888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

99
Статистика
Статистика
99
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5914
  • Постов
    611
  • Просмотров
    94,005
  • Подписок
    99
  • Карма автора
    +5,646
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 28 31
  • CaHu4 @ 19.5.2020
    то есть ты в ахуе или тебе реально весело?


    Цитата (dragu419 @ 19.3.2020) *
    Привет форум, привет 888покер. Получил бан по причине использование какого то искусственного интеллекта. Что за бред не знаю. Я считаю если вы решили банить за выбор игры ( бамхант) то почему вы забираете средства? 870 долларов на счете у меня. Сейчас я проверил кассу у меня на счете 5 баксов. Я сильно раздражен. У меня украли деньги. Ник на 888 покер как на форуме

    конечно весело

    подобное искренний смех вызывает
    Ответить Цитировать
    3/5
    + -4
  • LostInkeds @ 19.5.2020
    Цитата (dragu419 @ 19.3.2020) *
    Привет форум, привет 888покер. Получил бан по причине использование какого то искусственного интеллекта. Что за бред не знаю. Я считаю если вы решили банить за выбор игры ( бамхант) то почему вы забираете средства? 870 долларов на счете у меня. Сейчас я проверил кассу у меня на счете 5 баксов. Я сильно раздражен. У меня украли деньги. Ник на 888 покер как на форуме

    конечно весело

    подобное искренний смех вызывает


    Извини, но я в упор не понимаю. У тебя смех вызывает то, что у человека 870$ украли?
    Ответить Цитировать
    44/153
    + 0
  • CaHu4, Это опечатка! Я первый день на форуме-Ещё не разобрался с кнопками! Поверь , мне совсем не смешно!
    Я по поводу этого )))) Повторяю это опечатка-перепутал кнопки!!!
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • LostInkeds, я тоже что-то не понимаю тебя, ты же знаешь меня, Мамая, шуоледжо, мы все были забанены за эти же подозрения, тут смешного мало, хотя как кому конечно.
    Ответить Цитировать
    9/24
    + 1
  • Hjcnjdgfgf @ 19.5.2020
    CaHu4, Это опечатка! Я первый день на форуме-Ещё не разобрался с кнопками! Поверь , мне совсем не смешно!
    Я по поводу этого )))) Повторяю это опечатка-перепутал кнопки!!!


    Да это ж я не тебе написал, а этому тому товарищу LostInkeds.
    Ответить Цитировать
    45/153
    + 0
  • badyaga3893 @ 19.5.2020
    LostInkeds, я тоже что-то не понимаю тебя, ты же знаешь меня, Мамая, шуоледжо, мы все были забанены за эти же подозрения, тут смешного мало, хотя как кому конечно.


    Ну тут смотря как трактовать слово знаю в интернете
    да и только тебя а не остальных двух

    Эх щас бы не смеяться с некоторых пассажей в этом топане в наше грустное время

    лично в моем покерном круге общения я никого не знаю чтобы просто так банили
    а там овольно много людей с разных дисциплин и разных лимитов

    а люди в нем играли в десятках румах среди которых совсемм уж говнорумы бывали

    и помня опыт тем покерстредежи еще давно когда вскрывалось что юди то на самом деле нечестны были я скептически отношусь к таким движухам изначально

    Да и дам простой совет в итоге
    если вы играете не на старзах
    держите на счету минимальнейшее количество денег и будет вам счастье ведь даже если вы чистые и деньги вам вернут то играть то в это руме вы уже не будете
    со скриллов депозиты мгновенно идут в случае проигрыша за сессию этих денег
    Ответить Цитировать
    4/5
    + -12
  • LostInkeds @ 19.5.2020
    лично в моем покерном круге общения я никого не знаю чтобы просто так банили
    а там овольно много людей с разных дисциплин и разных лимитов


    Твои железо-бетонные аргументы это действительно показатель того, что проблемы нет. За такую поддержку, уверен, что восьмёрки тебе бы руку пожали.
    Ответить Цитировать
    46/153
    + 1
  • красиво сам с собой общаешься
    Ответить Цитировать
    5/5
    + -7
  • LostInkeds @ 19.5.2020
    красиво сам с собой общаешься


    ну давай так, по существу. Твои мысли, идеи, предложения. Излагай

    Потому,что я вижу, что ты сюда зашёл высморкаться на людей и на их проблему.
    Ответить Цитировать
    47/153
    + 0
  • Твои скобочки здесь были неуместны совсем. Если вдруг у тебя конфискуют деньги, ты можешь написать тут, мы сможем посмеяться вместе с тобой над этим в наше грустное время. Мы тут не дурачки которым нечем больше заняться, у нас есть желание вернуть свои деньги, а подобные посты вызывают лишь раздражение.
    Ответить Цитировать
    10/24
    + 0
  • Я охренею, если и этот рум так делает только с игроками из стран СНГ..
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • CaHu4

    Привет. Скажи, как давно забанили?

