Около Наших Дней...или где-то рядом ;)

Последний пост:9 января
127
Статистика
Всего постов
214
44,988 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2022 +89
08.12.2022 +81
18.12.2022 +74
10.12.2022 +64
15.07.2022 +62
Лучшие посты читателей
timenow +32
lolaslip +23
DenDobrii +16
Leo_Manowar +14
Chefir +14
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
Довольны ли вы тем как у Вас прошла/проходит жизнь?
  1. Да, вполне доволен.
    41%
    67
  2. Нет, всё через жопу как-то.
    59%
    98
  • Грустно и при скорбно, но, блог вынужден закрыть.

    Помимо этого некоторые посты будут удалены или отредактированы.

    Надеюсь для меня всё закончится хорошо.

    _________

    Спасибо всем кто следил, удачи и Мира!


    Берегите себя!

    52/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ну чё, продолжим?!)))

     

    Блог был закрыт и скрыт временно из-за проверки ДФР (Департамент Финансовых Расследований). Дабы не утопить фирму в которой до сих пор работаю, к сожалению, пришлось это сделать, скрыть блог, спасибо модерам, что пошли на уступки.

     

    Знаете. Вот вызывают меня в ДФР. Им во-первых похуй, а возможно даже до пизды, что мне нужно к ним 90 км добираться.

    Во-вторых. Им по хуй, что 500 рабочих мест может сорваться, и, люди окажутся на улице.

    То что деревообработка загнулась в белке, они понимают, но, и логика железная. Если нам пиздец, почему бы последние соки не выжать.

     

    Меня вызвал главный следователь, спрашивает очень много вопросов. В итоге, я ему также задаю вопрос:

     

    Вот слушай, у меня прибалт интересуется. У вас налоги 20%, дорогие кредиты, у вас налог на сверхприбыль ещё в 14%, при этом к вам могут придти с проверкой от МЧС, ДФР и прочее, как вы умудряетесь при этом зарабатывать, на что следак отвечает: мне тоже это интересно, и улыбается ска....

     

    ****************


    Ездил я пару раз. И понял возможно главное, возможно не всё. Но, увидел тот факт, что у них есть команда всех прессовать, пополнять бюджет. Что после этого будет, а насрать. Они ломают человеческие судьбы, бизнес. 

     

    Я знаю человека, у которого лизинга только на 10млн$. У него были свои комплексы: харвестер+форвардер, были свои машины щеповозы, шредеры, свои пелетные линии на 4 тонны в час. Его больше нет. Штраф с конфискатом. 

     

    ==============

    Когда я это увидел, я понял, что им по хуй. По хуй на всё и всех, нужны деньги в бюджет. Лишаться люди рабочих мест, насрать. Всё равно из-за санкций нам пизда, будут доить до последнего.

    Сообщение отредактировал BlogDor - 30.9.2022, 23:23
    53/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • я рад , что ты вернулся. Было очень интересно тебя читать. Дальше - больше!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 26 августа этого года. Вечер. Открыл бутылочку пива, пью, никого не трогаю.

    Тут от Директора звонок:

    -Привет

    -Хаюшки

    -Нужно 47 контейнеров за выходные перевезти из пункта А в пункт В

    -Ты реально ебанутый? Ты понимаешь, что это спецтранспорт и его планируют заранее, тем более в выходные, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! (так я говорить не стал, потому, как понимаю, что он знает всю сложность ситуации. Что это ан реал. Но так он думал, и знал об этом однозначно)

    -Мне нужна быстрая оплата, т.е. в понедельник расчёт. И +20-30% от стандартных ставок.

    -Используй любые инструменты. Это очень важно, И, зная что ты ленивая задница, подчеркну, это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я завтра терминал госконторы вывожу на работу сб и вс с двойным окладом. Такое у них условие.

    -Сделаю всё возможное, выводи.

     

     

    Полгода назад, я уже прорабатывал контейнеровозы, и, начал обзванивать "наколки". Кто то поднял, кто то нет, кто не доступен.

    По итогу, одна компания, собственник 6 контейнеровозов говорит, что есть авто около точки А, и, может отдать в распоряжение на эти пару дней. Уже хорошо.

