PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

458
Статистика
Статистика
458
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-41
  • Постов
    +100
  • Просмотров
    +8154
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    +26
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 574 594 595 596 597 616 959
  • LikeAA @ 13.11.2020
    Привет.
    ПКМ настроена в хоткее Check/Fold в StarsCaption? Или как-то по-другому дела обстоят? Хоткей Fold to any bet настроен на что-то?

    Options / Test10 включена у тебя?


    ПКМ на чек\фолде, фолд ту эни бет пустой
    075edb4ab9ab13af9790779516aa1ebc.png
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 0
  • LikeAA @ 13.11.2020
    Привет
    Версия программы какая?
    Options / Test10 включена у тебя?
    Это Аврора у тебя?
    Когда в ситауте сидишь, кнопка I'm back есть на столе?


    0.72d, включена, аврора, кнопка есть
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • IceWindL @ 13.11.2020
    ПКМ на чек\фолде, фолд ту эни бет пустой
    075edb4ab9ab13af9790779516aa1ebc.png
    Выключи Test2 на этой вкладке, с ним могут быть некоторые тормоза в обработке событий при большом количестве столов (надеюсь что проблема не в этом, но всё же).

    В самом клиенте хоткеев не настроено?
    Если есть возможность записать видео, то посмотри, что именно происходит. Вижу три варианта:
    1. Кто-то кликает Fold to any bet или какие-то другие пре-экшн чекбоксы - в там случае будет видно, если они включены.
    2. Кто-то кликает Fold - но если это реально инстафолд после бета, то это вряд ли - нужно точно по кнпоке Fold успеть попасть, как только она появится.
    3. Клиент глючит и фолдит сам.
    Ещё несколько месяцев назад я видел несколько жалоб (на 2+2, когда у портуагльцев Аврору принудительно включили), что в Авроре клиент может спонтанно кликать кнопку Fold без нажатия кнопки мыши, если просто навести курсор на кнопку Fold. Возможно это тот же самый баг, попробуй и на это внимание обратить тоже.
    Ответить Цитировать
    5415/8704
    + 1
  • NiRoMik @ 13.11.2020
    0.72d, включена, аврора, кнопка есть
    Подумал сейчас - скорее всего подсветка действительно работать не будет, т.к. программа анализирует состояние этого чекбокса. Never sitout при этом будет работать, если Test10 включена - в этом режиме она ориентируется на кнопку I'm Back (а без Test10 тоже на чекбокс).
    Ответить Цитировать
    5416/8704
    + 0
  • Для тех, кто создал аккаунт в partypoker Sochi, и при этом у вас есть лицензия PartyCaption, привязанная к аккаунту partypoker.com - я надеюсь это очевидно, но всё же напишу об этом ещё раз.
    Играть в partypoker Sochi можно с той же лицензией PartyCaption, для этого нужно подключить Сочи аккаунт к действующей лицензии, на вкладке License есть кнопка для этого.
    В качестве примера можно использовать пример здесь внизу страницы.
    Там описано как подключить второй аккаунт в StarsCaption, здесь это аналогично делается.
    Ответить Цитировать
    5417/8704
    + 0
  • LikeAA @ 13.11.2020
    Привет
    Вчера один пользователь писал о странных проблемах с мышью (у него столы переставали перемещаться после того как он кликал по списку турниров в лобби).
    Не очень понятно, что это было, но он связал это с осенним обновлением Windows 10, которое у него вчера поставилось (написал, что после перезагрузки компа проблема решилась).
    Попробуй тоже перезагрузить, надеюсь поможет.


    Обнова винды действительно была, ребут не помог, все как и прежде...
    Ответить Цитировать
    26/35
    + 0
  • Привет, StarsCaption настройка для карт хорошая, но карты перекрываются ставкой, по оси Х смещать неудобно
    288df6b73f5a689166e74f9f7bb110ce-full.png

    если двигать карты, то придётся двигать и ставку Хиро
    для Омахи ещё очень актуально развинуть карты
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • dm13 @ 13.11.2020
    Обнова винды действительно была, ребут не помог, все как и прежде...
    Проблемы с диалогом установки нотсов и мышью похожи на какие-то проблемы с масштабированием.
    У тебя один монитор или два?
    Если два, то проблема решается при перемещении главного окна PartyCaption на монитор со столами?
    Ответить Цитировать
    5418/8704
    + 0
  • oprst @ 13.11.2020
    Привет, StarsCaption настройка для карт хорошая, но карты перекрываются ставкой, по оси Х смещать неудобно
    288df6b73f5a689166e74f9f7bb110ce-full.png

    если двигать карты, то придётся двигать и ставку Хиро
    для Омахи ещё очень актуально развинуть карты
    Привет
    Да я в курсе, что это работает не идеально, буду искать варианты в будущем.
    Думаю что перемещение ставок тоже реально сделать, но его в любом случае нужно делать в общем виде (т.е. каждую из 9 ставок на 9макс столе, каждую из 8 на 8макс и т.д.), а для этого нужно будет решить существенное количество разного рода проблем. Думаю, что всё это реально решить, но потребуется время, и скорее всего немалое количество.

    Сейчас проще всего подвинуть карты вниз - всё равно там твой ник, он тебе не так уж и нужен, ты его всё равно знаешь. Можно и при желании и на стек задвинуть, а сам стек дополнительно вывести через ХАД в любом удобном месте (можно прямо на картах, можно снизу или сбоку).
    Ответить Цитировать
    5419/8704
    + 0
  • А есть возможность увеличить карты на доске и рубашки карт ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • LikeAA @ 13.11.2020
    Проблемы с диалогом установки нотсов и мышью похожи на какие-то проблемы с масштабированием.
    У тебя один монитор или два?
    Если два, то проблема решается при перемещении главного окна PartyCaption на монитор со столами?