    Отвечаю тут а не в лс. потому что я только вчера зарегался и репутации нет.

    Привет.
    Забанили 13.05.2020
    Во всех подробностях описал вот тут:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154129#entry6520509
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • CaHu4 @ 19.5.2020
    Напиши, пожалуйста, формулировку с которой забанили и сумму, которая осталась в руме.


    CaHu4,

    Никакой формулировки небыло, просто в аккаунт не заходит.
    По телефону позвонила, сообщили что бан. Никакого отношения они к этому не имеют, все вопросы к cassava задавайте.
    По почте cassava ответила, что нужны документы от нотариуса. После отправки документов они ответили, что бан без возможности восстановления.

    На счету было 400$
    Бан получила в декабре 2017г.

    Саппорт в лице 888 на Джипси просто игнорировал мои сообщения
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • F1restartor, Vienardi, в шапке темы отметил.

    Будем пытаться вернуть все деньги.
    Ответить Цитировать
    48/153
    + 0
  • LostInkeds @ 19.5.2020
    лично в моем покерном круге общения я никого не знаю чтобы просто так банили
    а там овольно много людей с разных дисциплин и разных лимитов


    Моего знакомого в этом году на 888 забанили. Я ТОЧНО знаю, что он ничего подобного не юзал. Просто 888 это помойка в которую нельзя даже цента депозитить
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Здравствуйте. Также был заблокирован в начале марта 2020 за "использование ИИ". Сумма зависла смешная - 220 долл. Не смешная сама ситуация и отношение самого рума и экогры. Чудом большую часть по нужде удалось вывести в феврале. В поддержку не писал. Сразу обратился в экогру. Из 888 пришло письмо, что т.к. я обратился сразу в экогру, теперь общаться будем исключительно через них. Ну ок. Через время они присылают ответ, что 888 предоставили им доказательства, что я децствительно использую ИИ. Я просто ох*ел с этого ответа. Нашел эту тему и решил тоже написать. Сама сумма БР меня мало интересует, просто хочется добиться справедливости. Есть предложение создать такой же топик на 2+2, думаю это может увеличить шансы, что хотя бы больше людей об этом узнает не из русскоязычного комьюнити. Ник на 888 gnt911, играл только кэш. Просьба, напишите кто нибудь ТС в личку мой ник сумму (220), чтобы меня добавили в список пострадавших.
    Сообщение отредактировал agent911 - 19.5.2020, 17:35
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 8
  • Majorpro @ 19.5.2020
    Моего знакомого в этом году на 888 забанили. Я ТОЧНО знаю, что он ничего подобного не юзал. Просто 888 это помойка в которую нельзя даже цента депозитить

    Если он сможет -пусть cюда отпишется.
    Ответить Цитировать
    49/153
    + 0
  • agent911 @ 19.5.2020
    Здравствуйте. Также был заблокирован в начале марта 2020 за "использование ИИ". Сумма зависла смешная - 220 долл. Не смешная сама ситуация и отношение самого рума и экогры. Чудом большую часть по нужде удалось вывести в феврале. В поддержку не писал. Сразу обратился в экогру. Из 888 пришло письмо, что т.к. я обратился сразу в экогру, теперь общаться будем исключительно через них. Ну ок. Через время они присылают ответ, что 888 предоставили им доказательства, что я децствительно использую ИИ. Я просто ох*ел с этого ответа. Нашел эту тему и решил тоже написать. Сама сумма БР меня мало интересует, просто хочется добиться справедливости. Есть предложение создать такой же топик на 2+2, думаю это может увеличить шансы, что хотя бы больше людей об этом узнает не из русскоязычного комьюнити. Ник на 888 gnt911, играл только кэш. Просьба, напишите кто нибудь ТС в личку мой ник сумму (220), чтобы меня добавили в список пострадавших.


    топик на 2+2 в течении пары дней сделаем. так и планировали.
    Твои данные в тему записал.

    Екогра, как я уже понял, это не служба защиты игроков, а служба защиты румов.
    Ответить Цитировать
    50/153
    + 1
  • 19sega92, Замораживали акк и присылали письмо на почту со стандарной формулировкой за ИИ. 2 раза за что понятия не имею, на это не ответит никто - ни представитель, ни аффилейт, ни сам рум. 1 раз точно знаю, что на меня и на других русских регов пожаловался тильтовый говнарь (типа мы боты, тимплей и бла бла). Просто отвечал им на письма, через какое-то время разбанивали.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • CaHu4, А что такое ИИ ?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 6 7 8 9 28 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.