Всё как у людей

23
Статистика
Статистика
23
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-444
  • Постов
    133
  • Просмотров
    26,786
  • Подписок
    23
  • Карма автора
    +353
1 5 6 7
  •  Mount161RUS, я хз, закинул туда 100 usdt, то-ли меня диспа приняла то-ли там шарят руки, тиммингом, но в целом с первым натцом на флопе за меньше чем 1-2к рук я выезжал против 2-3 в огромный банк не вероятное количество раз ну и все перекупили, поле очень рыбное либо тимминг

     

    Крч если там поймать ап, я ебал как можно вывозить оттуда бабки, учитывая что средний впип у китайцев 60, но я более склонен что это мульты, но даже так при должном ране неверно должно быть, но к сожалению у меня не получилось, хоть были пиздец банки где у меня 50%+ эквити вс 2-3 тела в дипах по 3-5би, но я уверен что скоро там и боты будут если не там уже, такое поле давно не видел в дипах по А7о заходят под огромный 4б мультивей самая мне кажется абсурдная раздача в которой я начал сомневаться в честности игры это где я с топ сетом выехал 4вей вс гатшот, еще гатшот по другой с совпадение и оверпара к доске на фдсд флопе коллы получил от всех хотя не у одного не было колла 1 к 4 спр чек руш ебнул

     

    Но я думаю там можно невероятный винрейт показать учитывая что я видел там, но пока с меня хватит очень медленно игра идёт по сравнению с другими румами, на койне проще хотя тоже не удивлюсь что там боты и тимминг учитывая что нет верефикации и пул маленький то и вероятность попасть к боту за стол или тимминг больше чем в евроруме где хотя бы с этим колее как криво пытаются бороться каким-то алгоритмами

    Сообщение отредактировал Tora - 21.4.2025, 14:32
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Всё-таки залился

     

    QQPoker беспощаден, я побывал в китайском аду. Начинал в этом руме очень бодро. Кажется, за первую неделю с 40$ поднялся до 218$. Было очень приятно получать ререйзы в мои натсы от любителей с VpIP 50+. В день делал по 3000 рублей. Для лимита 0,05-0.1$ очень даже неплохо))) А потом началось какое-то, мать его, КУНГ-ФУ. 

     

    На префлопе меня били в стиле Тигра (Ху Цюань) - резкие выпады, мало уходов в защиту, акцент на подавление врага, дикий рёв. 

     

    На флопе я часто сталкивался со стилем Обезьяны (Хоу Цюань) - провокации, ложные атаки, ловкость, хитрость, притворная слабость. 

     

    На терне себя хорошо показывали бойцы стиля Змеи (Шэ Цюань) - плавные уходы с линии атаки в контратаку. Вместо грубых ТОП пар змея ждет доезда в гадшот, а затем атакует внезапно и точно. 

     

    На ривере я уже и сам обучился одному популярному стилю - стилю богомола (Танланцюань),  а именно: блефовал и молился после недоезда. Правда, зачастую более опытные оппоненты видели брак в моей технике и откалывали по вторым-третьим парам. 

     

    Короче, Джеки Чан не взял бы меня в дублеры. Мне удалось вывести только 90$ - рейкбек джипси и первоначальный деп. Осталось где-то 25 долларов с учетом рейкбека, который придет в следующую пятницу. У меня ещё есть время, чтобы отточить технику, и отправиться в последний бой. Либо я, либо китайцы. Другого исхода нет.

    Ответить Цитировать
    70/77
    + 2
  • Как медленный интернет уберег меня от потери 100$

     

    Заработав небольшое количество денег на покере, я решил инвестировать в криптовалюту: купил мемкоины Floki, Shibu, DOGE, PEPE) и чуть-чуть Solana. Рынок впал в боковик, ничего интересного не происходило. Но при этом я не на шутку увлекся темой и подписался на различные каналы в TG. Одним из них был Admiral | Crypto Compass с 40к подписчиков. Автор канала публикуется анонимно, меня это почему-то не смутило. Его бесплатные сигналы были содержательными, с красивыми графиками, а ещё впечатляла его история сделок. Вчера он опубликовал воодушевляющий пост: 

    07.05.2025 — день, когда пушки прогремят по-настоящему! 😎

    👾Экипаж, завтра — не просто день, а старт новой охоты за иксами! Сидя в штабе без сна, я отслеживал цель, которая готовится к мощному выстрелу. Этот проект — не просто очередной токен, а сигнал к началу крупного движения. Всё, что происходит сейчас — лишь затишье перед настоящим шквалом.

    Сегодня последовал откровенный призыв к покупке токена со ссылками на официальные ресурсы и объяснениями для новичков, как покупать токен. 

    Сезон большой прибыли начался! Pre-Market проекта Optimum запущен! — 👾

    Токен только что вышел на премаркет — а это значит, что до появления на больших биржах есть возможность зайти на раннем этапе. Мы сейчас среди китов и инсайдеров, кто может это сделать первым.

