Мир Дикого Запада пока на высочайшем уровне! Жаль, я по 1 серии смотреть начал. Обычно жду, пока все серии не выйдут у отличного сериала, а потом смотрю запоем...Ненавижу ждать по неделе.
мажор на гелике который взял у Кати приехал ебло бить Игнатьеву

krestik @ 18.11.2016
Dunyain, Новое шоу обещает быть отличным, но посыл твоего поста, на мой взгляд, неверен. Владелец BBC, которым является государство Великобритания, не кусает локти, а если этот пример и войдет в учебники, то только как образец принципиальности и непредвзятости, когда со звездой, приносящей много денег, не продлили контракт из-за драки и оскорблений точно так же, как не продлили бы с любым другим сотрудником.