    Связался в двумя коллегами, объяснил что за на хер в эти пару дней будет. Они знатно прихуели. Один из них являлся профи в ж/д перевозках, вторая профи в контейнеровозах. 

     

    Наступило утро. Моё авто строго в 9:00 с открытием терминала встало на загрузку, всё окей. Поехал первый контейнер. Ближе к 11, сново звонок от директора, что терминал выносит мозг: на кой хуй мы выводили людей ради одной машины?! Говорю, братан, всё будет, дай время. 

     

    К 12 прилетает инфа, что если дадим N-ставку, 12 авто будет в течении часа. СТАВЬ говорю! к 13:00 +/- они начали вставать на загрузку. Ещё 5 контейнеровозов, на определённых условиях сотрудничества нарисовались к 14:00. Первая авто успела сделать второй рейс.

     

    К концу дня было вывезено 19 контейнеров. И, все с утра готовы были встать на загрузку.


    Воскресенье 9 утра.

    Все были на загрузке. До 11 выехали. Ближе к 14:00 начали уже некоторых приостанавливать по второму рейсу. Задание было выполнено....

     

    Я так думал.

     

    К 15:00 воскресенья прилетает:

    -Из другой точки А в эту же точку В, до вторника включительно, нужно перевезти груз.

    -Сколько?

    -34 машины

     

    ДА БЛЯДЬ!!!!!!

     

    У меня в этом регионе, были знакомые перевозчики, которые согласились поставить 2 машины на вечер воскресенье.

    Окей, загрузились, поехали.

    Утром звоню спрашиваю, может по второму рейсу? Прости братан, сейчас всё ещё тепловой, не будем рисковать.

    Ответ убил.

     

    Для понимания, в Беларуси есть ежегодная народная традиция.

    Тепловой режим. Который как правило начинает действовать с 25 мая по 31 августа. Это значит, что когда температура воздуха 25+ градусов, то действует ограничение на ось с 11 утра до 20:00. Т.е. гружёным фурам ехать нельзя. Иначе огромный штраф. К слову сказать, есть исключение, если это гос транспорт, молоковозы, щебень и прочее, которые разбивают наши дороги к хуям, но а частнику нельзя))))

     

    И как раз, ска, пн-вт, последние дни сезона, давило 30+ и мы попадали на тепловой режим.

    АЙС!!!!!!!!!!

     

    Я ставлю ребят в известность о новом квесте. Все включают свои наработки. Я размещаюсь на транспортных порталах таких как ларди транс, ати су, трансинфо, разбрасываю инфу в мессенджерах. К первой воловине дня понедельника, у нас шаткая ситуация и непонимание, сможем или нет. Машину вроде как становятся одна за другой, но общей картины толком составить не могу. К концу дня поплыл. Не вижу общей картины. Директор и Дядя звонят, ну чё, ну как?! Заверяю, что всё збс, а сам не знаю.... В 18:00 я был никакой. Решили с супругой прогуляться, взять девчёнок (любимых ротвейлеров, которых у нас 2-е) и пройтись с пивасиком, отвлечься.

     

    Утром вторника, сопоставив вывезенный груз, и, возможно который сможем перевезти, выдохнул с облегчением. Отзвонился Дяде, что всё окей, не обосрёмся, успеем.

    С обеда уже начали отменять машины.

     

    Все эти дни был один трек на репите

     

    По итогу, все контейнера, и, груз для них успел во время приехать. И, компания не попала на простои.

    Спустя полтора месяца, я понял, что попал в команду профи. Нереальных профи. И очень приятно работать в такой команде. Где не нужно сотни уточняющих вопросов, объяснять обыденные вещи. Ребята знают свою зону ответственности, но, в любой момент могут тебя подстраховать в твоём направлении. Это очень круто. Везде взаимовыручка и взаимодополнение. 

    ***********

    П.С не будет

    Сообщение отредактировал BlogDor - 3.10.2022, 21:47
    54/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • BlogDor, денег-то заработал хоть?

