Они убивают покер! Мы начинаем протест с 1 января (Инструкции в стартовом посте)

74
storo08
Не дерзи мне и не прекословь.
Статистика
Статистика
74
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    469
  • Просмотров
    105,120
  • Подписок
    74
  • Карма автора
    +53,061
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 24
  • По поводу разделения в комьюнити, что кто-то планирует в декабре, а кто-то в январе, то думаю тут тоже можно прийти к согласию. Например 1-3 декабря начинается первый предупредительный отток игроков, только желательно конечно,чтобы они при этом писали старзам о причине своего ухода и пусть их часть будет не такая значительная, но это будет первым звоночком для них. И в случае игнорирования они потом могут поддержать эту тему и уже отток будет куда более серьезный и возможно старзы призадумаются. Просто у кого то действительно висят всякие мили и бонусы и люди не могут просто так плюнуть и убежать, это тоже надо понимать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • storo08 @ 5.11.2015
    Идея хорошая, но может быть игрок не хочет писать, что он играет NL2 (грубо говоря), а идея протеста объединить всех игроков.


    Ну не знаю, Александр, лично я играю снг 1,5 и спины за 1$. Я фишъ, и я с гордостью пронесу это знамя. Какая разница во что играет человек, и для чего, если он любит такую игру как покер, который стремительно уничтожают. Имхо, понятно, что больше всего недовольных среди игроков средних/высоких лимитов, но если удастся привлечь игроков с низких лимитов, то их численность значительно больше...масштабненько выйдет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 14
  • + nl50, nl100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • По поводу разделения комьюнити, честно не понимаю в чём проблема.
    Участвовать можно в всех акциях!

    Просто наша инициативная группа, считает, что лучшее решение это полное прекращение игры на PokerStars и FTP начиная с 1 января

    Забастовка должна идти длительный период хотябы месяц, но лучше всего без определенного срока.

    Чем хороша наша акция ? Она проста и понятна, и никаким другим акциям протеста помешать не может.

    Про ситуауты, блокировку столов и прочее вредительство, я уже много раз писал и ещё раз напишу:

    это всё не работает, мешающих играть, просто заблокируют и за один вечер всё закончится (проверенно в прошлом году).

    Про акцию 1-3 декабря, мне никто не писал, ребята сами решили её начать и начали, я считаю, что она не эффективна:

    1) Люди ставили планы на год, добивают мили, оч много народу собрать будет сложно

    2) Грубый пример, когда человек идёт на крайнюю меру и объявляет голодовку, он что тоже сообщает о том, что это всё на 3 дня ???

    Поэтому единственный вариант забастовки это полное прекращение игры на PokerStars и FTP начиная с 1 января
    Однако я призываю участвовать в обоих акциях, одно другому не мешает!
    Оставляем в теме свой ник на PokerStars!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/58
    + 15
  • +++
    Check90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 1
  • + player1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • + Boggart York

    Надо обязательно добавить в 1ый пост форму письма для саппорта, чтобы надо было только поменять личные данные и можно было отправлять. В противном случае многие будут лениться и не отправлять письма, а это очень важно.

    Также в этом письме надо обязательно указывать ссылки на конкретные профили в соц.сетях, твиттере, посты в блогах и на форуме, которые ругают и выставляют в нелицеприятной свете изменения на PokerStars. В этом случай эффект будет гораздо выше, т.к. одно дело 1000 кэшаутов и другое дело 1000 кэшаутов и 1000 подтвержденных ссылками постов в соц. сетях и блогах, которые увидят десятки и сотни тысяч. Подобный информационный урон будет болезненно воспринят и возможно повлияет на решение о сохранение драконовских рейк фишек.

    Образец письма можно здесь прикинуть и составить новое. Там 2 разных варианта есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 5
  • Я с Вами!

    Ник на старз Arms22.

    Катаю МТТ, в течение ноября-декабря практически полностью переберусь на 888 и титан. Январь на старзах играть не буду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • BoggartYork @ 5.11.2015
    + Boggart York

    Надо обязательно добавить в 1ый пост форму письма для саппорта, чтобы надо было только поменять личные данные и можно было отправлять. В противном случае многие будут лениться и не отправлять письма, а это очень важно.