    Optimum уже привлёк $11 млн инвестиций на стадии сид-раунда. Раунд возглавил фонд 1kx, а в числе поддерживающих — такие тяжеловесы, как Robot Ventures, Spartan Group, Sandeep Nailwal, Alchemy, Animoca Brands и другие. Это не просто проект — это протокол, за которым стоит реальный интерес и проверенные капитаны индустрии.

    Я быстренько продал свои мемкоины (оставил только Floki) и перевел 100$ на кошелек. Но дальше что-то пошло не по плану. У меня все никак не получалось приобрести токен - банально не прогружалось количество монет, которые мне выделят в обмен на BnB. Я около часа сидел у телефона в готовности нажать на заветную кнопку обмена, но платформа заглючила в край, даже другие криптовалюты не прогружались. До сих пор не понимаю, почему интернет так себя повел. Но во время ожидания я стал читать про токен (что надо было делать до покупки), зарегистрировался в дискорде компании, посмотрел ликвидность запущенного токена (который почему-то при огромном ажиотаже набрал всего около 300 тысяч долларов за 2 часа. 

    Сам адмирал, который оказался нечистоплотным юнгой, действительно закинул 60 тысяч долларов в токен. Остальные средства, скорее всего, докинули обманутые им подписчики. В итоге я получил бесценный опыт за несколько центов (комиссия за переводы между кошельками).

    Ответить Цитировать
    71/77
    + 0
  • Закон подлости! Накануне вылез со всех криптовалют, а сегодня биткоин пробил 100 тысяч долларов. PEPE, FLOKI, что были у меня в кошельке, дали +20% за день. Лох - это судьба.

    Ответить Цитировать
    72/77
    + 0
  •  Mount161RUS, это стандартная скам-схема по крипте в тг. Создается канал, зарабатывается авторитет, а потом сами создают монету и призывают ее купить, потому что она всем принесет тысячи иксов. Многие ее покупают, а потом обнаруживают что не могут ее продать, а курс летит вверх, а скамер на этом еще больше распаляется, анонсирует скорые листинги на крупные биржы. Я так понял так вытаскивают из людей десятки тысяч.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Раздача, из-за которой я чуть не отправился в психдиспансер. На минуточку, NL 0,5-0,1. В раздаче оказалось на 16 долларов больше моего БР. Это был удивительный стол, на котором можно было заработать очень много блайндов, но я умудрился всадить 200 бб. 

     

    Тем не менее, микрокабек начался хорошо. Закинул 50 USDT, 40 уже вывел, на БР 62. Вывожу средства и вкладываю в крипту, пока бычка идёт. Чтобы зря не лежали. Если закончатся, снова докину.

    Ответить Цитировать
    73/77
    + 0
  • Инвестиции - это не мое. Этот ваш альтсезон с нами в одной комнате? Когда пацан идёт с девушкой на улице и вы идете навстречу в узком проходе, не смейте ставить плечо! И на биржах тоже. 

     

    Я всадил 80 долларов из 150, которые заработал в покере. Даже самый дикий буллран в истории вряд ли позволит отмазаться. Хочется вывести остатки и потратить на сникерсы в чепке. Одно радует - уже 153 дня до дома. Хилимся живём 

    Ответить Цитировать
    74/77
    + 0
  • С самого детства вижу перед глазами прозрачный кружок, который летает туда-сюда, если резко перевести взгляд из стороны в сторону. Когда был маленьким, в периоды скуки целился им во всякие объекты. Только сейчас узнал, что маленький прозрачный кружок называют "мушкой", а его медицинское название - миодезопсия (помутнение в стекловидном теле глаза — гелеобразной жидкости, заполняющей пространство между хрусталиком и сетчаткой). Люди могут не замечать "мушку" на протяжении всей своей жизни, как, например, моя учительница по математике или сослуживец Ж. Я им буквально раскрыл глаза. 🙃

    Ответить Цитировать
    75/77
    + 0
  •  Mount161RUS, тоже есть такие, ехал за рулем и тут резко появились, еще и длинная такая) так и летают годами, забавно, буквально вчера купил капсулы Витрокап, их пьют курсом 3 месяца-полгода для рассасывания мушек, некоторым вроде как помогает)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Ура, я дембельнулся. Наконец-то могу расправить крылья и подробно рассказать про свою службу. Признаюсь, что я до последнего не хотел идти в армию, поэтому и оказался в ней в 27 лет. (Я учился на бакалавриате, в магистратуре и вынужденно поступил в аспирантуру, но отчислился, когда в России повысили призывной возраст до 30 лет). В военкомат пришел сразу же, ещё 3 года бегать не хотелось. Но это еще что...На службе мне встречались ребята из ДНР, которые после присоединения Республики к РФ служили по второму разу и им было по 28,29 и 30 лет. Один парень вообще был прапорщиком в ДНР, но его звание обнулилось, и его как и остальных рядовых первое время качали 19-летние ефоры. Даже не знаю, смог бы я вывезти службу второй раз, начиная всё с начала. Мне кажется, что это натуральное издевательство над людьми. 