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Дизель @ 02.10.22)  

    BlogDor, денег-то заработал хоть?

    Бля, не дави на больное, к этому позже перейдём, не всё так просто))) Главное, должным не остался  

     

    На самом деле, ты ударил по больному.

    Когда мне такие задания поступают, а поступало их не мало. Выполнение оцениваю в миллион $, но, когда они выполненные, их стоимость равна нулю.

    За 4 года работы у Дяди, таких заданий было масса. Я не обозначался. 

     

    Когда очередная залупа, полноное говно или полная жопа, обращаются ко мне. Потому как знают, если я даже обосрусь, я сделаю всё возможное, чтобы задание было выполнено. Я выкладываюсь на 400% для этого, выйдет - не выйдет, вторые вопросы. По крайне ней мере, для себя я знаю, моя совесть чиста, я сделал всё возможное.

    Сообщение отредактировал BlogDor - 2.10.2022, 23:11
    55/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlogDor, это печально. Не пробовал сразу свой интерес обозначивать, если ожидаемого финансового результата не приносят такие "заказы"?

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BlogDor @ 02.10.22)  

    Когда очередная залупа, полноное говно или полная жопа, обращаются ко мне

    никогда не возникало вопроса "почему"?

    зато вместо оплаты вы попали в команду профи

    без всякого злорадства это пишу (ну, может совсем чуть-чуть его тут). просто сам таким был когда-то давно

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дизель @ 02.10.22)  

    BlogDor, это печально. Не пробовал сразу свой интерес обозначивать, если ожидаемого финансового результата не приносят такие "заказы"?

    Не всё так просто и легко. Скоро, как соберусь с духом, продолжу историю до сегодняшних дней, всё станет понятней, почему сейчас так, а не иначе.

     

    Цитата (tyabs @ 03.10.22)  

    никогда не возникало вопроса "почему"?

    зато вместо оплаты вы попали в команду профи

    без всякого злорадства это пишу (ну, может совсем чуть-чуть его тут). просто сам таким был когда-то давно

    Давно есть ответ почему я так делал и буду дальше так же действовать.

     

    По поводу брошенной кости, попав в команду профи, это не совсем в точку. Но, где-то и близко.

    Всё не однозначно, у меня всё запутано. Последние 8-9 месяцев я в этом всём разбирался, вроде как есть просвет.

    Я не смог перейти на ваш следующий уровень. Хотя, были шансы. Была своя фирма. Но, из-за своих моралей грёбанных, не смог отделиться и стать самостоятельным. Всё попозже.

    56/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlogDor, а смысл тут разбираться. если знаешь, что ты на самом деле профи, ставь себя соответствующим образом

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlogDor @ 03.10.22)  

    не смог отделиться и стать самостоятельным

    это как раз нормально. отделяться всегда очково)

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Судя по регулярным отзывам, многие меня считают ЛОХом, жертвой обстоятельств. Что я не дополучаю денег заслуженных. Возможно вы все правы.

     

    Но, как я смотрю на всё это.

     

    Я регулярно получаю опыт, колоссальный опыт. Я постоянно нахожу каких то знакомых новых в той или иной сфере. Я развиваюсь, прокачиваю свой скилл. Становлюсь умней и мудрей ежедневно.

     

    Я пытался уже отделиться, как замечал ранее. Была создана своя фирма, набран персонал, были некоторые попытки ввязаться в рабочие проекты, ничего не вышло. Не хватило опыта. Да и помимо опыта не хватило нужных стечений обстоятельств. МТТшники затягивают турнир не на одном скиле, нужен ещё и фарт.

     

    Я сейчас стал страшным человеком. Но, пока я в клетке, почему и как, я расскажу позже. С каждым днём на меня всё меньше можно оказывать влияния. Но, и я никуда не ухожу. Я делаю всё что от меня требуется на максиму, выкладываюсь до последнего с продуктивным результатом. 

     

    НО СКА!

     

    Я уже не зависим и зависим одновременно!