    Также в этом письме надо обязательно указывать ссылки на конкретные профили в соц.сетях, твиттере, посты в блогах и на форуме, которые ругают и выставляют в нелицеприятной свете изменения на PokerStars. В этом случай эффект будет гораздо выше, т.к. одно дело 1000 кэшаутов и другое дело 1000 кэшаутов и 1000 подтвержденных ссылками постов в соц. сетях и блогах, которые увидят десятки и сотни тысяч. Подобный информационный урон будет болезненно воспринят и возможно повлияет на решение о сохранение драконовских рейк фишек.

    Образец письма можно здесь прикинуть и составить новое. Там 2 разных варианта есть.

    Ленится не нужно.
    Предлагаю всем кто написал письмо. Скидывать сюда тексты.
    Поймите наконец, никто шаблоны читать не будет.

    Вам же не особо приятно, когда отвечают шаблоном ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/58
    + 2
  • BoggartYork, шаблонные письма не сильно повлияют. Я сам уже был свидетелем того, как одна стратегическая игра таким же образом превратилась в обычную развлекаловку. Мы всем своим русским комьюнити слали шаблонные письма и никакого эффекта не получили. Нам просто копировали один и тот же ответ. Но что я ещё помню из той ситуации, так это то, что авторитетных игроков выслушивали и ради них даже пошли на некоторые уступки. Так что если сейчас соберётся достаточно много авторитетных в покерном мире людей, и каждый выскажется по этому поводу, Amaya может пересмотреть свою политику. А если присоединятся и остальные игроки, в том числе и рекреационные, то шансы станут ещё выше.

    В тот раз мы проиграли, но знаете, как вышли из ситуации? Создали новую игру ))0)

    #TKP
    Сообщение отредактировал Pavel_Antropov - 5.11.2015, 20:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/16
    + 0
  • + EnjoyPoker11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • + Yaaaazz
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1

  • Здравствуйте, YoDesayuno,

    К сожалению, мы вынуждены отклонить выбранное Вами изображение. Мы считаем, что это изображение может некоторым образом оскорбить других игроков. Поэтому просим Вас выбрать другое изображение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/16
    + 0
  • + topspeen777
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • I this game! + @ndrewww
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Коллеги реги, игроки!
    Мы ж все одна семья,
    Тот "дом" в котором мы росли,
    Скорей всего сошел с ума!

    Точнее те, кто им владеет,
    Совсем попутал берега,
    Надеюсь скоро протрезвеет,
    И скажет "шутка же была",

    Но вряд ли этому случится,
    И все тут видимо всерьез,
    Я призываю всех сплотится,
    В преддверии больших угроз!

    Теперь ведь покер это - МЫ!!
    Все те кто двигает катушку!
    Мы жили там, пришли они,
    Из дома сделав нам избушку,

    Подняв тарифы ЖКХ-а,
    Нас просто тупо выселяют,
    Под зад при этом дав пинка,
    Плечами дружно пожимают,

    И вот стоим мы у порога,
    И скоро будет холодать,
    Куда ведет эта дорога?
    Идти или чего-то ждать?

    Мы не сдадимся просто так!
    Мы дружно будем бастовать!
    До слов начальника: "Дурак!
    пора все быстро отменять!"

    Возможно это не случится,
    Зато падем мы все в борьбе,
    Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СПЛОТИТСЯ!
    ПРОДОЛЖИМ ЖИЗНЬ НАШЕЙ ИГРЕ!


    +++viktorrz
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 27
  • + CDV1984
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • PAS2HOFF @ 5.11.2015
    + player1705


    пропустил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • +Alaverda
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
  • Нужно как-то сформулировать за что мы боремся, полностью оставить текущую вип систему? (А если старзы скажут, ок, в 2016 все без изменений, а на 2017 новая программа, как они хотели запустить в 2016, нас это устроит?)
    А если снизят РБ на 5-7% и скажут, что больше не дадут, протест закончится?
    Пока расклад такой:
    супернова дает 37-47%, хотят сделать 30%
    элита 66%, сделают 45%
    Где та отметка рейкбека, на которую нам придется согласиться? (понимаю, что все захотят текущую систему, но если старзы категорично от этого откажутся и предложат что-то среднее?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 1
1 6 7 8 9 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.