую хуйню

     

    Любой нормальный форум = есть четкие правила, есть система баллов, за сколько баллов и за что банят. Вечный балл словить можно, но нужно быть отьявленным троллем и очень стараться

     

    У нас вечняк словить можно на раз-два.

     

    Меня забанили в политике. НАВЕЧНО. Кто? Хуй знает. За что? Хуй знает Плохо себя вел!

    Как это изменить? - извольте на поклон к Соулу.

    Или к Лео Мановару - чтобы похлопотал.

     

    Если бы екзитера не разбанили, как бы он мог опротестовать свой вечный бан? - да никак. На поклон к Соулу.

    Если Соул соизволит и снизойдет.

     

    Больнойублюдок - умнейший человек, тихий спокойный и вежливый. Его довели, ему нахамили, его спровоцировали - он раз ответил не выдержал. Пришел Соул, НИХЕРА не разобрался в том, что произошло и тут же ебанул ему вечняк на весь форум. 

    Я типа поцан - сказал забаню каждого, кто произнесет букву "Ю" и теперь вот баню.

    И потом Соула ПРОСИЛИ, чтобы поменял свое решение.

    ПРОСИЛИ ИЗМЕНИТЬ НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ.

     

    Про Запах Замазки все знают.

     

    Соул , я понимаю что это - ТВОЙ форум и все такое, ты - хозяин, ты -  власть , а мы - говно,

    но ты часом не охуел от того  барства, которое ты тут развел?

     

    Я больше не видел нигде ни такого средневековья в отношениях администрации и пользователей , такого наплевательства на пользователей и такого высокомерия, какое высказываешь ты.

    Ответить Цитировать
    10/25
    + 5
  • HuanXIV @ 03.10.23 

    Тебе говорят одно, а ты все заладил про обьективность.

     

    На форуме нет никаких правил - раз

    На форуме не обьясняют за что забанили - два

    На форуме невозможно обжаловать и опротестовать решение модератора - можно лишь раболепно просить о разбане

    На форуме полицейские порядки - вечные баны - нигде таких нет, везде банят навечно или за серьезнейшие нарушения, или за комплекс нарушений, у нас за любую хуйню

     

    Меня забанили в политике. НАВЕЧНО. Кто? Хуй знает. За что? Хуй знает Плохо себя вел!

    Как это изменить? - извольте на поклон к Соулу.

    Или к Лео Мановару - чтобы похлопотал.

     

    Если бы екзитера не разбанили, как бы он мог опротестовать свой вечный бан? - да никак. На поклон к Соулу.

    Если Соул соизволит и снизойдет.

     

    Больнойублюдок - умнейший человек, тихий спокойный и вежливый. Его довели, ему нахамили, его спровоцировали - он раз ответил не выдержал. Пришел Соул и ебанул ему вечняк на весь форум. И потом Соула ПРОСИЛИ, чтобы поменял свое решение.

    ПРОСИЛИ ИЗМЕНИТЬ НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ.

     

    Про Запах Замазки все знают.

     

    Соул , я понимаю что это - ТВОЙ форум и все такое, ты - власть , а мы - говно,

    но ты часом не охуел от того  барства, которое ты тут развел?

    он просто по Путинской России случает...)))

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • да бесполезно, зря я это. ссы в глаза - все божья роса.

     

    Опять скажет - абсолютной обьективности не бывает

    И опять скажет - кому не нравится - проваливайте отсюда, делайте свой форум и командуйте там как хотите. А здесь я царь

    Ответить Цитировать
    11/25
    + 1
  • Как же весело😁

     

    По-факту, Лео Мановар легитимизировал возможность назвать человека ёбнутым, и при этом не улететь в бан. 

     

    Для мттшников: каждый пользователь форума, как минимум один раз может себе позволить такой мув и при этом не быть забаненым😶 

     

    П.с.: не воспринимайте серьезно, я развлекаюсь. К Лео отлично отношусь, он разбанил меня, когда Соул выписал мне пермача по беспределу без предупреждений вообще ни за что. Всё ошибаются, но респект только тем, кто свои ошибки признаёт. Конкретно Лео всегда это делает, насколько я знаю.

     

    П.с.: пока писал, Хулио ситуацию вспомнил, про которую я тоже написал) одновременно)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Лео - один из немногих представителей администрации, кто готов выслушать аргументы и изменить свое решение, признать свою неправоту без кривляний и рассказов о том, что не бывает 100 процентно непогрешимых людей

    Смешно даже - как человек он очень самолюбивый , даже я бы сказал, что себялюбивый, но на работе это никак не сказывается.

    В блоге Стефана там уже все подряд начали грубить, а извинился один Леонид

     

    Это тоже показатель. От остальных модераторов слов извинений простым смертным я тут вообще не видел . Вот вообще.

    Тоже мне придумали - перед чернью извиняться.

     

    ПС. Да, пермобан без предупреждений, без обьяснений , без рецидива , человека который 7 лет на форуме без единого замечания и бана = тоже фирменная фишка джипси тим, нигде больше такого не видал.

    Вот просто взял и забанил одного из самых вменяемых юзеров. Хуяк!  И иди нахуй отсюда, с моего сервера.

    А когда разбанили .... ну смотри выше про извинения. Ни полслова.  Не царское дело. Скажи спасибо, что разбанил.

     

    "Извиняться? Да он руки целовать будет за то, что его выпустили". (с) Глеб Жеглов , милицейский модератор

    Ответить Цитировать
    12/25
    + 6
  • BlogDor @ 03. 

    HuanXIV frozenatra Soul

     

    После того как данные личности находятся на одной странице любого блога.

    1. Блог нужно закрывать, так как все душнилы в одном месте.

    2. Здесь и делать было нечего, в этом блоге, раз они тут.

    3. Будет одна вода. Хуан - выёбнулся. Фрохехрента - плюсики собирает. Соул - хуйнёй занимается вместе с Хуаном

    ЧТД Душнилы

    Ответить Цитировать
    2/9
    + 1
  • BlogDor, Два дня гнался за зайцем по лесу, чтобы ему что-то сообщить? Понимаю.

    Ответить Цитировать
    25/67
    + 2
  • BlogDor

     

    ekziter @ 14.09.23 

     

     отъ*бись от меня.

    Ответить Цитировать
    13/25
    + 4
  • BlogDor @ 03.10.23 

    HuanXIV frozenatra Soul

    HuanXIV @ 03.10.23 

    Загляну на днях в твой блог.

    И frozenatrу позову.

    Соула забыл, без него же нигде не обойтись.

    P.S. "блог блогдора" звучит как блаблакар )))000)0 хих)

    Сообщение отредактировал frozenatra - 4.10.2023, 1:03
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 3
  • Видно душнил всех затронуло.

    ТРИО рулит

    Остальное, детали (с)

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 2
  • BlogDor, Да конечно детали. Два раза тебе показалось мало, решил написать третий. Чтобы все точно поняли. Абсолютно не душный ты.

    Ответить Цитировать
    26/67
    + 4
1 6 7 8 9 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.