    Я начал (надеюсь) правильно мыслить и действовать оставшись лишь один. Без сотрудников. Поддержка и понимание со стороны супруги, только это не дало мне упасть и сломаться, уйти в запой. Только благодаря ей я на ногах и встаю с колен. Не знаю, чем и как я заслужил её, но, она мой ангел, моё всё!

     

    То как я сейчас выкручиваюсь, а выкручиваться мне знатно приходится, знает только она.

    У меня много долгов, много обязательств. Я вырулю, я обречён на успех.

    Я мучу кучу серых схем, при этом не нарушаются интересы компании.

     

    Из меня сделали страшного монстра, который ежедневно развивается в этом.

     

    Более чем уверен, именно этого и добивался/тся Дядя.

     

    Пару тройку месяцев осталось для того чтобы разговоры со всеми окружающими, заинтересованными в корпорации и других холдингах с моей стороны ставились по-другому.

     

    *************************


    Почему я завёл блог и пишу тут всё?!

    Я задавался этим вопросом сам. Как и Дядя, как и сотрудники, которые от меня получили ссылку на него. Самый прикол в том, что я им персонально скидывал в личку. В  итоге у Дяди в ЛС они тоже появились, и не только от меня. Кто это был, я уже знаю. С первого дня на фирме, в которой происходили интриги, я понял, просто так не выжить. Нужно было понять, кто и что, на кого рассчитывать, в ком сомневаться и прочее. 6 лет назад, работая у Деда, я понял, что это основосоставляющая информация, с кем работаешь. От этого зависит продуктивность работы. Всем я втирал разную лютую дичь, и, когда прилетали очередные пиздюлины от Дяди, я понимал от кого это исходит. Да, это занимает много времени, но, по-другому никак. Когда ты успешный, делаешь то, что не могут другие. Давит жаба, и тебя просто-напросто сжирают.

     

    Блог начал вести, чтобы упорядочить мысли. Конечно, можно это делать в блокноте, другом форуме. Но именно тут честные мысли и отзывы даёт комьюнити. Такие как Дизель, День-Добрый, Энди бай и другие, простите кого не перечислил. И мне это очень важно. Пофиг какой фидбэк, за меня топят, или против. Мне это помогает. Спасибо народ!!!

     

    Да, Дядя попросил закрыть этот блог в связи с проверкой от ДФР, о чем я писал выше. Но, открыл по своей инициативе, и, абсолютно по хую как он отреагирует. Я уже со всем смирился. Меня сейчас ебёт налоговая за не уплату налогов полгода давности, ебёт банк за кредит в 90к бел руб, ещё пару контрагентов на сумму 30к бел руб, сколько я Дяде должен, даже не могу и боюсь представить. На меня поданы в суды, в ближайшее время будут приставы и изымать и так не большое имущество у моей семьи. 

     

    Знаете, русским давали 100 грамм водки при наступлении, что бы им не было страшно, и, им становилось по хуй. А когда русским по хуй, то остальным уже страшно. 

    Вот так сейчас и у меня

     

    Я уже свыкся с мыслями, что будь как будет. Не я первый, не я последний. Посадят, конфискуют, а по хую!

     

    В скором времени расскажу как я к этому пришёл.


    +++++++

     

    Не, ну чёй-то я разоткровенничался)))

    57/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • BlogDor, как со стороны это вижу я. Предрасположенности и, вероятно, части скилов вести бизнес самостоятельно у тебя нет. Судя по твоим рассказам, ты хорош преимущественно в ведении операционки. То, что ты получаешь опыт и развиваешься как специалист — это здорово, но ключевой вопрос тут, по мне, заключается в том, сможешь ли ты эти приобретенные навыки продать как наёмный сотрудник (пусть тебе даже эту работу по найму работодатель продаст как статус "младшего партнёра" с микропроцентом от прибыли, сути это не поменяет). На твоём текущем месте работы ты денег, которых на твой взгляд заслуживаешь, не видел, я так понял. И судя по твоим рассказам, опять же, вряд ли увидишь. А вариант ухода к конкурентам исключаешь. Получается тупик какой-то, и монетизировать свои навыки вариантов просто не остается. Я не считаю тебя лохом. Просто сложилось впечатление, что тебя либо слишком долго используют/ эксплуатируют, либо ты получаешь то, чего заслуживаешь, но в качестве мотивации используется обман с уверениями, что ты всего добьешься, и упоминавшаяся условная вилла в Испании манит как морковка перед носом. Сумбурно немного вышло, но надеюсь, что идея понятна. Я бы задумался на твоём месте о реальных перспективах и том, то ли направление для развития ты выбрал.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Дизель @ 05.10.22)  

    Я не считаю тебя лохом.