    У меня ноут и моник, переместил PartyCaption на моник со столами проблема не решилась, еще один момент подметил, у меня когда нотсы пишешь, то они сразу за столом отображаются (верхний ряд) и тоже с ними проблема, иногда наводишь нормального размера окошко, а бывает х5. Что еще можно попробовать?
    Ответить Цитировать
    27/35
    + 0
  • На 888, когда застывает клиент, помогает только закрытие через диспетчер. После открытия один из столов имеет 0/0 в заголовке. Вижу опцию в кепшне чтобы восстановить такие столы, галочка стоит, перезапускать кепшн тоже пробовал, но все равно такие столы не исправляются после перезапуска клиента. Как сделать, чтобы после перезагрузки клиента такие столы восстанавливались?
    Ответить Цитировать
    58/63
    + 0
  • pear @ 13.11.2020
    А есть возможность увеличить карты на доске и рубашки карт ?
    Пока нет, но я буду работать над этим (если вопрос про StarsCaption)
    Ответить Цитировать
    5420/8704
    + 1
  • dm13 @ 13.11.2020
    У меня ноут и моник, переместил PartyCaption на моник со столами проблема не решилась, еще один момент подметил, у меня когда нотсы пишешь, то они сразу за столом отображаются (верхний ряд) и тоже с ними проблема, иногда наводишь нормального размера окошко, а бывает х5. Что еще можно попробовать?
    Масштабирование в настройках Windows у мониторов разное?
    Если да, то есть возможность одинаковое поставить? Если нет такой возможности (т.к. сильно разное разрешение/размер мониторов), то можно попробовать настроить Совместимость / Изменить параметры высокого DPI / Переопределите режим масштабирования высокого разрешения в настройках ярлыка у программы.
    Пиши, поможет или нет.
    Ответить Цитировать
    5421/8704
    + 0
  • ultimaratio @ 13.11.2020
    На 888, когда застывает клиент, помогает только закрытие через диспетчер. После открытия один из столов имеет 0/0 в заголовке. Вижу опцию в кепшне чтобы восстановить такие столы, галочка стоит, перезапускать кепшн тоже пробовал, но все равно такие столы не исправляются после перезапуска клиента. Как сделать, чтобы после перезагрузки клиента такие столы восстанавливались?
    Сейчас никак, к сожалению.
    Со старым вариантом лобби я читал лимит стола из него (находил стол в списке и смотрел что там за лимит). Для нового лобби пока такой возможности нет - я даже не изучал ещё возможности чтения списков из лобби. Когда сделаю это, то починю и эту опцию.
    Ответить Цитировать
    5422/8704
    + 0
  • LikeAA, Сейчас я использую старый дизайн сайта, в том числе и старое лобби. В таком случае все равно не получится?
    Ответить Цитировать
    59/63
    + 0
  • LikeAA,
    LikeAA @ 12.11.2020
    У меня вроде как не наблюдается проблем с этим.
    Проверь, тег [timeToAct] в HUD / Table panel работает и адекватные значения показывает?
    Если да, то настрой рамку, которая не работает (или обе) и скинь мне конфиг через Optons / Save settings backup.
    Ну и я надеюсь у тебя английский язык в клиенте включен и прочие основные настройки выполнены.



    Теги работают, я поэтому решаю свою проблему пока через них. А проблема у меня такая - не слышны многие звуки и я часто пропускаю свою ход. ИЛи же расходую таймбанк. Поэтому я юзаю 2 тега timeToact и CH_timebank. Отправил конфиг на мыло
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 0
  • ultimaratio @ 13.11.2020
    LikeAA, Сейчас я использую старый дизайн сайта, в том числе и старое лобби. В таком случае все равно не получится?
    Если лобби старое и опция включена, то по идее должно работать.
    В лобби после перезапуска активна вкладка с кеш столами и в списке столов этот стол есть?
    Ответить Цитировать
    5423/8704
    + 0
  • LikeAA @ 13.11.2020
    Масштабирование в настройках Windows у мониторов разное?
    Если да, то есть возможность одинаковое поставить? Если нет такой возможности (т.к. сильно разное разрешение/размер мониторов), то можно попробовать настроить Совместимость / Изменить параметры высокого DPI / Переопределите режим масштабирования высокого разрешения в настройках ярлыка у программы.
    Пиши, поможет или нет.



    Сильно разное разрешение у мониторов, а в настройках ярлыка по тому способу что ты написал что выбрать?
    tzAOuvr.png
    Ответить Цитировать
    28/35
    + 0
  • sias @ 13.11.2020
    LikeAA,



    Теги работают, я поэтому решаю свою проблему пока через них. А проблема у меня такая - не слышны многие звуки и я часто пропускаю свою ход. ИЛи же расходую таймбанк. Поэтому я юзаю 2 тега timeToact и CH_timebank. Отправил конфиг на мыло
    У тебя Hero action стоит на самом верху списка и он таким образом доминирует оба правила, которые у тебя ниже в списке (т.к. таймбанк не может активироваться до того, как ты получил ход и т.д.)

    Подсветка работает так: программа проверяет правила в списке сверху вниз, если правило не сработало, то идёт ниже. А если сработало, то включается подсветка, настроенная на него, включается и правила, расположенные ниже в списке, не проверяются.

    Перемести правила в таком порядке и всё будет работать:

    Ответить Цитировать
    5424/8704
    + 1
1 574 594 595 596 597 616 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.