    Внимание, анекдот. Мы в распределительном пункте медкомиссию проходили. И уже в первом кабинете нужно было снимать штаны, поворачиваться к стене, нагибаться, потом еще всё спереди показывать. Я в коридоре стою, смотрю, как четверо ребят передо мной это делают. В голове одна мысль: «Господи, куда я, вообще, попал».Дошла моя очередь. Собрался с духом и зашёл. Поднимаю глаза и вижу напротив сидит моя одноклассница в белом халате. Занавес. Мы сильно засмеялись, я начал протестовать и отказываться от осмотра, но взрослая врачиха рядом неистово рычала. Я попросил одноклассницу не смотреть и, полный стыда, выполнил все задачи. Уже тогда началась подневольная жизнь. 

     

    В распределке я просидел целую неделю, потому что от меня отказалась связистская часть из-за имеющейся у меня кисты копчика. Медик сказала, что у них нет времени "резать мою жопу". Наступали праздники и меня вообще могли отправить домой, но всё-таки нашлась одна часть, которая забрала всех до единого. Уже тогда я вдобавок заболел гнойной ангиной и чувствовал себя не очень. 

     

    В части всех новоприбывших определили в роты молодого пополнения для дальнейшего распределения по подразделениям. Это было самое тяжёлое время: каждый вечер нас гоняли до седьмого пота за малейшие касяки или просто по приколу. Это продолжалось до присяги, на которой я благополучно упал в обморок с автоматом в руках на глазах у родителей. Все подумали, что я переволновался,а у меня была температура 39,5, а в горле уже образовались гнойные колпаки. Перед присягой я, конечно же, сообщил командирам, что чувствую себя неважно. Мне дали парацетамол... и через несколько часов повели на полосу препятствий, где мы ползали по снегу, прыгали по покрышкам, перелазили через высокие стены. 


    После присяги меня определили в самую жесткую и трушную роту. Из плюсов: удалось избежать отправки в Крым, куда в итоге перевели 80% пацанов, с которыми я тянул лямку первый месяц. Из минусов: меня ожидали афигительные физические нагрузки, тактические занятия с оружием, наряды и ротный, который в будущем засадит мне в подбородок за плохое бритье и будет целиться в меня из пистолета за глупый вопрос. Но, в целом, мужик он порядочный, просто контуженный. В то время я наконец-то получил медицинскую помощь, мне неделю кололи антибиотики и назначили постельный режим. В один из дней друг скинул мне 15 долларов, и я начал гриндить в покер. Вышло вполне удачно, можно посмотреть результаты в моих постах повыше. 

     

    Забыл упомянуть, что в период РМП меня завербовали в бронетанковую службу, где я занимался документами. Попав в сводную роту, я думал, что кабинетной сказке с безлимитным чаем и печеньями пришел конец. Но зампотех (командир БТ-службы) продолжил вырывать меня из казарменной жизни. Во вторник я носился по полю и кричал "Держу, пошел", а в среду печатал разбирательства по факту уничтожения техники или повреждения узлов и агрегатов. Бумажной работы становилось все больше и со временем я перешел на такой режим, что просыпался в казарме, шел на завтрак, а затем уходил в кабинет до вечера. И так продолжалось около семи месяцев. Было тяжело, напряжно, но при деле время шло быстрее. 

     

    Последние четыре месяца были лучшими в моей службе. Меня перевели в роту управления - максимально раздолбайское подразделение, где в один момент даже командира не было. Срочники ночевали там, где хотели, не ходили на вечерние поверки и т. д. Я вообще спал в нашем кабинете и до поздна играл в покер и гриндил с сослуживцами в альбион онлайн. В таком режиме и служил. У меня припасено великое множество историй. Если этот пост соберет 5 лукасов, напишу что-нибудь еще.

    Ответить Цитировать
    76/77
    + 72
  • тебе еще очень очень сильно повезло что вышел

    пока вышел... 

     у тебя теперь еще и Главный ПризЪ по результатам - теперь ты еще и первый на мобилизацию.

    Думаю что и года тебе не дадут.

    Это твоя Рёдина, сынок...  

    Рёдина и Путин.. 

    Ответить Цитировать
    1/2
    + -14
  • de_pot @ 07.01.26 

    тебе еще очень очень сильно повезло что вышел

    пока вышел... 

     у тебя теперь еще и Главный ПризЪ по результатам - теперь ты еще и первый на мобилизацию.

    Думаю что и года тебе не дадут.

    Это твоя Рёдина, сынок...  

    Рёдина и Путин.. 

    Иди рот пополощи.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  •  de_pot, Странное у тебя чувство юмора. Шутить над перспективой гибели другого человека, это даже не политическая позиция, а диагноз. Сочувствую.

    Ответить Цитировать
    77/77
    + 6
  •  Mount161RUS, Так это твоя оценка. Собственная. Я про это ни слова не сказал.

    "Года не дадут" это в контексте что года не пройдет и уже тебе начнут приходить "письма счастья" что пора автомобилизироваться (т.е. купить автомобиль).

    Ну подумаешь еще месяцок "юности в сапогах" - делов та!  

    Но показаетльно что ты именно так воспринял

    Сообщение отредактировал de_pot - 8.1.2026, 3:59
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -9
1 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.