    Спасибо)

     

    А всё остальное, очень близок. У тебя прекрасный и верный анализ, исходя из того, что я рассказываю.

    58/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прювет! Читаю твой блог под вискариком, отлично заходит. Умные мысли поберегу, подожду, когда больше раскроешь уровень нынешнего п*здеца. Особенно меня печалит ситуация с судами и судебными приставами. Банкротство херня, но так как у тебя ИП, это более болезненно. Не знаю как в РБ, но я бы посоветовал в темпе вальса договор с женой о разделе имущества. В Европе это проканает пока не наложены ограничения по суду. Когда гол как сокол и приставам за тобой бегать нет интереса.
    Дизель тоже норм подкинул дровишек в печку, пусть разгораются.

    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DenDobrii @ 07.10.22)  

    Банкротство херня

    Так то да. Но, я как соучредитель, выступил поручителем по кредиту своей фирмы. Соответственно, я как физ лицо несу всю финансовую ответственность. Мне присылают письма и повестки в суд, как поручителю своей компании.

     

    В белке физ лицу нет варианта уйти в банкротство, как это есть в РФ.



    Смысла с супругой делать раздел имущества, абсолютно никакого.

    У нас по сути нет ничего.

     

    Машина взята в кредит.

    Мебель, ну возможно что-то отожмут.

    Стиралку, холодильник, точняк не заберут, социально значимые вещи.

    Лишение прав у нас ещё есть. Но, т.к. у меня не будет возможности быть в социуме полноценно, и, это лишает меня возможности к полноценной жизни, то я смогу это оспорить, и права восстановят. Опять же, меня за 2.5 года, лишь единожды остановили ДПСники.

     

    Ну, а вобще, по хер, как будет.

    Сообщение отредактировал BlogDor - 8.10.2022, 22:13
    59/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlogDor @ 08.10.22)  

    Машина взята в кредит.

    Ну смотри сам. А живете вы на съемной квартире/доме? А ваши родители, бабушки? Желаю им долгих годов жизни и здоровья, но если на тебя будет актуальный исполнительный лист (даже, допустим, через пару лет), то не успеешь вступить в наследство, как все загребут. Или надеешься что разрулишь в кратчайшие сроки? При договоре о разделе, родаки могут большую часть расписать на брата, внука итд. Не все, если честно, там есть неотъемлемая часть для прямых потомков (конкретно тебя), а интересы таких будут яро представлять приставы, в надежде поднять хоть как то. Тогда есть вариант все "продать" (к примеру супруге, которая сама за себя), а деньги "пропить" до наступления ситуации с наследством.
    Извини, что нагоняю жуть, но накопился опыт парочки засад на ровном месте. Даже в большой компании, во времена неудержимого процветания, совет директоров подписывали поручительства за кредиты, которые в большинстве с легкостью отдавались, а когда подкрался пушистый зверек кризиса то бегали как тараканы, стараясь заныкаться и заныкать имущество.

    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хера себе перспективы.

    Нормально так жути нагнал.

    60/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

     

    Сейчас очередной  новый виток судьбы-жизни. Мягко говоря охуеваю от того как всё происходит.

     

    Нереально предсказать будущее, свою судьбу.

     

    Меня на данный момент настолько закрутило и поглотило, что я тупо не успеваю следить за происходящими событиями. Я каждый день, в Дне Сурка

     

    Утро. Звонок/смс, проблема, нюанс, решаем, в процессе решения десяток задач, десяток заданий. Падаю, не успеваю. Делаю. Косячу, ошибаюсь. Ставлю фирму на деньги. Выруливаю ситуацию, экономлю деньги. Потерялся в хронологии событий и действий. Такой аврал был только когда я начинал 4 года назад трейдинг, и, я был один. Похоже, но, не то. Сейчас в помощи 3 профи. Которые новые, а я в своем роде координатор. Не знаю как эти ребята справляются. Возможно я вдохновляю, возможно им это дано от Бога. Не понимаю уже сам что к чему, но, я плыву.

     

    Обед. Вроде всё разрулено, можно выдыхать. Нет, нельзя!!! Снова летят задания и утренние косяки уже гаснут на фоне новых. В голове мысль: ЧТО СУКА ПРОИСХОДИТ?!?!??! Понимания нет. Нет понимания как остальные выдерживают нагрузку. Как они умудряются в таких условиях работать. 20 машин в Орёл, 17 в Новоаннинск, 15 в 5ую Польшу, 7 в 58, проблема на загрузке в Орле, нет груза, отменять машины,  15 в Красное, 2 фирмы, нет предоплаты, есть предоплата, Россияне выёбываются, хуёвый груз, очень хуёвый, не ебёт, оплачено, либо так либо никак. Машина 4 дня на загрузке, сопли-слюни, водилы, жалко, понимание, но, братан терпи, так надо. На выгрузке в Польше хуёвый груз, завтра лучше приедет, не ебите голову. Каждый день проблемы и решения. Остальные не справляются, отсутствует стрессоустойчивость, просят помочь. Включаюсь, разруливаю: там быстрая оплата, там повышение ставки. Разрулил их проблемы, своё прилетает.

     

    Вечер. Пора отдыхать, уделять время семье. Ни хуя. Долбим дальше. Загрузили, нет документов, что делать. ИДИТЕ НА ХЕР!!! Точки на завтра. Дайте ставки. ВЫ ОХУЕЛИ С ТАКИМИ СТАВКАМИ?! Прибить на 100$, а лучше на 200$! Со второй стороны выслушиваешь, что у них платные дороги, что если выстрелит колесо они в минус сработают, и на хуй такие поездки по таким ставкам. Бля. Быстрая оплата, дальнейшие рейсы стабильные, прогибаю. Работаем.

     

    Это происходит уже 2 месяца. Я не могу сконцентрироваться ни на чём, текучка убивает и затягивает. Когда приходит наплыв написать пост, телефон становится красным, и тупо не могу писать текст.

     

    Очень хочу завершить написание истории которой начал. Но, не могу это сделать "на отвали". Хочу подать сочно, как на тот момент испытывал эмоции. Но, пока к сожалению не могу. Текучка отвлекает.

     

    **************

     

    У меня была полнейшая жопа, я не знал как из неё вылазить. Я как то написал пару месяцев назад ingenious , что у меня полное говно, что не знаю как быть. Ответ: 

    ты же знаешь, это жизнь, есть полоса чёрная, есть белая. 

     

    Ска как всё просто. Но бля, он был прав, это просто, моё отчаяние перешло в то, что можно косвенно назвать вознесением. Трудно буквами это передать. Я сейчас веду двойную, нет, тройную...не..Штирлиц лох, у меня пятидесятная игра. Я плюю на правила и принципы, на морали. Я плюю на всё, сохраняя только своё имя, не делаю конфликта интересов, всё очень сложно.

     

    Жалею уже что скинул ссылку на блог многим сотрудникам, конкурентам, участникам событий. Т.к. все в ИГРЕ! И все это читают, каждая заинтересованная сторона. Это тоже причина по которой не продолжаю историю.

     

    Видят, читают. Делают свои выводы.

     

    А игра остаётся мне)))

    ____________


    Ну бля, истина где-то рядом)

    61/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BlogDor @ 17.10.22)  

    Жалею уже что скинул ссылку на блог многим сотрудникам, конкурентам, участникам событий. Т.к. все в ИГРЕ! И все это читают, каждая заинтересованная сторона. Это тоже причина по которой не продолжаю историю.

    Конечно, зря! Писал тебе об этом в личке. Но вылитое уже обратно не соберешь. Надеюсь на продолжение истории. Удачи!

    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
213 постов
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.